СТО Три Медведя

  • Автор темы timm
  • Дата начала
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
jingvar, что то я вообще не понял агрессии в свой адрес, ты попросил, я написал. По поводу качества оптимал - тоже, по поводу желания купить подешевле- это естественное желание всех людей, ничего в этом обидного нет. А твои финансы - да проблема явно не моя
Нормального качества (Koyo,NTN и тд) такой ролик заказать можно только вместе с натяжителем. Если хочется без натяжителя - то только китай, либо лотерея , типо Optimal
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
ответил всем в лс
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
jingvar, что то я вообще не понял агрессии в свой адрес, ты попросил, я написал. По поводу качества оптимал - тоже, по поводу желания купить подешевле- это естественное желание всех людей, ничего в этом обидного нет. А твои финансы - да проблема явно не моя
Нормального качества (Koyo,NTN и тд) такой ролик заказать можно только вместе с натяжителем. Если хочется без натяжителя - то только китай, либо лотерея , типо Optimal
Какая еще агрессия, ты же написал - ну типа может подешевле, я объяснил , что ход мысли был в другом направлении.
Приплетать замену в сборе или нет, это оффтоп и к работе СТО отношения не имеет.
Или у вас позиция работы - и сделаем, и посоветуем и доставим?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Какая еще агрессия, ты же написал - ну типа может подешевле, я объяснил , что ход мысли был в другом направлении.
Приплетать замену в сборе или нет, это оффтоп и к работе СТО отношения не имеет.
Или у вас позиция работы - и сделаем, и посоветуем и доставим?


Но есть факт - ты зануда. А такое качество обычно мешает людям, которые предоставляют тебе сервис. Да и самому себе такое качество тоже мешает, т.к. ты не получаешь удовлетворения от вещей/услуг, а лишь ноешь и ищешь недостатки. See ya!
Вот да. А по теме, ребята - молодцы)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Эталон проблемного клиента. Хотя выводы я сделал еще по теме про выбор полноприводного авто - т.к. автору не понравилась ни одна из ныне существующих машин, во всех он находил косяки.

ЗЫ: А парни реально хорошие. Желаю помещение уже хорошее найти вам :)

А что не нравится? какое из моих действий так вас расстраивает?
Поиск проблем специфика моей предыдущей и текущей работы, скажем так сейчас я занимаюсь сервисом причем не на отвали, а мне платят деньги за удовлетворенных клиентов.
Еще умные комментарии будут?

Мне не нравится? Мне пофиг на тебя совсем. Но есть факт - ты зануда. А такое качество обычно мешает людям, которые предоставляют тебе сервис. Да и самому себе такое качество тоже мешает, т.к. ты не получаешь удовлетворения от вещей/услуг, а лишь ноешь и ищешь недостатки. See ya!

+100500
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ревизорро отдыхает :)
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
а почему они не могут тебе посоветовать?
Ну ты то в своем репертуаре. Где я сказал что могут или нет?
Предлагаю почистить тему от срача, т.к. к ребятам претензий нет. А если для кого станет, легче - да, я цепляюсь за слова,за дела итд, (можно дома срать в кровать, а клиенту я должен отдать отмытое чистое изделие) , не люблю криворуких слепых наглых ушлепков, и больше всего раздражает когда необдуманно чешут языком, за базар надо отвечать. меня бесит выражение "мне кажется" - креститься нужно с закрытым ртом.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ну ты то в своем репертуаре. Где я сказал что могут или нет?
Предлагаю почистить тему от срача, т.к. к ребятам претензий нет. А если для кого станет, легче - да, я цепляюсь за слова,за дела итд, (можно дома срать в кровать, а клиенту я должен отдать отмытое чистое изделие) , не люблю криворуких слепых наглых ушлепков, и больше всего раздражает когда необдуманно чешут языком, за базар надо отвечать. меня бесит выражение "мне кажется" - креститься нужно с закрытым ртом.

А какой срач-то? Тут ни у кого к ребятам претензий нет.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я правильно понял - электрика у вас нет?
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
ЗЫ: А парни реально хорошие. Желаю помещение уже хорошее найти вам :)
+1000
езжу туда второй год и если буду покупать авто большего размера,то обязательно с учетом того чтоб в ворота к ним проехала)
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Спасибо за отзывы!!!) В ворота к нам мало какое из легковых не залезет... Всего одна была - чуть чуть в длину не умещалась, фиг обойдешь её - Pontiac grand prix 67го года :)
Электрика нет, но если беда со стартером, генератором или лампочку поменять - обращайтесь ) .
С помещением не так все просто как хотелось бы.. Кстати, если у кого предложения будут конкретные - прошу в лс, аренда не рассматривается.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Если хочется без натяжителя - то только китай, либо лотерея , типо Optimal
Есть другой вариант, если покурить тырнет, то выясняется, что подходит ролик от калины-шнивы, соответственно от китая легко идем в сторону SKF итд.
 
олег.а

олег.а

Новичок
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Чинимся у ребят лет 5-6 наверно и будем дальше только там. Все ОК.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Есть другой вариант, если покурить тырнет, то выясняется, что подходит ролик от калины-шнивы, соответственно от китая легко идем в сторону SKF итд.
Если ролик от калины-шнивы подходит, то в магазинах можешь ину найти и купить
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Очень советую сиё сто, когда появляется инка у меня или проблемы с ней у кого из друзей, то езжу только к Ване и ко. Ребята с прямыми руками и мозгами, делают всё отлично и очень не дорого!
 
Mirage4ever

Mirage4ever

Участник
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
16
Был у ребят на днях, осталось весьма приятное впечатление, особенно от цены за диагностику) соберусь менять опору- обязательно к ним поеду
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
1. Оригинального ролика нет в природе.
2. Заниматься подбором я никого не заставлял для экономии мне денег. Ты сам сказал что недавно такой ролик привозили, я спросил что за ролик и почем. Не более того .
3. Т.к. мои финансы и тд, явно не твоя проблема, т.е. логичный у меня вопрос - какого производителя-качества ролик, вот и все.
4. Т.к. сразу не последовало комментариев на тему что за ***** optimal. Логично сделать вывод - я спросил мне ответили, че еще надо?
Но т.к. я стараюсь о людях плохо не думать, то робко спросил в личке Может что приличней поставить?

Эталон проблемного клиента. Хотя выводы я сделал еще по теме про выбор полноприводного авто - т.к. автору не понравилась ни одна из ныне существующих машин, во всех он находил косяки.

ЗЫ: А парни реально хорошие. Желаю помещение уже хорошее найти вам

+много. Уважаемого jingvar, я еще помню по теме СТО Космос, так же нудно про сайленты там расписывалось и как их надо тянуть)))

А Ване и товарищам только процветания и успехов. Много раз выручали меня и моих друзей.
 
Верх Низ