Стоит ли менять Нокию 5800 на LG Optimus GT 540

  • Автор темы Thrasher
  • Дата начала
Thrasher

Thrasher

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
629
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем предлагают обменяться...
стоит ли?
или лучше оставить нокию 5800?
заранее благодарен за советы)
 
Tsu Kan

Tsu Kan

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
707
Реакции
0
Баллы
0
лучше оставь нокию. посмотрел в гугле про лыжи - говно какое-то...
 
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
Как владелец данной лыжи могу сказать что нокия ***** какое-то. если телефон использовать только как звонилку аккумулятора хватает на 7-10 дней (нокия таким похвастаться не может), при активном использовании инета (wi-fi)+прослушка музыки+чтение книг - 2 суток, куча софта на андроид, приложить немного рук и аппарат становится вообще суперским) Единственный и самый существенный минус оптимуса - отсутствие андройда версии 2.2...
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
элджы не любят даже бомжы (с) Борода
 
Frostbyte

Frostbyte

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
387
Реакции
3
Баллы
0
элджы не любят даже бомжы (с) Борода
А по мне так это уже не те элджи какие были раньше (хотя лет 5-6 назад была у мя лыжа, до сих пор жива только акум сдох), но за последние 2 года у меня побывали уже 2 лыжи последняя из которых как раз оптимус... за такие деньги я просто тащусь от неё... а симбиан гумно и всегда было гумном, вот поэтому я никогда не покупал смартфоны нокиа!..


лучше оставь нокию. посмотрел в гугле про лыжи - говно какое-то...


Чтоже вы там такое вычитали, что вам пришло такое мнение? если про люфт панелек, то это всё фигня почти не заметно и не нервирует, дальше я даже не знаю какие у него минусы... кнопки и тд. всё удобно+платформа андроид, больше там ничего сверхъестественного нет... и не забываем что аппарат стоит 8к рублей...
 
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
У самого 5800...Обожаю эту трубу) Лыжи лазил тож ни чё , но как марке я ей не верен.
Компания нокия даёт больше возможностей своим покупателям(Бесплатные карты ОВИ,бесплатный магащин ОВИ,Часто обновляющиеся прошивки и программы), вот лыжи этим похвастаться не могут
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Чтоже вы там такое вычитали, что вам пришло такое мнение? если про люфт панелек, то это всё фигня почти не заметно и не нервирует, дальше я даже не знаю какие у него минусы... кнопки и тд. всё удобно+платформа андроид, больше там ничего сверхъестественного нет... и не забываем что аппарат стоит 8к рублей...

У самого 5800...Обожаю эту трубу) Лыжи лазил тож ни чё , но как марке я ей не верен.
Компания нокия даёт больше возможностей своим покупателям(Бесплатные карты ОВИ,бесплатный магащин ОВИ,Часто обновляющиеся прошивки и программы), вот лыжи этим похвастаться не могут
Вот и ответ.
 
Tsu Kan

Tsu Kan

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
707
Реакции
0
Баллы
0
Thrasher, если тебе пофиг, то меняйся, ведь человеку, который предлагает обмен, 5800 нужнее
 
Tsu Kan

Tsu Kan

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
707
Реакции
0
Баллы
0
Chubik, а если бы была тема "что лучше нокия 5800 или сименс а35" и у тебя был бы а35, ты тоже кричал бы что он лучше?
 
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
если бы не владел и тем и другим, то не кричал бы наверно, устриц ел как говорится
Для сравнения:
Бесплатные карты ОВИ---Яндекс карты, гугл карты, навител, igo, может есть еще, не смотрел..
Бесплатный магазин ОВИ---Android Market
Часто обновляющиеся прошивки и программы--- опять же Android market
Не понимаю за что цепляться у симбиана, это умирающая и бьющаяся в конвульсиях ОС

мне вот интересно что же ты такого прочитал про оптимус что называешь его гавном, я куда не взгляну, одни восторженные отзывы...
 
Tsu Kan

Tsu Kan

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
707
Реакции
0
Баллы
0
у 5800 есть гпс приемник и разрешение экрана выше, хоть и чуть меньше по размеру. есть вспышка, на лыжах - нет. еще на лыжах проц посильнее.
 
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
хм, жпс вообще и у оптимуса есть, это не плюс в сторону нокии) вот отсутствие вспышки да ,косяк да и камера у нокии получше, так что тут кому что. Вообще я бы выбрал ХТС хд2, но он стоит дорого)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
нокия.
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
к LG Optimus нужны руки. я не давно видел этот аппарат у знакомого (хоть я и фанат нокии) я бы выбрал LG оч. хороший агрегат





приложить немного рук и аппарат становится вообще суперским
+1
 
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
Как понять в каком смысле? GPS ЕСТЬ :) тут 2 варианта, либо он есть, либо его нет) кто не верит Яндекс Маркет
 
D

Dvorkyn

Guest
У LG GT540 есть еще датчик положения (не знаю как правильно эта штука называется) и компас. Всё проверялось - работает.
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Nokia однозначно лучше!!!
 
Tsu Kan

Tsu Kan

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
707
Реакции
0
Баллы
0
Dvorkyn, это называется акселерометр (иногда это называют гироскоп). если что, у нокии он тоже есть
 
Верх Низ