Страхование жизни - нужно ли вам?

  • Автор темы Radik
  • Дата начала

Считаете ли Вы страхование жизни необходимым?


  • Всего проголосовало
    50
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Мне явно пригодится страхование жизни...
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Эгоистам не нужна ))
 
Ры$$я

Ры$$я

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Поможем чем сможем))) Кому консультациями, кому делами. Обращайтесь по вопросу страховок (не важно, каких))), желательно в личку)))
Конкуренты?))

Собственно, сейчас я провожу консультации сам, поэтому "Вэлкам!", как говорится)) Занимаемся только страхованием жизни.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Конкуренты?))

Собственно, сейчас я провожу консультации сам, поэтому "Вэлкам!", как говорится)) Занимаемся только страхованием жизни.

Ну а у Ры$$и полный пакет))):wizard::declare:
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ну а у Ры$$и полный пакет))):wizard::declare:
:)
Я думаю, не всегда хорошо, когда компания занимается всеми направлениями... Ничего не знаю, где работает Ры$$я и что это за компания - обижать не хочу, но говорю из практики.

Просто если говорить о нашей компании - есть одно направление, над которым мы активно работаем, совершенствуем его. В общем-то у меня был достаточно большой выбор работы среди страховых Саратова, но остановился на АИГ я не просто так. Собственно, это тема отдельного и достаточно долгого разговора. Кому интересно - думаю, узнают это))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
РЕСО Гарантия
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Хотел посмотреть рейтинг компании РЕСО по данным Standard and Poor's, но не нашел ее в списке...
 
Ры$$я

Ры$$я

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Хотел посмотреть рейтинг компании РЕСО по данным Standard and Poor's, но не нашел ее в списке...
Наверное, не очень хорошо искал))) Будет время - кину ссылки на все рейтинги, только это не совсем интересно остальному народу)))
Хотя, можно было бы завести глобальную и долгую дискуссию, однако это, как правило, ни к чему толковому не приводит)) И на мнении потенциальных клиентов не сказывается никоим образом)))
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Наверное, не очень хорошо искал))) Будет время - кину ссылки на все рейтинги, только это не совсем интересно остальному народу)))
Хотя, можно было бы завести глобальную и долгую дискуссию, однако это, как правило, ни к чему толковому не приводит)) И на мнении потенциальных клиентов не сказывается никоим образом)))
Это смотря, как потенциальный клиент настроен)) Насчет рейтинга сам удивился, т.к. в распечатке на работе есть, а в инете не нашел... Дискуссию - вэлкам, будет интересно пообщаться с коллегой по сфере деятельности)) Думаю только, не стоит заваливать тему лишней информацией.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Наверное, не очень хорошо искал))) Будет время - кину ссылки на все рейтинги, только это не совсем интересно остальному народу)))
Хотя, можно было бы завести глобальную и долгую дискуссию, однако это, как правило, ни к чему толковому не приводит)) И на мнении потенциальных клиентов не сказывается никоим образом)))

Интересует процент отката агенту по страхованию лизингового оборудования и строительной техники, средняя стоимость единицы 1500000 рублей, откат 50/50 невыгоден, предложения в Вашей компании?:)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Родион, только страхованием жизни занимаешься? А здоровья?

P.S. Что-то не срослось тогда встретиться...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Мне явно пригодится страхование жизни...

Ром, так, по ситуации, страховщики тож не дураки. ты им докажи поди попробуй, что ногу сломал не када по дороге шёл, а када с крыши с фонариком упал) в смысле, не твою ногу и тьфу-тьфу-тьфу, чтобы ты её сломал, но смысл такой.

по теме: чот я не верю всем этим страховщикам... вообще никаким. не в той стране живём.
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Родион, только страхованием жизни занимаешься? А здоровья?

P.S. Что-то не срослось тогда встретиться...
Ром, всем занимаемся: защита жизни и здоровья в непредвиденных ситуациях, как это называется)) Не буду здесь расписывать: реально очень большой спектр - надо конкретно сесть и поговорить. В инете не готов рассказать, к сожалению.

Ром, так, по ситуации, страховщики тож не дураки. ты им докажи поди попробуй, что ногу сломал не када по дороге шёл, а када с крыши с фонариком упал) в смысле, не твою ногу и тьфу-тьфу-тьфу, чтобы ты её сломал, но смысл такой.

по теме: чот я не верю всем этим страховщикам... вообще никаким. не в той стране живём.
Ничего не оспариваю)) Просто у всех страховых компаний разные договоры. Предлагаю взглянуть в наш на досуге)) А компания конкретно к нашей стране отношения не имеет - она международная. С удовольствием расскажу о компании в личной беседе - мне важно знать, почему такое мнение о страховании.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
2 Radik: ну хорошо. вот давай на конкретном примере. я застраховала свою жизнь и здоровье в вашей компании, или не в вашей, не суть. поехала на дозор, залезла на крышу, проткнула гвоздём ногу. или свалилась с десятиметровой высоты. что мне выплатят и выплатят ли вобще? и считается ли этот случай страховым? и вообще, какой именно считается? ты мне перечисли пункты, а я подумаю. так-то каждую субботу то ногу подвертывают, но голову пробивают, то вон ещё хуже бывает...
 
Ры$$я

Ры$$я

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Интересует процент отката агенту по страхованию лизингового оборудования и строительной техники, средняя стоимость единицы 1500000 рублей, откат 50/50 невыгоден, предложения в Вашей компании?:)
Это внутренняя информация компании. Понятие "откат" здесь неуместно, к сожалению. Существует понятие "агентское комиссионное вознаграждение", но я не уверенна, что Вы именно это имели ввиду. А вообще агентом сначала нужно стать)) Для справки: страхование лизинговой техники это по большей части договора между юридическими лицами, и агент здесь как-то не особо при делах))
 
Верх Низ