Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 643
Реакции
3 769
Баллы
113
По теме: развёлся в феврале :prankster2:
инициатор я, принимаю поздравления

Деньги правят миром!
Вот не было б у тебя много денег, хрен бы ты развелся!)
Жили б вместе без денег душа в душу, последний хрен без соли доедали)))
А когда денег много, потребности уже другие...
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 600
Реакции
1 934
Баллы
113
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
А я женюсь...видимо... в третий раз... отговорите, пока не поздно))))))))))))
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
я вот только развелась. Больше замуж не хочу

Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Сколько же тут несчастных людей(((
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
Ты про женатых или разведеных?)
Готовящихся))Дим, поздравляю. Зы. Бобовые надо в пищу больше употреблять, чтобы выхлопа больше было. ЗЗы.Всему учить надо, а.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
сделать красивую картинку в инстаграмме не сложно)
Ну у меня не было иного способа делать какие-то выводы, несмотря на то, что в принципе можно поговорить об этом во время обеденного перерыва, с учетом, что работаем в соседних зданиях, если не ошибаюсь) Но я стесняюсь)

Но вопросов, если честно, меньше не стало, скорее наоборот, но задавать их тоже немного бестактно)) Как жить со своим любопытством ума не приложу)))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Ну у меня не было иного способа делать какие-то выводы, несмотря на то, что в принципе можно поговорить об этом во время обеденного перерыва, с учетом, что работаем в соседних зданиях, если не ошибаюсь) Но я стесняюсь)Но вопросов, если честно, меньше не стало, скорее наоборот, но задавать их тоже немного бестактно)) Как жить со своим любопытством ума не приложу)))
вот и первая ласточка....человек только освободился. и тут же в окружение попал)))
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
вот и первая ласточка....человек только освободился. и тут же в окружение попал)))
Nope. Я уже давно не в ласточках, а в курочках :D Ибо мы с мужем разменяли первый десяток лет совместного пребывания, и никто ничего менять не собирается.

Поэтому Иногда банан это просто банан)

Мне хотелось бы задать Диме ряд вопросов, но а. Это бестактно б. Я не уверена что ответы на них подразумевают формат публичного ответа. Это банальное мое любопытство и склонность к анализу всей входящей информации, не более)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
Nope. Я уже давно не в ласточках, а в курочках :D Ибо мы с мужем разменяли первый десяток лет совместного пребывания, и никто ничего менять не собирается.

Поэтому Иногда банан это просто банан)

Мне хотелось бы задать Диме ряд вопросов, но а. Это бестактно б. Я не уверена что ответы на них подразумевают формат публичного ответа. Это банальное мое любопытство и склонность к анализу всей входящей информации, не более)
Ты все выспроси, а то всем интересно так-то, но сказать стремно) А тебе, старой,больной курочке, 50% скидка)
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Nope. Я уже давно не в ласточках, а в курочках :D Ибо мы с мужем разменяли первый десяток лет совместного пребывания, и никто ничего менять не собирается.

Поэтому Иногда банан это просто банан)

Мне хотелось бы задать Диме ряд вопросов, но а. Это бестактно б. Я не уверена что ответы на них подразумевают формат публичного ответа. Это банальное мое любопытство и склонность к анализу всей входящей информации, не более)
оно Вам надо?))) начнете через себя пропускать, к себе ситуацию примерять и пошло-поехало...лучше фильму посмотрите, "О чем говорят мужчины". там ответы на многие вопросы)))
а так -меньше знаешь, крепче спишь.
ПС: ваащета первое сообщение -шутка юмора была.... а Вы минусить сразу...:prankster2:
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ты про женатых или разведеных?)

И там и там, судя по написанному есть свой %! Странно! Для меня единственный минус штампика, это юридическая сила при расторжении брака, надеюсь не доживем до такого, а так, как жили до брака 5 лет, так и живем.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А у меня квартира в ипотеке, мне разводиться нельзя))))))))))))))))) Да и не хочу. Это ничего не меняет. Развестись можно только когда вы совсем друг друга не терпите и находится в одном помещении больше физически не можете, все остальное можно решить.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Улыбнуло про ДАЕ и бестактность, ну и Лоджик меня, как обычно, улыбает. Что-то я вообще улыбчивый и добрый стал.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А у меня квартира в ипотеке, мне разводиться нельзя))))))))))))))))) Да и не хочу. Это ничего не меняет. Развестись можно только когда вы совсем друг друга не терпите и находится в одном помещении больше физически не можете, все остальное можно решить.
Что значит физически не можете? Это когда жены или тебя стало настолько физически много - что ой ? Ты же понимаешь, что под твои критерии развода, любую ссору вписать можно? А тем более таким импульсивным дЭбилам, как я. Я сам с собой то в одной комнате иногда не могу находиться, редко физически, но психалогически бесит прям.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Я сам с собой то в одной комнате иногда не могу находиться, редко физически, но психалогически бесит прям.
да с тобой давно все ясно))))) Ты вон секретки никак за лососика отдать никому не можешь.
Я же про то состояние говорю, когда человек на эмоцианольном и психологическом уровне начинает отталкивать тебя.
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
И там и там, судя по написанному есть свой %! Странно! Для меня единственный минус штампика, это юридическая сила при расторжении брака, надеюсь не доживем до такого, а так, как жили до брака 5 лет, так и живем.
Ну юр сила страшна когда есть дети. А так пошел в ЗАГС написал явления и все через месяц развели, другой штампики поставили и все. А вот когда если дети и еще муж с женой в разных городах живут, вот тут уже много сложностей с документами

Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk
 
Верх Низ