Странные люди менты...

  • Автор темы Victorio
  • Дата начала
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
А вообще я заметил что ребятки из ГорГАИ обычно культурнее, грамотнее чем из районных ГАИ...
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
Неподкупные ГАЙцы ЕСТЬ
но они очень дорого стоят!
А городские- культурные, Но какие-то уж ЗЛЫЕ
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за участие. Но эти данные у меня есть в официальном ответе ГИБДД. Беда в том, что это общага, и он там фактически не проживает. Хотя однажды этот автомобиль я мельком видел во встречном потоке, но быстро развернуться не представилось возможности. Это было в районе кировской налоговой, двигался он из центра в сторону молочки. Те, кто часто там ездит, может, кто видел? Тёмная Волга.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Спасибо за участие. Но эти данные у меня есть в официальном ответе ГИБДД. Беда в том, что это общага, и он там фактически не проживает. Хотя однажды этот автомобиль я мельком видел во встречном потоке, но быстро развернуться не представилось возможности. Это было в районе кировской налоговой, двигался он из центра в сторону молочки. Те, кто часто там ездит, может, кто видел? Тёмная Волга.
опиши машину подробнее.. если увидим где паркуется, то сообщим :)
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Да собственно и описывать-то особо нечего - без особых примет. Не очень новая, тёмная, но, вроде, не совсем чёрная. Мне показалась скорее коричневой. Точнее уже не вспомню. Обычная 3110.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
вызов гаи на место аварии стоит денег

Это ты о чем?
Чё-то порядка 500 рублей взыскивается с виновного в аварии.
По крайней мере так было когда я в аварию попадал (2001 год)

Больше никому про это не говори.
Дело в том что это старая байка, с помощью которой не одно поколение ГАЙцев уже разводит водительское население.
Вот и тебя развели как хомячка.

Максимум что может быть - штраф за административное правонарушение. Оно как правило сопровождает любое ДТП с участием двух и более автомашин.
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Абстинент - это человек, которому не знаком абстинентный синдром, т.е. похмелье. Так называют абсолютно (включая пиво и шампанское) непьющих людей.
 
A

Anonymous

Guest
Больше никому про это не говори.
Дело в том что это старая байка, с помощью которой не одно поколение ГАЙцев уже разводит водительское население.
Вот и тебя развели как хомячка.
Развели не меня, ибо слава богу не я виноват был в ДТП
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Абстинент - это человек, которому не знаком абстинентный синдром, т.е. похмелье. Так называют абсолютно (включая пиво и шампанское) непьющих людей.

Ты не совсем прав. Это слово имеет и другие значения. Поэтому я и спросил. На всякий случай привожу тебе цитату:
"абстинент — Наркоман, находящийся в состоянии наркотического голодания. "
АБСТИНЕНТ( лат. abstinens (absti-nentis) воздерживающийся) - сторонник воздержания от чего-л. (напр., от употребления спиртных напитков).
Есть еще такой "абстинентный синдром", может слышал? В народе "ломка" называется.

Но я рад, что ты "АСТИНЕНТ" в хорошем смысле!

:lol: :lol: :lol:
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
А менты в большинстве своем ПИДАРАСЫ! вчера в этом убедился. Сидели никого не трогали пиво пили, собаку гуляли... Тут вышли из Думы два тех самых и начали выебываться и типа собаку пристрелить грозились Ну не мудаки ли....
ответ - МУДАКИ
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А менты в большинстве своем ПИДАРАСЫ! вчера в этом убедился. Сидели никого не трогали пиво пили, собаку гуляли... Тут вышли из Думы два тех самых и начали выебываться и типа собаку пристрелить грозились Ну не мудаки ли....
ответ - МУДАКИ

У меня похожий случай был в Ростове. Сидел на лавочке около парка, собака была привязана рядом. тоже подошли и начали до@бываться6 чего сидишь. почему без намордника собака? сейчас стрельнем. А кобель был моквич размером с теленка. Я сказал: чья собака не знаю, сейчас отвяжу только и стреляйте на здоровье. если успеете. Как ветром сдуло.

8)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
да в том-то и дело, как они появились (по CCTV наз увидели) мы сразу дружелюбно сказли, что скипаем, так один спросил как порода собаки называется, а второй стал выЁживаться, может он лабрадоров не любит...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Анекдот.
Мужик устроился в гаи на работу.
1 день.
- Ну что когда мне палку полосатую дадите?
- Ну. Не так сразу. А пока пол подмети, бумажки собери.
2 день.
- Ну что сегодня палку дадите?
- Нет. А пока пол подмети, бумажки собери.
3 день.
- Ну я уже все подмел, весь мусор собрал. Палку дадите?
- Нет. Ты же не проставился как устроился на работу.
Мужик в магазин. Закупился, накрыл стол. Всех напоил.
4 день.
- Ну что сегодня палку дадите?
- Нет. Тебя шеф вызывал?
- Пока нет.
- Жди пока вызовет. А пока пол подмети, бумажки собери.
Через неделю вызывает его шеф.
- Ну что сегодня палку дадите?
- Кароче. Выбирай. - и берет вилку со стола - Или я тебе сейчас этой вилкой один глаз выкалываю, или в жопу трахаю.
- ..... Мужик задумался. Глаз жалко. А жопа.. да и х. с ней. - Давай лучше в жопу трахай.
На следующий день мужику выдали палку. Он довольный бегом на перекресток. Тормозит первую же машину.
- Вы нарушили. Штраф 500р.
- Да ты чё мужик. Я еду 40 км, ничего не нарушаю.
- Ни чё не знаю. Штраф 500р, а то права заберу и машину.
Водила пригляделся к роже гаишника.
- Бля Васек это ты? Так мыж с тобой в школе в одном классе учились!
- Ни хера ничего не знаю. Штраф 500р и всё.
- Бля, да ты пидор чтоли?
- А где ты мента с одним глазом видел?
 
Верх Низ