Стоит ли покупать Mercedes e190 w201?

Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Так то от души конечно) Но к сожалению у меня нет времени гнать его из Ростова - папы....
Да это совсем не долго. Утром оформили в три выехали - вечером в Саратове)
Или вы по прежнему думайте что приводить машину от такого могучего колхоза времени надо меньше?)
 
OP
redbilly

redbilly

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Да это совсем не долго. Утром оформили в три выехали - вечером в Саратове)
Или вы по прежнему думайте что приводить машину от такого могучего колхоза времени надо меньше?)
хз, честно даже не ездил на авто по городам) поэтому почему-то неохота его гнать от туда...
 
OP
redbilly

redbilly

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Народ, вчера предложили ещё один Mercedes w124 e230 с АКПП, ценник такой же 140 т.р. авто 1991 г.в. по кузову вроде норм. Что скажите??
 
OP
redbilly

redbilly

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Дорогая машина состоит из дорогих железок. Надеятся что она не сломается-это лотерея.
Согласен. Но всё равно хотелось бы услышать что-нибудь в защиту е190-го...
Если есть предложения по продаже авто, пишите, буду рад его рассмотреть.
 
E

egorov330

Новичок
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
1 196
Реакции
3
Баллы
0
Не понимаю людей которые покупают старые сараи.за 20 лет это уже не мерс.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
redbilly, ты хоть ссылки дай на объявления и на авто
4 ступка механика не очень на трассе, да и расход у тебя маленько выше будет чем у 5 ступки механики
за эту сумму советую ваз рассмотреть
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
Согласен. Но всё равно хотелось бы услышать что-нибудь в защиту е190-го...
Когда я покупал себе неновую ауди взамен свеженькой 14-ой, я сильно сомневался. Но друг мне сказал: "Слушай, если нравится - покупай. Не купишь - будешь жалеть, что так вышло. Если купишь и пожалеешь - продашь". В итоге, А4 сейчас мне очень нравится и не доставляет хлопот (тьфу-тьфу-тьфу).
Но вот продать этот мерен будет практически анрил.
 
Н

Новый_Любитель

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
0
Когда я покупал себе неновую ауди взамен свеженькой 14-ой, я сильно сомневался. Но друг мне сказал: "Слушай, если нравится - покупай. Не купишь - будешь жалеть, что так вышло. Если купишь и пожалеешь - продашь". В итоге, А4 сейчас мне очень нравится и не доставляет хлопот (тьфу-тьфу-тьфу).
Но вот продать этот мерен будет практически анрил.
все можно продать. вопрос по какой цене
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
на драйве2 видел хорошие варианты, но они и по деньгам не в твой бюджет
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Гг. Это w124 дорогая?) На основании чего такие выводы?
старое авто по определению дороже, так как летит чаще и не предсказуемо.
а искать по разборкам или покупать дороже мало желание
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
старое авто по определению дороже, так как летит чаще и не предсказуемо.
а искать по разборкам или покупать дороже мало желание

Ну матиз то новый по дешевле содержать. Но это само собой разумеется. Из старых авто 124 один из самый приемлемых. Не оригинала просто тучи. Из спец инструмента только комплект шестегранников. Единственная проблема в ке. Но и при голове на плечах это тоже не проблема. Стоимость запчастей думаю легко искать по экзистам, и станет понятно.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Skyman, ты готов на такие эксперименты?)
http://www.drive2.ru/r/mercedes/4035225266124045517/

Во первых это волчок. Такая ешка в 124 кузове стоит дороже новой ешки с таким де индексом) Я хорошо знаком с w124. Считаю что содержать w124 не так затратно как об этом говорят. Конкуренты капризнее и дороже. Особенно если речь о моторе 111 идет. Повторюсь, что речь идёт про старую машину, это понятно.
Можете на олдмерене написать что фордфокус дешевле. Они вам калькуляцию расходов покажут. А ссылки на пацанячие бж в драйв два давать не стоит, ибо они реально с нормальными мерсаводами они имеют мало общего.
 
OP
redbilly

redbilly

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Skyman, значит не стоит покупать w124 на АКПП 1991 года за 140?) да и е190 с карбом от нивы?
Почитал Ваши высказывания и всё с каждым мне уже не хочется его брать, ибо обретать сразу же проблемы неохота :( из ВАЗа рассматриваю только Приору...либо 12-ку купэ (но на неё говорят запчасти дорогие) ...
 
Верх Низ