Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
да с тобой давно все ясно))))) Ты вон секретки никак за лососика отдать никому не можешь.Я же про то состояние говорю, когда человек на эмоцианольном и психологическом уровне начинает отталкивать тебя.
Ты говорил о физическом состоянии. Физика - наука точная, никаких соплей про эмоции и психологию. Стал жирным - худей. Пол не важен.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Несоответствие вложений и выхлопа)
Реально интересен был бы более развернутый, но без подробностей, ответ или отвлеченный пример.
ps: а то так то, судя по весьма старому вашему посту, и минет на смотровой площадке - верх соответствия ожиданий, вложений и выхлопа...

Банально, но несоответствие вложений и выхлопа реально приводит к разочарованию, и как правило ожидания не соответствуют реальности, просто интересна картинка ожиданий в целом успешного человека.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Несоответствие вложений и выхлопа)
хм, тогда вопрос - а какие выхлопы от жены нужны и важны?
Я, как и Весна, делаю выводы по ИГ, жена - человек интересный, творческий, не похожа изначально на домохозяйку, которая только и будет домашними выхлопами мужа окружать.... ты ж изначально ее такую и выбрал и она именно этим и заинтересовала.... тебя, опять же таки судя по ИГ, морально как мужчину превозносила, так что вроде и составляющая мужского самолюбия закрыта.... домработницу можно нанять на раз в неделю, поесть в кафе можно или заказать еду...
интересно тоже, не из вредности, а для понимания психологии мужской

сделать красивую картинку в инстаграмме не сложно)
ну картинка картинке рознь, розовые сопли в инете смешно смотрятся, а когда люди интересны друг другу -это вызывает уважение, почему то думала, что у вас именно так
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Дебил


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Дебилизм - тратить жизнь на проживание с человеком, с которым не хочется этого делать....а если принимается решение трезвым умом - значит у человека есть основания....у всех они разные.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Вот не было б у тебя много денег, хрен бы ты развелся!)
Жили б вместе без денег душа в душу, последний хрен без соли доедали)))
Ага, финансово неблагополучные семьи живут особенно счастливо)), бытовуха у них особенная - романтичная))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ага, финансово неблагополучные семьи живут особенно счастливо)), бытовуха у них особенная - романтичная))

имеется в виду, наверное, что когда есть квартира общая, которую нереально разменять на две и бюджет, которого хватает, если сложиться на коммуналку и еду, то эти обстоятельства и сдерживают от юридического и физического развода...только люди живут не душа в душу, а скорее просто как соседи...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 730
Реакции
2 326
Баллы
113
Вот у вас проблемы то.)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А у меня квартира в ипотеке, мне разводиться нельзя))))))))))))))))) Да и не хочу. Это ничего не меняет. Развестись можно только когда вы совсем друг друга не терпите и находится в одном помещении больше физически не можете, все остальное можно решить.
ну у меня тоже в ипотеке была, чтож теперь))
пришлось гасить досрочно
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Деньги правят миром!
Вот не было б у тебя много денег, хрен бы ты развелся!)
Жили б вместе без денег душа в душу, последний хрен без соли доедали)))
А когда денег много, потребности уже другие...
У меня нет много денег )
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
хм, тогда вопрос - а какие выхлопы от жены нужны и важны?
Я, как и Весна, делаю выводы по ИГ, жена - человек интересный, творческий, не похожа изначально на домохозяйку, которая только и будет домашними выхлопами мужа окружать.... ты ж изначально ее такую и выбрал и она именно этим и заинтересовала.... тебя, опять же таки судя по ИГ, морально как мужчину превозносила, так что вроде и составляющая мужского самолюбия закрыта.... домработницу можно нанять на раз в неделю, поесть в кафе можно или заказать еду...
интересно тоже, не из вредности, а для понимания психологии мужской


ну картинка картинке рознь, розовые сопли в инете смешно смотрятся, а когда люди интересны друг другу -это вызывает уважение, почему то думала, что у вас именно так
Мне кажется дело не в кухне)) if you know what i mean)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я, как и Весна, делаю выводы по ИГ, жена - человек интересный, творческий, не похожа изначально на домохозяйку, которая только и будет домашними выхлопами мужа окружать.... ты ж изначально ее такую и выбрал и она именно этим и заинтересовала.... тебя, опять же таки судя по ИГ, морально как мужчину превозносила, так что вроде и составляющая мужского самолюбия закрыта.... домработницу можно нанять на раз в неделю, поесть в кафе можно или заказать еду...
Свет, я честно не хочу это все расписывать публично.
То что было в инсте и то что было в реальности - две большие разницы. По всем пунктам.
Ну т.е в начале так оно может все и было (иначе я бы не женился), но москва и халявное бабло меняет людей не к лучшему.
 
Верх Низ