стоматологии города в глазах АС

  • Автор темы R-78
  • Дата начала

А какой клинике доверяете лично вы?


  • Всего проголосовало
    116
  • Опрос закрыт .
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Подниму темку, есть у нас в Саратове грамотные хирурги по удалению зубов мудрости? Рекомендовали Практик, причем именно их доктора-араба вроде.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Рекомендовали Практик, причем именно их доктора-араба вроде.
Шаат Хусейн, вроде так. Не буду описывать все ужасы удаления зуба мудрости в моем случае, только никто в городе не брался вообще это сделать. Этот врач был очень внимателен ко мне. Огромное ему спасибо! Профессионал настоящий)
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
Подниму темку, есть у нас в Саратове грамотные хирурги по удалению зубов мудрости? Рекомендовали Практик, причем именно их доктора-араба вроде.
Не знаю как там дела с арабом, и даже не знаю хорошая ли это вообще клиника, но два зуба мудрости ( нижних) мне в Практике удалили без всяких последствий. Один из зубов был сложным, очень когтистым. Я даже одним глазом посмотрела, как у кошки когти. Сволочь, здоровый вырос и цеплялся изо всех сил.
P.S.: пока не знаю ничего хуже отходняка после удаления зубов мудрости.
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
увидел положительные отзывы о клиниках куда под пистолетом бы сам не пошел и наоборот отрицательны о тех которые были довольно на хорошем счету у меня(не буду называть имена)
И всё- таки. Хоть в личку. Страшно же.
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Шаат Хусейн, вроде так. Не буду описывать все ужасы удаления зуба мудрости в моем случае, только никто в городе не брался вообще это сделать. Этот врач был очень внимателен ко мне. Огромное ему спасибо! Профессионал настоящий)

Спасибо в понедельник пойду... Деваться некуда, пока не болит гад, но начал разрушаться уже, лечить смысла 0, растет вбок, сверху, посмотрим что скажет.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Мандаринка

Мандаринка

Новичок
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Мне врач в практике попался замечательный,успокоил и сделал все как надо.Правда отходила долго после удаления.
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Мне врач в практике попался замечательный,успокоил и сделал все как надо.Правда отходила долго после удаления.

Отходняк пофиг - главное чтобы сама процедура безболезненной была, а то травма детства - выдернули мне как-то зуб без анастезии... аж ручку у кресла оторвал, врач укол немного попутал, правда это было еще в муниципальной больничке, с тех пор ненавижу стоматологов, какими бы они замечательными не были...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
mentor, тоже у него "Мудрость" удаляла, все ок.
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
Подниму темку, есть у нас в Саратове грамотные хирурги по удалению зубов мудрости? Рекомендовали Практик, причем именно их доктора-араба вроде.
Советую Юдочкина А. Ю. вот его сайт. мне удалил в 2011, зуб мудрости проблемный рос практически горизонтально и разрушал нормальный зуб, операцию осуществил отлично в Дентал центре(но сейчас он вроде закрылся, а сам врач практикует в Дента виас)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
В мае жене дергала зм http://www.sovamed.ru/doctors/detail.php?ID=1148. Хороший врач, рекомендую. Основное место работы - 9 горбольница, отделение челюстно-лицевой хирургии
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 500
Реакции
1 522
Баллы
113
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
А что с ними было не так? Можно в личку, а то у меня все поход оттягивается (((. Один хрен - боюсь :prankster:

Если кратко. У жены заныл зм вечером, на следующее утро поезд. Решили перестраховаться и выдрать его, обратились в Практик. Там уверили, что все нормально, выписали пилюльки и сказали- езжайте спокойно. Утром у жены поднялась температура, днем отвез ее в 9 горбольницу, ну и так далее.. До сих пор с содраганием вспоминаю, чтобы мы делали, если бы прижало бы в поезде.
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Если кратко. У жены заныл зм вечером, на следующее утро поезд. Решили перестраховаться и выдрать его, обратились в Практик. Там уверили, что все нормально, выписали пилюльки и сказали- езжайте спокойно. Утром у жены поднялась температура, днем отвез ее в 9 горбольницу, ну и так далее.. До сих пор с содраганием вспоминаю, чтобы мы делали, если бы прижало бы в поезде.

Так они его выдрали или нет?
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Если кратко. У жены заныл зм вечером, на следующее утро поезд. Решили перестраховаться и выдрать его, обратились в Практик.
Чтобы перестраховаться лучше все выдрать!:D Полный бред! Зубов всего то 32! Конечно, лучше было денег взять и зубы все повыдирать. А, потом будете Коррегу рекламировать.
По теме, давно лечусь. Очень доволен. Только дороговато.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
Так они его выдрали или нет?
В 9-ой гб. В Практике не обратили внимание на воспаление десны, в итоге жена почти полторы недели провалялась в челюстно-лицевой.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 500
Реакции
1 522
Баллы
113
В 9-ой гб. В Практике не обратили внимание на воспаление десны, в итоге жена почти полторы недели провалялась в челюстно-лицевой.
Ну что сказать? В практике все повально специалисты...)))
 
Верх Низ