Стоит ли бороться за расчищенное место для своего авто у дома?

  • Автор темы ХиТрЮжКа
  • Дата начала
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
бороться за место надо!!!!у меня ситуация такова,дом и в метрах 30 гараж от подъезда так вот подъезжаю к подъезду крайне редко ,так как есть своё место возле гаража....естественнновозле гаража почищено вё идеально,так вот чищю я как раз до подъезда дорогу для проезда своего авто!!!так вот эти умные люди начали ставить куда????!правильно на ту самую дорожку где летом тяжко машинайм разъехаться и к гаражам.....к приезду я понимаю что в гараж мне будет трудно попасть так как вокруг него наставлено машин.... сейчас не лето и машину может снести утащить когда едешь!!!стал бороться тем что перестал чистить дорожку и накидываю снега туда куда ставят машины...не помогает заезжают в сугробы дабы усложняя мне подъезд к гаражу!!!как дальше бороься я не знаю!!!почему люди не понимают что не для них расчищено??!вышли так же с лопатой и почистили около подъезда и ставили там все нормально машины!!!
 
Z

zug

Guest
очень смешно...


глаза для чего?!

Я крайне рад за твою продвинутость в плане охранных систем авто.У меня например подобная хренька на стекле преклеена, но это карт-пасс-штоб когда на паркинг заезжаешь, шлакбаум автоматически открывался.Не факт что твои аппанеты вообще знают что тебя можно вызвать постучав по датчику.:prankster:
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
бороться за место надо!!!!у меня ситуация такова,дом и в метрах 30 гараж от подъезда так вот подъезжаю к подъезду крайне редко ,так как есть своё место возле гаража....естественнновозле гаража почищено вё идеально,так вот чищю я как раз до подъезда дорогу для проезда своего авто!!!так вот эти умные люди начали ставить куда????!правильно на ту самую дорожку где летом тяжко машинайм разъехаться и к гаражам.....к приезду я понимаю что в гараж мне будет трудно попасть так как вокруг него наставлено машин.... сейчас не лето и машину может снести утащить когда едешь!!!стал бороться тем что перестал чистить дорожку и накидываю снега туда куда ставят машины...не помогает заезжают в сугробы дабы усложняя мне подъезд к гаражу!!!как дальше бороься я не знаю!!!почему люди не понимают что не для них расчищено??!вышли так же с лопатой и почистили около подъезда и ставили там все нормально машины!!!

как я тебя понимаю, у меня если почистить проезд к гаражу то его вообще перекроют. т.к. проезд в две машины, одна регулярно стоит, и если ставят вторую, я автоматически попасть в гараж не могу...поэтому тоже почистил только въезд в гараж а до него через снег пробираюсь...
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
а она точно бывшая?

да, к сожалению...

Да вообще не вопрос подвинуть её по снегу, будь она даже на паркинге.

смотря еще кто толкать будет... а то штаны-то быстро порваться могут у некоторых...

какой мы все таки милый народ)))) комунальные службы не выполняют свою работу (причем за которую регулярно платим) - это нормально... может лучше предъявлять по адресу приетнзии, а не ругаться с соседями??? теперь вы друг друга считаете нехорошими, а ситуация с сугробами не решена и не решится...

во дворах никто не будет чистить тебе место, чтобы ты там свое авто припарковал, кроме как сам...
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
как я тебя понимаю, у меня если почистить проезд к гаражу то его вообще перекроют. т.к. проезд в две машины, одна регулярно стоит, и если ставят вторую, я автоматически попасть в гараж не могу...поэтому тоже почистил только въезд в гараж а до него через снег пробираюсь...
интересно лди не понимают ,что это не для них почищено!!надо машину припарковать чистей себе место..я бы так и делал если бы не гараж!!!
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Я крайне рад за твою продвинутость в плане охранных систем авто.У меня например подобная хренька на стекле преклеена, но это карт-пасс-штоб когда на паркинг заезжаешь, шлакбаум автоматически открывался.Не факт что твои аппанеты вообще знают что тебя можно вызвать постучав по датчику.:prankster:

там вроде как картинка нарисована... ребенок поймет...
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
интересно лди не понимают ,что это не для них почищено!!надо машину припарковать чистей себе место..я бы так и делал если бы не гараж!!!

в моем случае люди даже не понимают что табличка для них висит и на русском языке написана...что самое интересное, у меня напротив еще один гараж, и расстояние между ними как раз чтоб подъехать, открыть ворота и заехать, за все время я не помню ниразу чтбы сосед почистил это расстояние между гаражами или просто спасибо сказал что я ему ворота откапываю а не тупо накидываю снег в сугроб к ним...хотя если честно все равно,глвное чтобы не мешал проезжать в гараж...
 
С

Снежана

Guest
еслиб в нашем дворе боролись за данные места, то наступила третья мировая))) (думаю, в других дворах аналогичная ситуация...)
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
в моем случае люди даже не понимают что табличка для них висит и на русском языке написана...что самое интересное, у меня напротив еще один гараж, и расстояние между ними как раз чтоб подъехать, открыть ворота и заехать, за все время я не помню ниразу чтбы сосед почистил это расстояние между гаражами или просто спасибо сказал что я ему ворота откапываю а не тупо накидываю снег в сугроб к ним...хотя если честно все равно,глвное чтобы не мешал проезжать в гараж...

у меня тоже итут ряд гаражей мой второй от стены и я тоже чищю рядом гараж даже если чел не ездиет и мне тоже не в падлу это сделать!!!к тому же мне снег не к нему же кидать и вот и чищю два гаража!а так люди и ставят не задумываясь о том что человек не может ни въехать не выехать!!!скоро наверно цепь повешу чтоб не ставили!! но они навер перед цепью ставить будут))))
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
у меня тоже итут ряд гаражей мой второй от стены и я тоже чищю рядом гараж даже если чел не ездиет и мне тоже не в падлу это сделать!!!к тому же мне снег не к нему же кидать и вот и чищю два гаража!а так люди и ставят не задумываясь о том что человек не может ни въехать не выехать!!!скоро наверно цепь повешу чтоб не ставили!! но они навер перед цепью ставить будут))))

ну вешаться на неё они вряд ли будут :)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
там вроде как картинка нарисована... ребенок поймет...
Мне, конечно, стыдна, но я ток из текста понял, что это за фигулина :)
Ну и если бы даже знал - фик знает работает она или это так - чисто поржать.
Так что не стоит переоценивать умсвенные способности окружающих :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Как хорошо, что мне ниче чистить не надо)
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Мне, конечно, стыдна, но я ток из текста понял, что это за фигулина :)
Ну и если бы даже знал - фик знает работает она или это так - чисто поржать.
Так что не стоит переоценивать умсвенные способности окружающих :)

единственное, я думаю почему они долбили по колесам (авто не сигналило) - просто датчики удара у меня отображались на брелке, а звуковой сигнал выключен... вон они и наяривали...ногами...
а картинка - когда сигналку ставили я сразу заметила, что это значит, уж после чего мне установщик тоже самое и сказал
они лучше бы по голове по своей постучали, а не угрожали...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ХиТрЮжКа, а если я расчищу всю парковку возле твоего дома, ты туда вставать не будешь? :crazy:
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Считаю глупо бороться за свое место, если оно и не твое!!! У нас пол двора идиотов, тебя закроют, позвонишь, чтоб отогнали, можешь услышать:буду я по 10 раз бегать))) Так что во дворе я паркуюсь так, что даже если закрою 10 пустых мест (типа коридора)- мне наплевать, меня не закроют. Хотя при этом двор чистят, а стоянку, с оплатой 2500 месяц-нет))) Но там помогает:а) мужские руки, которые тебе все почистят, б)стоянщики: перегораживаешь выезд половине стоянки с утра на 5 минут и готово- откопают и подтолкнут если что ;)
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Тошнилкина, и
ХиТрЮжКа, вам надо никами поменятся:b3b4e46f21f040a62b4
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Хм... я борьбу за расчищенное место считаю неправильной. Я неоднократно себе место для парковки во дворе расчищала, потом на него другие становились. Кроме меня места парковочные еще один сосед чистит, ну и что? Мы не комплексуем. И на работе я сама себе место для парковки расчищаю. Добрее надо быть и спокойнее. Всем мир:)
 
Верх Низ