СТО по внедорожникам (с компетентными специалистами)

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ага, спасибо! Т.е. возможность есть. Теперь буду конструировать эту траверсу. Хочу сделать с небольшими скосами по обоим сторонам, чтобы она не торчала таким плугом вниз.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Качественные СТО по внедорожникам

Добрый день!
Хочется узнать, где же всё таки в нашем городе обслуживают автомобили 4Х4 "как для себя"?
несколько раз ездил на СТО, читал отзывы... в одних хамят...в других не делают... Познал на собственном опыте "профессионализм" "хороших" станций...
P.S. Могу сделать сам... просто нет времени...
если тема повторяется, прошу перенести или обьеденить...
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Мне надо "как для себя"... а потом я всё равно полезу под подъёмник проверять..... Я поэтому и спросил. Кому не страшно показать свою работу, к тому я и поеду.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Мне надо "как для себя"... а потом я всё равно полезу под подъёмник проверять..... Я поэтому и спросил. Кому не страшно показать свою работу, к тому я и поеду.
да нету таких((. От ситуации - смотря что делать. По мелочевке, ходовке, электрике - на Пит стоп.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
У меня и мелочёвка, и по крупному, и ходовка. и электрика... Эх-х... загоню на Нину на шпалы в гараже, и полезу сам...
Мотоциклы я думаю ремонтировать научился... инструмент есть... опыт тоже... ну, и с авто думаю ничего сложного...Только размеры и вес побольше)))
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
У меня и мелочёвка, и по крупному, и ходовка. и электрика... Эх-х... загоню на Нину на шпалы в гараже, и полезу сам...
Мотоциклы я думаю ремонтировать научился... инструмент есть... опыт тоже... ну, и с авто думаю ничего сложного...Только размеры и вес побольше)))
Так то все это можно все на пит стопе. Дима только агрегаты не берет. Кстати вопрос не по теме : а мото где можно ремонтировать как для себя? - есть ответ
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Пит-стоп - это на Казачьей или на Чернышевского?
По мото - я делаю как для себя. потом периодически звоню, спрашиваю, как дела... У меня не дёшево и не колхозно, зато качественно. Я за свои слова отвечаю...правда уже два года не занимаюсь моторемонтом... так... консультирую иногда...
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Пит-стоп - это на Казачьей или на Чернышевского?
По мото - я делаю как для себя. потом периодически звоню, спрашиваю, как дела... У меня не дёшево и не колхозно, зато качественно. Я за свои слова отвечаю...правда уже два года не занимаюсь моторемонтом... так... консультирую иногда...
чернышевского
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо. Заеду.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Смотря какой авто... Ниву надо к Овчинникову гнать имхо.
 
V

Viatche

Участник
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
Где уазику в заводском поменять рулевые наконечники и сделать схождение ?
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Где уазику в заводском поменять рулевые наконечники и сделать схождение ?
А почитать предыдущую страницу?
+7 917 201-57-14 Николай с ремонтом ходовки итд. поможет.
Развал схождение в любом сто где есть такая услуга.
 
V

Viatche

Участник
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
Обычный уазик, 2125 кг. Разговор куда-то не туда свернул.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Уважаемые знатоки! где можно установить блоку в задний мост шнивы в саратове? где делают это с микрометрами(или что там нужно для регулировки)??? и сколько это стоит?
 
Верх Низ