Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Свет, я честно не хочу это все расписывать.
То что было в инсте и то что было в реальности - две большие разницы.
И про творческий и про домохозяйку и про морально.
Ну т.е в начале так оно может все и было, но москва и халявное бабло меняет людей не к лучшему.

Да ты когда и в Москву уезжал, был уже не очень. Так что неудивительно. Анплаг тут недавно за баню рассказывал, ну мне не понравился ты в этой истории.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я то как раз не меняюсь)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Свет, я честно не хочу это все расписывать публично.
То что было в инсте и то что было в реальности - две большие разницы. По всем пунктам.
Ну т.е в начале так оно может все и было (иначе я бы не женился), но москва и халявное бабло меняет людей не к лучшему.

ок, понимаю
Я то как раз не меняюсь)))
думаю, что ты заблуждаешься)
меняемся мы все...и возраст и обстоятельства.... и у кого то смена города.... у кого то возросшие доходы, у кого то снижение доходов.... меняются приоритеты... понятия об этих приоритетах.... меняются возможности и потребности и т.п.).... и кто-то в лучшую сторону, кто-то в худшую...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
ок, понимаю

думаю, что ты заблуждаешься)
меняемся мы все...и возраст и обстоятельства.... и у кого то смена города.... у кого то возросшие доходы, у кого то снижение доходов.... меняются приоритеты... понятия об этих приоритетах.... меняются возможности и потребности и т.п.).... и кто-то в лучшую сторону, кто-то в худшую...

Мы то меняемся, стареем, а ты, ведьма, - нет...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Мы то меняемся, стареем, а ты, ведьма, - нет...

:spruce_up:
это все фильтры, алко и пофигизм)))) ;)

а характер меняется с годами, сама чувствую прям, иногда сама себя бешу)))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
и кто-то в лучшую сторону, кто-то в худшую...
Главное чтоб хер стоял и настроение было ;-) А макдаки, панорамы и тонированные тачки есть в любом месте этой планеты
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
]меняемся мы все...и возраст и обстоятельства.... и у кого то смена города.... у кого то возросшие доходы, у кого то снижение доходов.... меняются приоритеты... понятия об этих приоритетах.... меняются возможности и потребности и т.п.).... и кто-то в лучшую сторону, кто-то в худшую...

Я тоже так думаю, что невозможно не меняться. Вопрос готов ли человек осознавать этот факт. И осознает ли.

И кстати, я считаю одним из факторов счастливого брака и вообще сосуществования двух взрослых и разных людей на одной территории без кровопролития - это как раз тот факт, что перемены обоих супругов происходят в одном направлении. Что они признаются и устраивают другого.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Главное чтоб хер стоял и настроение было ;-) А макдаки, панорамы и тонированные тачки есть в любом месте этой планеты

сори.... не все меняются))))

может как раз проблема браков тогда, что кто-то не меняется...)

Я тоже так думаю, что невозможно не меняться. Вопрос готов ли человек осознавать этот факт. И осознает ли.

И кстати, я считаю одним из факторов счастливого брака и вообще сосуществования двух взрослых и разных людей на одной территории без кровопролития - это как раз тот факт, что перемены обоих супругов происходят в одном направлении. Что они признаются и устраивают другого.
+1...
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Когда в браке один не меняется, то второму остается только изменять. Партнеру или партнера)
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 646
Реакции
3 769
Баллы
113
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А куда делся Вова Cursed ?
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Дебилизм - тратить жизнь на проживание с человеком, с которым не хочется этого делать....а если принимается решение трезвым умом - значит у человека есть основания....у всех они разные.

ТРЕЗВЫМ УМОМ - ключевая фраза!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
Та самая, это какая?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Хорошо, давай опустим слова "та самая" и упростим вопрос - вы случаем не брошенная жена?)))
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Хорошо, давай опустим слова "та самая" и упростим вопрос - вы случаем не брошенная жена?)))

А вы с какой целью интересуетесь?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Ц

Цезарь

Новичок
Регистрация
05.04.2019
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
LanC замужем. У неё есть дочка.
 
Верх Низ