стоматологии города в глазах АС

  • Автор темы R-78
  • Дата начала

А какой клинике доверяете лично вы?


  • Всего проголосовало
    116
  • Опрос закрыт .
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Странно все это, практик... дента... третья совествкая...
Какая разница? Ведь всем понятно, что лечит не практик, конкретный врач.
Тем не менее, уже лет 6 лечимся у Ереминой Елены Михайловны из третьей советской. Как и многие могу сказать, что лучше никто нам не лечил, я очень доволен.
Супружница, как раз сейчас там лечит. Рекомендую. Там же, но, ессно у другого врача будет делать коронку металлокерамику.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Жену насчет Практика отговорил. Решили подождать до весенних каникул. Теперь выбор между 3-советской и Дентой. Мы до этого в денте лечились. Были все довольны. Но как тут написали, что оттуда все спецы ушли, возможно в 3-советскую пойдем.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ведь всем понятно, что лечит не практик, конкретный врач.
Андрей,не бывает УМНИЦ-ЕДИНИЦ в среднетабуреточной частной клинике,такие только на кафедрах...Коммерция проглотит иначе,будешь тока своим нормально делать)))
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Все зависит от врача! Если в Практик то к Жиц Семену Борисовичу. На мой взгляд лучше я врача не встречал, но как правило записываться за полмесяца. Если в "Знакомый доктор" то там директор "наш человек" япономарочник. Со скидкой помогу:)) В Денте лечил не понравилось, сейчас в Ультру хожу, но только из-за того что бесплатно, а так ни ногой:(
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Стоматология.Где?

Стоматология.Где?Где лучше и комфортней.Поделитесь))Протезирование не интересует.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
собственно, было море возможности изучить рынок стамотологических услуг - и я лечила зубы,и семья. Если говорить о качестве - "Практик " конечно выше всяких похвал - идеальное обслуживание, цены вполне доступные , суперсовременная анестезия, но если например полностью восстановить зуб - это выйдет тысяч в семь. Лично я лечила как -то зуб в поликлинике на проспекте (где клуб "Гранд Мишель") - так через год его пришлось полностью восстанавливать в другом месте. Сейчас у меня уже лет 10 один стоматолог - отличный врач, учился в Москве, очень квалифицированный, если что, могу составить протекцию (будут скидки). работает он в Клинике "Здоровье", которая находится на ул. Лермонтова.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
на Хвесина делал, около Пентагона. Неплохо.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
есть ттут у нас на форуме кто зубки делает :)))
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Больше 10 лет уже в "Практике" лечу. Его, собственно, и рекомендую всем...
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
надо спрашивать не где, а у кого
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Сейчас у меня уже лет 10 один стоматолог - отличный врач, учился в Москве, очень квалифицированный, если что, могу составить протекцию (будут скидки). работает он в Клинике "Здоровье", которая находится на ул. Лермонтова.

Нужно)))Кинь в ЛС,пжта.

надо спрашивать не где, а у кого

Я думал это равноценно,но если нужно перефразировать....У КОГО???
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
"ДентаМед" Московская-Чапаева. Фамилию проверенных врачей в личку могу скинуть, а то как-то не этично тут чужими именами разкидываться)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Больше 10 лет уже в "Практике" лечу. Его, собственно, и рекомендую всем...
+1! Врач Аредакова (надеюсь, что написала правильно) И не считаю, что неприлично именами раскидываться, если она хорошо делает свою работу!:yes:
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
+1! Врач Аредакова (надеюсь, что написала правильно) И не считаю, что неприлично именами раскидываться, если она хорошо делает свою работу!:yes:

+1!!!! Классная она, я у нее буквально недавно была!!!!! (написала правильно!)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Один из лучших стоматологов в городе - Кирилл Иванов, клиника "Ультра" на Набережной. http://www.ultraclinic.ru/
Дорого (впрочем, не сравнивал) и запись за месяц. Но, как он сам говорит, то что сделает - на десятилетия. С лечения первых зубов родным лет 10 уже и правда прошло))))
Если пойдешь в эту клинику, записывайся именно к нему, хотя врачи все хорошие и к другим очередь меньше. Увидишь сам, приятно когда такой профессионал работает.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
С семьей облечиваем зубы в центре здоровья "европласт" (п. Юбилейный) - очень нравится сервис и цены приемлемые.
 
Верх Низ