стоматологии города в глазах АС

  • Автор темы R-78
  • Дата начала

А какой клинике доверяете лично вы?


  • Всего проголосовало
    116
  • Опрос закрыт .
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Там нет никакого института. Ты наверна имел в виду в "Великане"??
Большое синее здание, на сколько знаю - это бывшее здание какого-то института. Могу ошибаться. А вообще да, именно эту клинику я и имел в виду :)
 
M

mov

Новичок
Регистрация
18.11.2005
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
не в большом здании, а напротив него, во двор надо заехать называется стоматологический центр
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Йа не буду защищать Практик, ибо все факты изложил, а измышлениями занимаццо не собираюсь. Но, Chizhan и многоуважаемый (бессарказмо) Den Extreme 2106, извольте предъявить аргументацию и отрекомендовать стоматологию, где сделают теми же материалами, за те же деньги, и лучше, причом чтобы не надо было заморачиваццо - вот к этому врачу - ходи, к этому - не ходи...

А то пасаны волнуюцца :)

Могу ответить тебе куда обращаться. В стоматологическую поликлинику СГМУ. Там все будет удовлетворять тыоим условиям, за исключением цены. Возможно, будет подешевле. А насчет аргументации скажу, что сам туда ни разу не обращался (В Практик), но мои знакомые, кто там был, довольны не очень. Я лечился в поликлинике, которую тебе порекомендовал. Все, что мне делали, держится годами без всяких нареканий. Насчет того все ли врачи там так хорошо делают или только некоторые, не могу точно ответить.

8)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
извольте предъявить аргументацию
Все косяки Практика-это внутренняя информация.Стоматология поликлиники СГМУ рулит
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Могу ответить тебе куда обращаться. В стоматологическую поликлинику СГМУ.
Эт которая на территории 3-сов больницы???
Если да, то +1
Приговоренного три года назад восстановили за 1500 рублей Smile
За ети деньги, три года назад мне восстановили 2-х приговоренных. В поликлинике СГМУ!!!
По поводу Практика. Обратился я туда как-то в хирургию, с проблемой... Обещали все исправить. Тока резать, говорят, будем снаружи, шрам останеца, на лице, сантиметра два! Обратился в хирургию СГМУ, все сделали без шрамов;)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Относительно Практика я ничего хорошего сказать не могу. Да раньше ьыла очень хорошая стоматология, за соответствующие деньги... Но сейчас почему то от туда многие хорошие врачи поуходили... Причем это не только мое мнение...
У меня хороший друг работает в фирме, поставляющей стомт. оборудование и расходники, так тоже мне отсоветовал туда ходить... Он сказал, что Практик последнее время очень сильно сдал...
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
... А я продолжаю лечить зубки в "Денте"... И мне по прежнему пока нравитЦа... Уже востановил зуб (технология была выше описана, про шуруп), удалил корни сгнившего зубика (под мост), запломбировал два, сделал вставку, сделал чистку камушков (мне понравилось!). Дальше ждет протезирование трех зубов (керамика). Все перечисленное по предварительным подсчетам должно обойтись ~ в 11-13 тыс руб. Мне кажется это приемлимая цена.
Гарантия на пломбу/востановленный зуб 3 года.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В тему:

Пациент сел в кресло дантиста и спрашивает:
- Сколько стоит удалить зуб?
- Если без боли 50$, а с болью 100$.
- О! Как хорошо! Конечно же мне без боли, тем более это дешевле.
Врач сразу же хватает щипцы и начинает тащить зуб.
- А-а-а-а-а-а!!!
- Уважаемый! Если Вам больно - это уже 100 баксов...
 
C

Cvetik

Guest
Клиника Дентал-центр, врач Радаев. Лечит быстро и классно. Просто виртуоз.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А я в Ультру хожу. К товарищу Сухову. За средний кариес около штуки выходит.
А чистка всех челюстей от камней примерно 2 штуки.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А я в Ультру хожу. К товарищу Сухову. За средний кариес около штуки выходит.
А чистка всех челюстей от камней примерно 2 штуки.

Красиво жить не запретишь!

:wink:
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Дык оно вроде порядок цен тот же что и везде. Да и посещение стотатолога у меня с красивой жизнью как-то плохо сочетается.
Я из натуралов (не садомазо) :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Кто владеет ценами на лечение зубов, в частности на пломбы? Жена повела дочь в Практик, типа дырочку заляпать. Там обрадовали, что будет стоить всё примерно 5тр или даже больше :( Типа дырдочек много в зубах развелось. Сколько у них стоит 1 пломба? И куда лучше податься? Я в Денте, что на 2-садовой за политехом недавно делал. Там 2 дырки в 1 зубе 700р. Одна дырка вроде 500р. Пломбы светочувствительные, гарантия 3 года. Стоит дочь туда возить, или цены с Практиком одинаковые (просто Практик рядом с домом).
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Я бы не советовал... Хотя сам несколько лет назад именно там зубы лечил... почему-то от туда много хороших врачей поуходило. Да и мой хороший друг (он работате в фирме, поставляющей стомат расходники и оборудование) мне не советовал туда ходить...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кто владеет ценами на лечение зубов, в частности на пломбы? Жена повела дочь в Практик, типа дырочку заляпать. Там обрадовали, что будет стоить всё примерно 5тр или даже больше :( Типа дырдочек много в зубах развелось. Сколько у них стоит 1 пломба? И куда лучше податься? Я в Денте, что на 2-садовой за политехом недавно делал. Там 2 дырки в 1 зубе 700р. Одна дырка вроде 500р. Пломбы светочувствительные, гарантия 3 года. Стоит дочь туда возить, или цены с Практиком одинаковые (просто Практик рядом с домом).

В 3-ей больнице в зависимости от ситуяйции стоит одна пломба 250-500 руб. Моей жене делали. За один зу отдала 270, за другой чуть меньше 500.

:wink:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Игорь,бьемся мы,бьемся,а один хер все в Практик идут увечиться :(
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь,бьемся мы,бьемся,а один хер все в Практик идут увечиться :(

А за что и с кем биться то? Кто куда хочет, пусть туда и идет. Спросили, ответил. Зубы то не мои лечить. Сам я хожу туда. Причем, очень редко.

8)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
лечемся всей семьёй уже лет как 10 только в практике, никаких замечаний, да и знают нас уже там, и при чём постоянно к одному и тому же врачу ездем, фамилия её Оридакова.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Эх сколько денег на мои зубы в Практике ушло.?Стоматолог-Кузнецова Марина Александровна.
 
Верх Низ