Строительство в Саратове

  • Автор темы Suomi
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 287
Реакции
6 313
Баллы
113
А так и не скажешь стоя в пробке на Усть-Курдюмской
А ты встань у губернского или в рядах у ж/д вокзала. Или на рынке на Рахова, между Кутякова и Московской.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
За рулем если посидеть хочется, сменив обстановку, лучше на трассу выехать, на КАД, хотя бы. Но никак не в пробке перед въездом на парковку постоять

Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

Вот я и предлагаю выехать на трассу и прокатится до Самары и обратно.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 595
Реакции
893
Баллы
113
Причём тут икеа/мега и покупатели с деньгами?

А то что ИНГКА считает сколько с метра площади снимать будет и после этого решает строить или нет ТЦ. А тут если одну половину Меги Ценопад займет, а вторую Светофор, то много не соберешь.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 595
Реакции
893
Баллы
113
Tom Tailor, Lacoste, Tommy Hilfiger, Gap

Так якорные арендаторы только одни ите же. Мелкие арендаторы во всех ТЦ разные, и то, что есть в Белой Даче может не быть в Омске. Перечисленные магазины если бы были востребованы в Саратове были бы уже давно в других ТЦ или на отдельных площадях. Ведь в Мегах обычно дублируются те франшизники, что уже в городе работают.
Гораздо интереснее магазины по типу Стокмана. Но он в Екатеринбурге например не в Меге размещен а в Гринвиче
 
Л

Луна

Guest
Зара, дичман, пул энд бир, юникло, марк энд спенсер, массимо дутти, виктория сикрет, тезенис...ну это так навскидку...

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 665
Реакции
675
Баллы
113
Из-за этих брендов надо ехать в другой город? Или нужно чтоб этот дешман одновременно был в одном месте?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 788
Реакции
1 407
Баллы
113
Зара, дичман, пул энд бир, юникло, марк энд спенсер, массимо дутти, виктория сикрет, тезенис...ну это так навскидку...

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Это же все было уже в Саратове.
 
Верх Низ