Строительство в Саратове

  • Автор темы Suomi
  • Дата начала
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
мебель из икеи - топ!
пол дома из Икеи
очень нравится!
скорее бы в Саратове появились
мебельщики конечно же обанкротятся

Да ладно))))
Детскую обставил из Икеи (сам в Самару ездил) - отстой полный, единственный плюс - собирается легко. Нижний ценовой сегмент. Одно радует - ребенок большой - скоро вырастет и все выкинем, изначально как временный вариант брали.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
Да я так пробежал мельком, вижу что либо нет вообще, либо дороже.
Вот например, кресло-качалка, вроде идентичны, а на тысячу дороже
https://saratov.stolplit.ru/internet-magazin/kupit/25764739-kreslo-kachalka-lipari-venge--bejevyiy/
https://www.ikea.com/ru/ru/p/poaeng...rezovyy-shpon-shiftebu-korichnevyy-s19302823/
А вот вроде таже самая модель в Икеа, но уже почти 12 тр. https://www.ikea.com/ru/ru/p/poaeng...ubovyy-shpon-belenyy-hili-bezhevyy-s59319416/
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 815
Баллы
113
А вот вроде таже самая модель в Икеа, но уже почти 12 тр. https://www.ikea.com/ru/ru/p/poaeng...ubovyy-shpon-belenyy-hili-bezhevyy-s59319416/

Расцветка другая :) Я видел это.
У стоплита всё по одной цене. Кто мешает им вести такую же ценовую политику, что бы заманивать покупателя?
В икее торговый зал, на ступень или более, выше любого мебельного магазина в Саратове.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
Расцветка другая :) Я видел это.
У стоплита всё по одной цене. Кто мешает им вести такую же ценовую политику, что бы заманивать покупателя?
В икее торговый зал, на ступень или более, выше любого мебельного магазина в Саратове.
В Икеа очень хорошо умеют продавать и выгодно показать товар. Одни готовые жилые комнаты чего стоят. Честно говоря и в Петербурге нигде ничего подобного не видел.
Но сказать что там мебель какого-то уникального качества или там всё дешево - это преувеличение.
То же самое касается и всего остального что продаётся в Икеа.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
10 лет сижу на компьютерном стуле из Икеи.
Газлифт как новый
в других стульях/креслах за это время газ лифт уже не держит
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
В Икеа очень хорошо умеют продавать и выгодно показать товар. Одни готовые жилые комнаты чего стоят. Честно говоря и в Петербурге нигде ничего подобного не видел.
Но сказать что там мебель какого-то уникального качества или там всё дешево - это преувеличение.
То же самое касается и всего остального что продаётся в Икеа.
Дешево? Точно нет. Но качество точно лучше какой нибудь много мебели. Плюс гарантия хорошая.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 815
Баллы
113
В Икеа очень хорошо умеют продавать и выгодно показать товар. Одни готовые жилые комнаты чего стоят. Честно говоря и в Петербурге нигде ничего подобного не видел.
Но сказать что там мебель какого-то уникального качества или там всё дешево - это преувеличение.
То же самое касается и всего остального что продаётся в Икеа.

То в СПб. В Саратове тухляк вообще.
Если будет икея, то у местных бизнесменов будет стимул пересмотреть свой подход к клиенту
Я тут недавно на мусорку кресло относил, купленное в Саратове. Так его что бы разобрать надо было обшивку разрезать. Вот что в головах у людей, когда они делают подобное?
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Расцветка другая :) Я видел это.
У стоплита всё по одной цене. Кто мешает им вести такую же ценовую политику, что бы заманивать покупателя?
В икее торговый зал, на ступень или более, выше любого мебельного магазина в Саратове.
Столплит реально из говна и палок сделано. По качеству самое дно

Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Икея просто идеально если нужно быстро, боле менее качественно и не дорого обставить квартиру, особенно под сдачу. Очень удобно у них с рассрочкой, без всяких кредитных переплат. У меня все сотрудники и знакомые там берут мебель, кухни и т.д., как обычный ширпотреб очень даже хорошо.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В Икеа очень хорошо умеют продавать и выгодно показать товар. Одни готовые жилые комнаты чего стоят. Честно говоря и в Петербурге нигде ничего подобного не видел.
Но сказать что там мебель какого-то уникального качества или там всё дешево - это преувеличение.
То же самое касается и всего остального что продаётся в Икеа.

Большой плюс что практически всё есть в наличии. А по качеству например на туже фурнитуру всякие петли и доводчики кухонные, гарантия пожизненная.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
Большой плюс что практически всё есть в наличии. А по качеству например на туже фурнитуру всякие петли и доводчики кухонные, гарантия пожизненная.

В икее фурнитура blum, местные мебельщики с боярдом сосут вприсядку
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 020
Реакции
1 522
Баллы
113
У меня на даче кухня из Икеи пережила подтопление (примерно сантиметров 30 воды было, частично успело замерзнуть) - думали выкидывать, ан нет, весной просохло и даже не перекосило ничего и не разбухло.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
Икея просто идеально если нужно быстро, боле менее качественно и не дорого обставить квартиру, особенно под сдачу. Очень удобно у них с рассрочкой, без всяких кредитных переплат. У меня все сотрудники и знакомые там берут мебель, кухни и т.д., как обычный ширпотреб очень даже хорошо.
Рассрочка на мебель эта не такая уж редкость. :)
 
П

прохожий

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
106
Реакции
1
Баллы
16
10 лет сижу на компьютерном стуле из Икеи.
Газлифт как новый
в других стульях/креслах за это время газ лифт уже не держит
Комп. кресло из Аргуса местного что ли, где то на Астраханской брал.
Еще будучи студентом, а это значит лет 17-18 назад.
Газовый лифт работает.
Все зависит от качества. С каждым годом оно падает на всю продукцию, из любой сферы.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Комп. кресло из Аргуса местного что ли, где то на Астраханской брал.
Еще будучи студентом, а это значит лет 17-18 назад.
Газовый лифт работает.
Все зависит от качества. С каждым годом оно падает на всю продукцию, из любой сферы.

покупал в Ларгусе на Астраханской в 10 году дороге кресло себе в офис

уже года 3 как не работает газ лифт
и ножка одна металлическая снизу отвалилась от крестовины с колёсиками.
ездил в ларгус за новой крестовиной.
17-18 лет назад всё было качественней
по крайней мере в Саратове
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
В икее фурнитура blum, местные мебельщики с боярдом сосут вприсядку

Ну тут от мебельщика зависит, мне все считали сразу blum и рассматривать другие варианты не желали.

На старой кухне заменил петли с ноунейм на баярд из оби. Не жужжат, работают.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
Даже и не знаю какие петли стоят. Всё открывается, закрывается. На моей памяти у меня всего один раз петля сломалась. Да и то в результате непредумышленного но очень сильного воздействия. )
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Даже и не знаю какие петли стоят. Всё открывается, закрывается. На моей памяти у меня всего один раз петля сломалась. Да и то в результате непредумышленного но очень сильного воздействия. )

Петли это не вся фурнитура, там сейчас такой выбор и многообразие, дошли уже до электрических.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Даже и не знаю какие петли стоят. Всё открывается, закрывается. На моей памяти у меня всего один раз петля сломалась. Да и то в результате непредумышленного но очень сильного воздействия. )
а у меня от кошерной Марии, еще не развалившейся, лет через 5 одна петля ломанулась) Точнее механизм притормаживание дверцы в ней сломался.
 
Верх Низ