стоматологии города в глазах АС

  • Автор темы R-78
  • Дата начала

А какой клинике доверяете лично вы?


  • Всего проголосовало
    116
  • Опрос закрыт .
M

Morgen

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
0
Biene:
Лечу зубы и ставлю коронки. Кроме этого есть проблема с одним зубом на нижней челюсти, растущим вбок. Его или удалять (жалко..он здоровый, а рядом с ним разрушенный совсем) либо вправлять в ряд. Кроме того постоянные коронки ставить я не могу пока не решу проблему с ним - и все наперебой советуют брекеты.
У Донских как раз я была и немного напряг он меня, если откровенно. Хотела проконсультироваться с еще одним ортодонтом.
Очень в раздумьях ломать ли две челюсти из-за одного зуба, тратить довольно большие деньги,мучаться два года и потом пять лет ходить с ретейнерами. У вас как прошли эти 1.5 года???
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Черт,о, я знаю о ком Вы пишите;) Не лечилась у Ларисы, но думаю, она хороший специалист!
 
M

McCar

Участник
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
1 134
Реакции
19
Баллы
38
Что то я запутался в мнениях на стоматологическую тему у нас на форуме.
Нужно "зашпаклевать" одно проблемное место, - между зубов. До этого два раза делал муниципальной клиники - по знакомству. В первый раз хватило на год, второй - на три месяца, - отваливается. :-(
Подскажите, куда к кому обратиться чтобы надежно, с гарантией и по адекватным расценкам?
 
З

Зозуля

Новичок
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Что то я запутался в мнениях на стоматологическую тему у нас на форуме.
Нужно "зашпаклевать" одно проблемное место, - между зубов. До этого два раза делал муниципальной клиники - по знакомству. В первый раз хватило на год, второй - на три месяца, - отваливается. :-(
Подскажите, куда к кому обратиться чтобы надежно, с гарантией и по адекватным расценкам?
надо найти своего врача и ходить постоянно
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Biene:
Лечу зубы и ставлю коронки. Кроме этого есть проблема с одним зубом на нижней челюсти, растущим вбок. Его или удалять (жалко..он здоровый, а рядом с ним разрушенный совсем) либо вправлять в ряд. Кроме того постоянные коронки ставить я не могу пока не решу проблему с ним - и все наперебой советуют брекеты.
У Донских как раз я была и немного напряг он меня, если откровенно. Хотела проконсультироваться с еще одним ортодонтом.
Очень в раздумьях ломать ли две челюсти из-за одного зуба, тратить довольно большие деньги,мучаться два года и потом пять лет ходить с ретейнерами. У вас как прошли эти 1.5 года???
Сходи в Здоровье и потом будешь думать о выборе)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Кстати, коронку мне в "Денталь-люкс" поставили блестяще. Александр Перунов - молодец, рекомендую без вопросов.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 740
Баллы
113
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не согласен.
В течении нескольких лет никаких проблем.
У бывшей жены на работе много кто ходил в "Практик" по ДМС. Многие были недовольны. А вот про детскую плохого не помню.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 740
Баллы
113
У бывшей жены на работе много кто ходил в "Практик" по ДМС. Многие были недовольны. А вот про детскую плохого не помню.
Сколько людей - столько и мнений.;)
В нашей конторе по ДМС можно лечится в нескольких клиниках.
Однако практически все мои коллеги обращаются в Практик. Чаще всего в тот который на Вавилова.
Статистика не за один год, лет семь точно, может больше, точно не помню уже.

Возможно если бы лечились за свои деньги - была бы другая статистика. :)
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
Вот что значит реклама. Практик на первом месте с огромным отрывом, хотя про качество такого не скажешь. Ходят к конкретным врачам, а не клиникам. Клиника это ремонт и администратор. Лечение это совсем другое
 
tera

tera

Новичок
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, плз, хорошего стоматолога в Заводском районе.
 
RUSL

RUSL

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
16
Посоветуйте хорошего ортопеда. Нужно коронку поставить.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
RUSL, Шишкин в Здоровье на Лермонтова.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Хожу к врачу, а не в клинику. Лечимся семьей у нее уже больше 10 лет, и даже со сменой города жительства не поменяю стоматолога. Она сейчас в "Ваши стоматологи". Первый раз это название от нее услышала, когда она пошла туда работать. Так что думаю дело не в названии клиники, а в фамилии врача.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
был в 3 ортопед сказал поставим коронку
был в юниме отказался ставить, только удаление
мозг в раскоряку теперь...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Подскажите, где поставить импланты?
 
Верх Низ