Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Я обвинял в чём-то женщин?:)
Вот твои комплексы очень хорошо обозначились.

Общаясь с такими людьми как вы, единственный комплекс который я ощущаю - это комплекс абсолютной полноценности ))) а если серьёзно, человек и комплексы понятия неотделимые. Но не тебе судить о моих комплексах. Думай лучше о своих «проваливаниях»


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 264
Реакции
3 806
Баллы
113
Общаясь с такими людьми как вы, единственный комплекс который я ощущаю - это комплекс абсолютной полноценности ))) а если серьёзно, человек и комплексы понятия неотделимые. Но не тебе судить о моих комплексах. Думай лучше о своих «проваливаниях»


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Но ты же уже задумалась об омоложении.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Но ты же уже задумалась об омоложении.

Любая женщина после САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ родов задумывается об этом. Как и каждая женщина после кесарево минимизировать видимость шрама. Как каждая женщина после родов привести в порядок тонус кожи и качество мышц живота. Если у кого-то есть расхождением мышц- пластика.
Так же я каждые 6 месяцев прохожу обход гинеколога, маммолога, стоматолога и прочее. Но если у вас все это привязано в тупо звериному потрахаться, то у меня это означает здоровье. А все остальное это вытекающее внешнее. Даже как то стремно объяснять человеку что чистят и лечат зубы не для минета, а для здоровья. Уровень плинтуса уже видимо не поднять.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Любая женщина после САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ родов задумывается об этом. Как и каждая женщина после кесарево минимизировать видимость шрама. Как каждая женщина после родов привести в порядок тонус кожи и качество мышц живота. Если у кого-то есть расхождением мышц- пластика.
Так же я каждые 6 месяцев прохожу обход гинеколога, маммолога, стоматолога и прочее. Но если у вас все это привязано в тупо звериному потрахаться, то у меня это означает здоровье. А все остальное это вытекающее внешнее. Даже как то стремно объяснять человеку что чистят и лечат зубы не для минета, а для здоровья. Уровень плинтуса уже видимо не поднять.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вот ты разбухтелась. Да и не права ты, насчет для здоровья.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Вот ты разбухтелась. Да и не права ты, насчет для здоровья.

Мужчина идёт в больницу когда кол начинает мешать ему спать. Вы попадаете в больницу когда зуб только вырвать. Лечить уже нечего. Рак так уже последняя стадия. Мужчины не диагностируются. А женщины потом ещё и носятся с этими нытиками.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 264
Реакции
3 806
Баллы
113
Мужчина идёт в больницу когда кол начинает мешать ему спать. Вы попадаете в больницу когда зуб только вырвать. Лечить уже нечего. Рак так уже последняя стадия. Мужчины не диагностируются. А женщины потом ещё и носятся с этими нытиками.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не везёт тебе с мужчинами.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 264
Реакции
3 806
Баллы
113
Любая женщина после САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ родов задумывается об этом. Как и каждая женщина после кесарево минимизировать видимость шрама. Как каждая женщина после родов привести в порядок тонус кожи и качество мышц живота. Если у кого-то есть расхождением мышц- пластика.
Так же я каждые 6 месяцев прохожу обход гинеколога, маммолога, стоматолога и прочее. Но если у вас все это привязано в тупо звериному потрахаться, то у меня это означает здоровье. А все остальное это вытекающее внешнее. Даже как то стремно объяснять человеку что чистят и лечат зубы не для минета, а для здоровья. Уровень плинтуса уже видимо не поднять.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ты просто золото!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Мужчина идёт в больницу когда кол начинает мешать ему спать. Вы попадаете в больницу когда зуб только вырвать. Лечить уже нечего. Рак так уже последняя стадия. Мужчины не диагностируются. А женщины потом ещё и носятся с этими нытиками.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Было бы странным, если бы мужик носилися бы с женщиной ушить ей. Если только конечно как образец, типа ушейте вот под этот размер.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Только из последних постов узнала, что у меня должны быть проблемы)))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А тем временем сегодня день семьи, любви и верности. Моей верности 10 лет. Даже страшно, столько не живут.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А тем временем сегодня день семьи, любви и верности. Моей верности 10 лет. Даже страшно, столько не живут.

Где любовь то потерялась ? Без нее точно столько не живут
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Где любовь то потерялась ? Без нее точно столько не живут

Нигде. Она трансформируется в спокойное ровное чувство, о котором уже шепчут, а не орут на всю округу, тебе ли этого не знать?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Нигде. Она трансформируется в спокойное ровное чувство, о котором уже шепчут, а не орут на всю округу, тебе ли этого не знать?

Это уже больше для пенсии)
И что такое 10 лет? Обкатку только прошли, лет через 20 уже можно рассуждать сколько не живут)
 
Верх Низ