Стоит ли обзаводиться семьей?

  • Автор темы ARS
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Семья ж она разная бывает ... Семья из 2х человек это одно, семья из 3х это уже абсолютно другое. Смотря, что хочется на данный момент жизни )
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
В общем и целом - вопрос этот личный. Однозначного ответа "да" или "нет" не даст никто. Тебе. А для себя решит каждый самостоятельно:)
Нельзя не согласится))))))

например ответ
я приобрел человека, который стирает мои носски, гладит рубашки, убирает, готовит, в принципе больше ничего не требую от нее, люблю только за это. ЭТО МОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ.
С таким отношениям к людям лучше жить отдельно ото всех(( Может я не стой интонацией прочитал, но в этих словах я вижу человека который относится к людям как какой то вещи. Лично меня всегда это убивало. А если твой друг скажет что все я с тобой разрываю дружеские отношения, я получил от тебя что хотел и все (примеры могут быть разные). А тут речь идет о человеке с которым ты будиш связывать свою жизнь не на день не на месяц, а на годы))) Который будит рожать детей, который поддержит тебя в трудную минут, даст совет, поможет бороться сообща с врагами как со своими так и общими для вещей семьи, бытовуху просто опускаем, хотя этот титанический труд!!))) Лично мая жена и в огонь и в воду со мной, скоко она помоталась с нами по России на соревнованиях по автокроссу. Официально проведена как повор, а знаете как много для нас эта значило, не отвлекаться на готовку еды, а полностью уйти в соревнования.
Да и потом кто тебя пожалеет и скажет: "любимый ты устал, давай я тебя поцелую и сделаю массаж")) Ни кто как твоя жена лучше не поймет все твои проблемы и горести))) Это был честный детектив, выводы делать Вам (с)(шутка) ))))
Сейчас кто то скажет что какую то часть может выполнить мама, мама не вечна, и мама не всегда может находится рядом))) Вот такой мой будит сказ (с)
 
А

алекс99

Guest
ТС реально бредит....причём ночью....ничего не буду писать, он слишком молод для понимания этого. Хотя некоторые и в 35 мозгов не наживают.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ТС реально бредит....причём ночью....ничего не буду писать, он слишком молод для понимания этого. Хотя некоторые и в 35 мозгов не наживают.
в 45 тоже идиотов хватает...а уж сколько становятся мерзкими завистливыми пиарасами...таких вообще море просто)))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
ТС реально бредит....причём ночью....ничего не буду писать, он слишком молод для понимания этого. Хотя некоторые и в 35 мозгов не наживают.

в 45 тоже идиотов хватает...а уж сколько становятся мерзкими завистливыми пиарасами...таких вообще море просто)))

:a8e6cd7183adb9a51c1 :a8e6cd7183adb9a51c1
 
R

Relax

Guest
ARS, семья - это забота, любовь, понимание, большой труд над собой, люди женятся, чтобы не быть одинокими, чтобы могли заботится друг о друге,наслаждаться друг другом и продолжать свой род...

тебе это надо?думаю нет...отнесись философски....кому-то дано, а кому-то нет...
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
ARS, не стоит. Сам подумай - у тебя есть мотоцикл!!!!!
А если заведешь семью - у тебя будет вечно капризничающая жена, орущий по ночам ребенок, бесконечная стирка пеленок, вечный вопрос в глазах детей и жены "дай пожрать!"
Оно тебе надо?

ARS, вот жырный плюсадин!
даж не смей заводить спиногрызов! гуляй себе и гуляй на свободе сам по себе.)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А что плохого в свободе? И не важно от кого ты свободен )От жены/девушки, а если она присутствует, то от детей ... Свобода у всех по-разному воспринимается... У кого-то свобода ассоциируется с моциком и одиночеством, у кого-то с с семьеё и детьми, но ... моцик и одиночество можно заменить, на что-то другое, а вот жену с детьми фиг заменишь ... Это на всю жизнь, а жизнь то у нас одна и каждый вправе сам выбирать, как, с кем и для чего он её проживёт этот единственный раз. У нас всё очень однобоко как-то ... Закончил школу -в институт топай, закончил универ - топай работать? А почему??? Ведь получается мы уже изначально в этой самой "несвободе" варимся ... До определённго момента нужно обязательно жениться/замужем побывать и нарожать хоть 1го ребёнка ... далее работа, в отпуск поездка на море и пипец какая свобода )))
 
А

алекс99

Guest
OP
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
круто-круто)))))

ТС реально бредит....причём ночью....ничего не буду писать, он слишком молод для понимания этого. Хотя некоторые и в 35 мозгов не наживают.
спросив единожды можно стать дураком на 5 минут
не спросив-можно стать дураком на всю жизнь)))))
наличие мозгов не предпологает наличие семьи, они либо есть либо их нет)))

дамы,господа, понимаю что с обывательско-потребительской точки зрения вам кажется это бредом, но все же

Что вы получили от семьи?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
у тебя будет вечно капризничающая жена, орущий по ночам ребенок, бесконечная стирка пеленок, вечный вопрос в глазах детей и жены "дай пожрать!"
какой ужас) у меня муж и не знает, что это должно быть так)))))))))))
ЗЫ во времена одноразовых подгузников и стиральных машин не думала, что пугалка про пеленки может быть актуальной)))))))))))
Что вы получили от семьи?
кольцо на пальце, чож еще-то))))
 
А

алекс99

Guest
Что вы получили от семьи?
всё. всю жизнь. она стала абсолютно другой. я просто не представляю свою жизь без этих людей.
спросив единожды можно стать дураком на 5 минут
не спросив-можно стать дураком на всю жизнь)))))
это хорошая фраза.
 
OP
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
С таким отношениям к людям лучше жить отдельно ото всех(( Может я не стой интонацией прочитал, но в этих словах я вижу человека который относится к людям как какой то вещи. Лично меня всегда это убивало. А если твой друг скажет что все я с тобой разрываю дружеские отношения, я получил от тебя что хотел и все (примеры могут быть разные). А тут речь идет о человеке с которым ты будиш связывать свою жизнь не на день не на месяц, а на годы))) Который будит рожать детей, который поддержит тебя в трудную минут, даст совет, поможет бороться сообща с врагами как со своими так и общими для вещей семьи, бытовуху просто опускаем, хотя этот титанический труд!!))) Лично мая жена и в огонь и в воду со мной, скоко она помоталась с нами по России на соревнованиях по автокроссу. Официально проведена как повор, а знаете как много для нас эта значило, не отвлекаться на готовку еды, а полностью уйти в соревнования.
Да и потом кто тебя пожалеет и скажет: "любимый ты устал, давай я тебя поцелую и сделаю массаж")) Ни кто как твоя жена лучше не поймет все твои проблемы и горести))) Это был честный детектив, выводы делать Вам (с)(шутка) ))))
Сейчас кто то скажет что какую то часть может выполнить мама, мама не вечна, и мама не всегда может находится рядом))) Вот такой мой будит сказ (с)
спасибо, самый лучший ответ, явно отражающий позицию автора
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
просто не понятно, почему ребенок должен плакать по ночам)))

Он у тебя еще слишком маленький.
Погоди, немного подрастет, наберет силу голос... ) Все еще будет!
Здоровья Вам, любви и удачи! )
 
Верх Низ