Стоит ли бороться за расчищенное место для своего авто у дома?

  • Автор темы ХиТрЮжКа
  • Дата начала
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
... Более того, я уверен что в подобно ситуации, приехав в свой двор, и увидев лакомое место, наверняка бы сама заняла его ;) не подумав кто старался...

Интересно откуда такая уверенность?! По себе других не судят!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Интересно откуда такая уверенность?! По себе других не судят!
да пусть, так, мне не стыдно признать что приехав к себе во двор я займу место то, которо мне больше подойдёт или понравится.
Те кто хотел иметь выделенные места - их имеют, выкупили часть земли ещё при строительтве дома, огородили и там нынче министояка, с воротами и забором, остальные, по простому жизненному закону.
Было время когда фактически у меня было "своё место" во дворе, но за 2 мес, другие так же научились парковаться - не виню ни кого.

Но я бы на вас-с посмотрел бы в чужом дворе.
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
да пусть, так, мне не стыдно признать что приехав к себе во двор я займу место то, которо мне больше подойдёт или понравится.
Те кто хотел иметь выделенные места - их имеют, выкупили часть земли ещё при строительтве дома, огородили и там нынче министояка, с воротами и забором, остальные, по простому жизненному закону.
Было время когда фактически у меня было "своё место" во дворе, но за 2 мес, другие так же научились парковаться - не виню ни кого.

в таком случае всё с вами ясно...

Но я бы на вас-с посмотрел бы в чужом дворе.

я не паркуюсь в чужих дворах, если что...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Феникс прав
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
я не паркуюсь в чужих дворах, если что...

вы её в подъезд заносите? или складываете, а в гостях раскладыаете как зонтик и к батарее что бы просохла?

Мне просто интересно, у нас тут все такие белые, пушистые, правильные, прям аж удивляюсь откуда столько геев на дорогах... Вот во двор ни кто не заезжает чужой...наверное у дороги бросают, с учётом сугробов что бы перегородить трамвайные пути (привет прошлой зимой владелице зелёного пыжа), ну или попросту движение.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
В чём она права? Она всегда ставила машину только на то место?
У неё есть документ на право собственности на это место?
Общим собранием жильцов можно распределить участки территории для стоянки машин, там это есть?
....


что делать
- если мест меньше чем авто ?
- если большинство жильцов без авто и не захотят вообще под авто "выделять" место ?
- если появится новый жилец с авто и ему тоже нужно место ?
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
вы её в подъезд заносите? или складываете, а в гостях раскладыаете как зонтик и к батарее что бы просохла?

Мне просто интересно, у нас тут все такие белые, пушистые, правильные, прям аж удивляюсь откуда столько геев на дорогах... Вот во двор ни кто не заезжает чужой...наверное у дороги бросают, с учётом сугробов что бы перегородить трамвайные пути (привет прошлой зимой владелице зелёного пыжа), ну или попросту движение.

детский лепет...
если я и еду к родственникам, то там есть гараж и в нем ставлю
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
детский лепет...
если я и еду к родственникам, то там есть гараж и в нем ставлю

даа... и с вами всё понятно, машина нужна исключительно к родственникам ездить, в гараж. В гости вы на авто не ездите, в магазины, парихмахерские там тоже не ездите (на своём авто), а если видимо случается, то вы его в сумочке с собой берёте или сдаёте в камеру хранения :dc41bde38af1bebc0ab.

Я всё могу понять, кроме самобичевания и самообмана, которыми вы страдаете. Извините за откровенность, НЛ.
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
даа... и с вами всё понятно, машина нужна исключительно к родственникам ездить, в гараж. В гости вы на авто не ездите, в магазины, парихмахерские там тоже не ездите (на своём авто), а если видимо случается, то вы его в сумочке с собой берёте или сдаёте в камеру хранения :dc41bde38af1bebc0ab.

Я всё могу понять, кроме самобичевания и самообмана, которыми вы страдаете. Извините за откровенность, НЛ.

Придержите такие свои слова для кого-нибудь другого...
Речь вообще-то идет не о местах у магазинах, парикмахерских и т.п.
Может я туда вообще не езжу?! Может мне авто нужно только, чтобы до работы доехать и обратно?! И грести всех под одну гребенку не стоит в принципе!


ну хоть что-то поняли, я рада за вас...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Придержите такие свои слова для кого-нибудь другого...
Речь вообще-то идет не о местах у магазинах, парикмахерских и т.п.
Может я туда вообще не езжу?! Может мне авто нужно только, чтобы до работы доехать и обратно?! И грести всех под одну гребенку не стоит в принципе!



ну хоть что-то поняли, я рада за вас...

даже не верится, что вам 27 лет
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Придержите такие свои слова для кого-нибудь другого...
Речь вообще-то идет не о местах у магазинах, парикмахерских и т.п.
Может я туда вообще не езжу?! Может мне авто нужно только, чтобы до работы доехать и обратно?! И грести всех под одну гребенку не стоит в принципе!

объясните мне тупому, приципиальную разнцу? (разве, что места около магазинов могут принадлежать магазину)

Ваш двор является зоной особого пропускного режима? Т.е. если я, или кто-то ещё, встанет не дай бог в вашем дворе, нас тут же заластают и пустят по УК ???

Да уж... вобщем то понятно "все мужики козлы...", "йа сама умная", "я знаю и ни..колышит". НЛ, но имнно по этому, именно вы, чистили себе место, и именно детской лопаткой. Удачи в личной жизни.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
а у нас вот пофигу по дворе, куда встал туда и встал.. Ну или можно с кооперироватся и поменятся местами если надо не надолго ставить. Вообщем таких проблем нет
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а у нас вот пофигу по дворе, куда встал туда и встал.. Ну или можно с кооперироватся и поменятся местами если надо не надолго ставить. Вообщем таких проблем нет
Как у всех нормальных людей.
думаю тут всё сказано...
Даж не сомнивался, ещё раз повторю "все мужики козлы", удачи в личной жизни. :to_clue:
Верно, вы живёте по надписям на заборе.
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Как у васех нормальных людей.

Даж не сомнивался, ещё раз повторю "все мужики козлы", удачи в личной жизни. :to_clue:
Верно, вы живёте по надписям на заборе.

русский язык сначала выучите...
 
Верх Низ