Субару Форестер 4

  • Автор темы Alex74
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 900
Реакции
1 982
Баллы
113
В южной корее когда разводят домашних собак или кошек - сразу отлучают их от сиськи и помещают в боксы и питают их на грани жизни и смерти. Они растут слабыми и больными. Потом приходит такой же милосердный и покупает животное. И сразу несёт в клинику где ЭТО выхаживают, лечат. Ну а потом владелец забирает домой.Зачем их с улицы забирать? Сильные и так прекрасно в городах выживают и плодятся, а слабые есть слабые.

Забыл тебя спросить.
 
OP
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
В страховой приговорили дверь к замене. Новая полтос. Сэкономить думаю. И вот б у не битая не крашеная найти проблема оказалась. Беглый поиск в сети дал наличие моря битого хлама. Целых дверей очень мало и все за уралом. Я конечно ещё поеду с мастерами поговорить, но в страховой сказали, нормально починить невозможно. Есть у кого опыт заказа запчастей по объявлениям с востока? Чет сцыкотно..

Отправлено с моего SM-T510 через Tapatalk
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 900
Реакции
1 982
Баллы
113
В страховой приговорили дверь к замене. Новая полтос. Сэкономить думаю. И вот б у не битая не крашеная найти проблема оказалась. Беглый поиск в сети дал наличие моря битого хлама. Целых дверей очень мало и все за уралом. Я конечно ещё поеду с мастерами поговорить, но в страховой сказали, нормально починить невозможно. Есть у кого опыт заказа запчастей по объявлениям с востока? Чет сцыкотно..

Отправлено с моего SM-T510 через Tapatalk

Subaru police посмотри. Может тебя в чатик добавить в вотсапе саратовский? Там наверняка посоветуют ещё кого-то
Проблема не в найти целую, в довезти целую. Транспортные сейчас аккуратностью не отличаются. Углы отбить за здрасьте

В клубе есть великолепный жестянщик, можешь к нему обратиться за консультацией. Могу в лс контакт дать
 
OP
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Chester_sk8, кинь контакт в личку, плз. И вацап подключи, если можно. Телефон в профиле.

По фото вроде не сильный удар был, кто вакуумом занимается не берутся ?
Я еще не ездил ни к кому. Конечно и у вакуумщиков спрошу, но имхо, не получится - деформация с заломами. Штукатурка по любому нужна будет наверное.
IMG_20201217_160048[1].jpg
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 087
Реакции
4 807
Баллы
113
Я еще не ездил ни к кому. Конечно и у вакуумщиков спрошу, но имхо, не получится - деформация с заломами. Штукатурка по любому нужна будет наверное.
нижнюю кромку не вытянуть конечно, там обидно замяло прям, по остальному можно попробовать штукатурку свести в минимум совсем
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
В страховой приговорили дверь к замене. Новая полтос. Сэкономить думаю. И вот б у не битая не крашеная найти проблема оказалась. Беглый поиск в сети дал наличие моря битого хлама. Целых дверей очень мало и все за уралом. Я конечно ещё поеду с мастерами поговорить, но в страховой сказали, нормально починить невозможно. Есть у кого опыт заказа запчастей по объявлениям с востока? Чет сцыкотно..

Отправлено с моего SM-T510 через Tapatalk

Новую брать.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Chester_sk8, кинь контакт в личку, плз. И вацап подключи, если можно. Телефон в профиле.


Я еще не ездил ни к кому. Конечно и у вакуумщиков спрошу, но имхо, не получится - деформация с заломами. Штукатурка по любому нужна будет наверное.
Посмотреть вложение 493239

Нее, тут точно под замену, либо тонна шпакли, но нормальные мастера так делать не будут.
С владика б\у заказывай
 
OP
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
За полтос? Я только что со страховой - насчитали 40 с небольшим. Потому что с учетом износа. Я грю, а мне новую тоже продадут с учетом износа? ))) Ответ - ну такие нормы расчета у нас. Такшта либо чинить эту, либо искать целую с учетом износа :)
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 087
Реакции
4 807
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 087
Реакции
4 807
Баллы
113
За полтос? Я только что со страховой - насчитали 40 с небольшим. Потому что с учетом износа. Я грю, а мне новую тоже продадут с учетом износа? ))) Ответ - ну такие нормы расчета у нас. Такшта либо чинить эту, либо искать целую с учетом износа :)
спросите все же вакуум, мне предлагали вытянуть все в ноль на двери, которая даже не открывалась от замятий, а т.к повреждений ЛКП не было можно и не шпаклевать.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
нормальный мастер и с б/у работать не будет, потому как может себе хуже выйти

Что за бред? Чем б\у оригинал в нормальном состоянии отличается от такого же элемента, но нового?
Чушь не неси.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 658
Реакции
2 311
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 087
Реакции
4 807
Баллы
113
Что за бред? Чем б\у оригинал в нормальном состоянии отличается от такого же элемента, но нового?
Чушь не неси.
может еще "нормального" добавить ?
У Вас сейчас нормальная б/у деталь с ремонтом у нормального мастера, давайте еще за нормальные деньги и нормально по времени.
тут же дофига профессионалов, закажите ему нормальную дверь, вон ниже нормальный маляр покрасит, а мы потом решим нормально денег за это хотят или нет.
 
Верх Низ