Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Пиво бы добавил: и не одна...

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Сразу вспомнилось как Юрий Живаго попал в отряд партизан по дороге от жены к любовнице ))))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 482
Реакции
830
Баллы
113
Что то вы всё в кучу котлеты, мухи.
Спрашивайте конкретней. Не думаю что вас интересует самогон.
Так я выше спрашивал. Меня твой самогон тоже не интересует) Интересно, как выглядят твои нормальные подруги)
 
A

Andrey_Engels

Начинающий
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
похоже форум превратился в беседу нескольких человек друг с другом.

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Эти не страшные. Опасаться надо тех, кто сам с собой диалоги ведёт. Их тут достаточно. Они никого не слышат, не видят, не воспринимают.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Ещё не приняли. Как оно работать то будет?

№ 809049-7
О внесении изменения в статью 86 Семейного кодекса Российской Федерации
(в части привлечения родителя, проживающего отдельно от ребенка, к участию в несении им дополнительных обязательств, связанных с обеспечением несовершеннолетнего ребенка жилым помещением)
https://sozd.duma.gov.ru/bill/809049-7
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 564
Реакции
3 710
Баллы
113
Письмо Антона Павловича Чехова его жене Ольге«Здравствуй, собака!Сегодня прочел твое слезливое письмо, в котором ты себя величаешь полным ничтожеством, и вот что я тебе скажу. Эта зима пройдет скоро, в Москву я приеду рано весной, если не раньше, затем всю весну и все лето мы вместе, затем зиму будущую я постараюсь прожить в Москве. Для той скуки, какая теперь в Ялте, покидать сцену нет смысла.Идет дождь, стучит по крыше. Он давно уже идет, однотонно стучит и нагоняет сонливое настроение.С. А. Толстая сняла Толстого и меня на одной карточке; я выпрошу у нее и пришлю тебе, а ты никому не давай переснимать, боже сохрани. Кстати сказать, Средин переснял нашу аксеновскую карточку, вышла больше, но хуже. На этой карточке ты выглядишь такой немочкой, доброй и ласковой женой лекаря, имеющего плохую практику.Я тебя, собака, очень люблю.»
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 564
Реакции
3 710
Баллы
113
- Марь Михална, я слышала, ты дочку замуж выдала, как она там?- Ой, Семённа, муж ей достался - прям золото, и так её любит, так любит! Не поверишь - кофе ей в постель подаёт!- Ишь ты! От ведь повезло девке! Ну, а сын-то как со своей живёт?- Ой, Семённа, не спрашивай, одно расстройство! Ты не поверишь - эта лахудра требует, чтобы он ей кофе в постель приносил!..
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 564
Реакции
3 710
Баллы
113
Дорогая, СашаВчера я получил послание от твоего адвоката, где он попросил меня перечислить совместное имущество, чтобы начать процесс расторжения нашего брачного союза. Далее я посылаю тебе список, чтобы ты могла запросить нотариальное свидетельствование и подготовить все документы перед судебным заседанием. Как ты увидишь, я разделил список на две части. В одном разделе наименование того, что мы нажили за пять лет нашего брака и что я хотел бы оставить себе, а в другом-то, что можешь оставить себе ты.Вот то, что я хочу сохранить.Гусиную кожу, которая усеяла мои предплечья, когда впервые увидел тебя.Лёгкий след духов.Кивок головы, которым ты приняла моё приглашение на ужин.Пятно от туши, которое ты оставила на моей подушке в ту ночь, когда мы в конце концов стали близки.Обещание, что я буду единственным, кто поцелует созвездие веснушек на твоей груди.Укус, который я оставил на твоём плече и который тебе пришлось маскировать, потому что на твоём свадебном платье декольте было без бретелей.Капли дождя, которые окутали твои волосы во время нашего медового месяца в Лондоне.Все часы, которые мы провели, смотря друг на друга, целуясь, разговаривая и касаясь. (А также часы, которые я провёл, просто мечтая о тебе).То, что можешь оставить себе ты.Молчание.Те тёплые и отравленные поцелуи, основным составляющим которых была рутина.Едкий вкус оскорблений и упрёков.Ощущение беспокойства, когда я протягивал руку ночью и понимал, что твоя сторона кровати пуста.Тошнота, которая подкатывала к моему горлу каждый раз, когда я замечал странный запах от твоей одежды.Щекотание крови, которая разлагалась каждый раз, когда ты закрывалась в ванной, чтобы поговорить с ним по телефону.Слёзы, которые я глотал, когда заметил ту чужую царапину на твоём паху.Лиза и Полина. Имена, которые мы хотели дать детям, которых у нас уже никогда не будет.Что касается остальных вещей, которые мы приобрели и разделяли за время нашего брака (машина, дом и т.д.), сообщаю лишь, что ты можешь оставить их себе. В конце концов, это всего лишь вещи.Целую.Роберт.
 
Верх Низ