стоматологии города в глазах АС

  • Автор темы R-78
  • Дата начала

А какой клинике доверяете лично вы?


  • Всего проголосовало
    116
  • Опрос закрыт .
Serggg

Serggg

Участник
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1 024
Реакции
0
Баллы
36
Был в доктор белозубов. не белозубОФФ, разные вроде они, а там хз может и один хозяин, на мамонтовой которая, заделали зуб передний, года 4 назад, пока всё ок, дальше видно будет, по цене помню сравнивал то-ли чуть дешевле оказалось то-ли столько же, что ближе оказалось туда и пошёл.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Подскажите стоматолога в Практике...
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Рябова
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Антон188, на Вавилова? Или в другом каком филиале?
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Sergei, взрослых принимает?)


Антон188, спасибо!
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Установить имплант у кого/где лучше?
Желательно территориально центр города.
Кто недавно устанавливал? Порекомендуйте Врача/Клинику.
Здоровье - не предлагать.
(*гуглить умею, сомнительных и анонимных отзывов - слишком много, запутался в них совсем)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Предстоит ремонт зубов, капитальный.
Начал всемузнавать до этой чертовой пандемии, но потом забросил.
Щас вот уже точно нужно делать, ремонт дорогостоящий, подскажите, куда обратиться, где и качество хорошее, и материалы, гарантии и т.д?


К примеру, пришел тогда в Практик, рассказал, что нужно, они посчитали сумму пусть будет Х( икс), и предложили 10% скидку, сделают или нет, не знаю, можно материалов накидать в счет, и сделать скидку.
Пошел в сову на сакко, они смотрели, крутили, ну я и болтнул, что в Практике был.
Пришел директор, или как там его, отделения, и давай выпытывать сумму, которую назвали в практике.
В итоге предположил, что в практике мне назвали сумму 2Х, и говорит, мы сделаем за 1.5Х, что на 50 % дороже оказалось))
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 478
Реакции
1 517
Баллы
113
Предстоит ремонт зубов, капитальный.
Начал всемузнавать до этой чертовой пандемии, но потом забросил.
Щас вот уже точно нужно делать, ремонт дорогостоящий, подскажите, куда обратиться, где и качество хорошее, и материалы, гарантии и т.д?


К примеру, пришел тогда в Практик, рассказал, что нужно, они посчитали сумму пусть будет Х( икс), и предложили 10% скидку, сделают или нет, не знаю, можно материалов накидать в счет, и сделать скидку.
Пошел в сову на сакко, они смотрели, крутили, ну я и болтнул, что в Практике был.
Пришел директор, или как там его, отделения, и давай выпытывать сумму, которую назвали в практике.
В итоге предположил, что в практике мне назвали сумму 2Х, и говорит, мы сделаем за 1.5Х, что на 50 % дороже оказалось))
Можно еще узнать в Медстоме. Московская-Некрасова. Лучше к Войтовой Людмиле Петровне. Она мне пломбы ставила, так долго у меня еще ни разу пломбы не стояли.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
Предстоит ремонт зубов, капитальный.
Начал всемузнавать до этой чертовой пандемии, но потом забросил.
Щас вот уже точно нужно делать, ремонт дорогостоящий, подскажите, куда обратиться, где и качество хорошее, и материалы, гарантии и т.д?


К примеру, пришел тогда в Практик, рассказал, что нужно, они посчитали сумму пусть будет Х( икс), и предложили 10% скидку, сделают или нет, не знаю, можно материалов накидать в счет, и сделать скидку.
Пошел в сову на сакко, они смотрели, крутили, ну я и болтнул, что в Практике был.
Пришел директор, или как там его, отделения, и давай выпытывать сумму, которую назвали в практике.
В итоге предположил, что в практике мне назвали сумму 2Х, и говорит, мы сделаем за 1.5Х, что на 50 % дороже оказалось))
Сейчас стало ещё дороже, чем до пандемии.
Нужно не клинику, а врача хорошего искать.
Я могу только хирурга-имплантолога хорошего посоветовать))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Да врач то врачом, но если он в клинике Сова, где подход цыганский, то ничего хорошего не прлучится)

Напиши, пожалуйста, как врача зовут, вдруг пригодится.
От себя посоветую Отхмана, из практика, отличный хирург, он еще имплантолог, но я пока не пользовался его услугами по имплантации, хотя тоже предстоит
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Можно еще узнать в Медстоме. Московская-Некрасова. Лучше к Войтовой Людмиле Петровне. Она мне пломбы ставила, так долго у меня еще ни разу пломбы не стояли.
Спасибо, буду иметь ввиду.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 899
Реакции
1 059
Баллы
113
Можно еще узнать в Медстоме. Московская-Некрасова. Лучше к Войтовой Людмиле Петровне. Она мне пломбы ставила, так долго у меня еще ни разу пломбы не стояли.
тоже в Медстом хожу давно уже.
Если речь о терапии, то к Наталье Олеговне Бондаренко.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Самый большой объем- это коронки, на передние зубы, из циркония.
Они, вроде как, прям под цвет зубов, и не отличишь даже, плюс крепкие.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
Да врач то врачом, но если он в клинике Сова, где подход цыганский, то ничего хорошего не прлучится)

Напиши, пожалуйста, как врача зовут, вдруг пригодится.
От себя посоветую Отхмана, из практика, отличный хирург, он еще имплантолог, но я пока не пользовался его услугами по имплантации, хотя тоже предстоит
Это да, иногда цены уже не от самого врача зависят.

Врача зовут Хлусов Илья Юрьевич, сейчас вроде работает в "Центр Белозубов" в солнечном. Они для него даже рекламный ролик крутили по ТВ))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
пошел по ДМС в сову в позапрошлом году, так они все зубы приговорили. А у меня прям зуб болел сильно, но его решили в следующий раз вылечить, так я поехал к стоматологу где лечил, мне он опять рентген, посмотрел и говорит отличный зуб, это десна, маж пару дней дентагелем и все пройдет и правда через день прошло, а так бы здоровый зуб просверлили бы. В прошлом году вилкой два зуба повредил передних неудачно, ну ДМС же, не идти же за свой счёт, пошел опять в Сову, ну удобно по месту положению, опять все зубы плохие, ну как так. В этом году наверное в Практик пойду лучше.
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
851
Реакции
145
Баллы
43
Да врач то врачом, но если он в клинике Сова, где подход цыганский, то ничего хорошего не прлучится)

Напиши, пожалуйста, как врача зовут, вдруг пригодится.
От себя посоветую Отхмана, из практика, отличный хирург, он еще имплантолог, но я пока не пользовался его услугами по имплантации, хотя тоже предстоит
Это который по-русски совсем плохо говорит ? Недавно дёргал у него зубы , тоже могу порекомендовать. Кстати сколько сейчас где стОит лечение зубов ? Мне в практике озвучили 11 за один , вот думаю много это или норм сейчас
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Хлопкова Оксана Викторовна, сейчас работает в Дентал Клиник (угол Советской и Пугачёвской, напротив детского парка). Я первоначально попал к ней лет 20 назад, она еще относительно молодым врачем была и работала в клинике на 2-й садовой (спуск к Волге от Чернышевской). Очень понравилась мне подходом: все объяснит, расскажет варианты и т.д. За это время лечил у нее несколько зубов. Последний раз обращался 4-5 лет, наверно, назад (с тех пор ничего не беспокоило). Кроме одного случая остальные обращение были каждый раз по новому зубу. Т.е. пломбы, которые она ставила мне, больше не беспокоили, что для меня является отличным показателем качества. Один же случай, про который упомянул, был с уже сильно запущенным зубом, от которого оставался лишь один осколок стенки с одной стороны. Его сразу рвать можно было бы, но она предложила попробовать восстановить на какое то время, хотя сразу оговаривала что нормально и навсегда его уже не сделать. В общем, восстановила его как удалось и он прослужил еще лет 10, после чего опять стал разрушаться и пришлось уже рвать, т.к. зацепиться для нового восстановления было уже не за что.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ