Субару Форестер 4

  • Автор темы Alex74
  • Дата начала
OP
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Тоже слыхал про такое. У субары с этим делом порядок - на бордюры лезет задом так же как и передом, проверено ).
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Тоже слыхал про такое. У субары с этим делом порядок - на бордюры лезет задом так же как и передом, проверено ).

Да что уж там таить, Субару туда заедет, куда другим не дано - факт!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
!Chip, а как в сервантах с шумкой?

Да никак. На дне салона, наклеено чуть чуть вибры, плюс шумопоглощающая хрень сантиметра 3 тощиной. На капоте и на моторном щите со стороны двигателя карпет. И собственно практически всё. Крыша, двери, багажник всё голое. Собственно разбирал, клеил. Плюс ставил подкрылки назад, и обработка арок мастикой.

говорят некоторые вариаторы на полноприводных машинах не могут заехать задом на бордюр. У субары как с этим делом??
А так прикольный аппарат, ездил на предыдущем поколении с автоматом, правда 2,5 двигатель был. Управляется неплохо, но шумка, динамика, материалы.... отдельная песня.

Если ты про чтото подобное, то это бред:
нахрена насиловать авто
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да что уж там таить, Субару туда заедет, куда другим не дано - факт!

С 11-й минуты))))
а также с 8-й минуты можно глянуть тесты на геометрическую проходимость.
Собственно бестолку требовать от данного авто каких то внедорожных качеств.
 
OP
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
С 11-й минуты))))
а также с 8-й минуты можно глянуть тесты на геометрическую проходимость.
Собственно бестолку требовать от данного авто каких то внедорожных качеств.
Прикольный тест. ИМХО, с 11 минуты только бигфут проедет :))) ну или камаз 43118. А у ЦРВ даже задок не подключился :).
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Да никак. На дне салона, наклеено чуть чуть вибры, плюс шумопоглощающая хрень сантиметра 3 тощиной. На капоте и на моторном щите со стороны двигателя карпет. И собственно практически всё. Крыша, двери, багажник всё голое. Собственно разбирал, клеил. Плюс ставил подкрылки назад, и обработка арок мастикой.



Если ты про чтото подобное, то это бред:
нахрена насиловать авто

Чип! Напиши про сервант отзыв. Думаю все будет интересно?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Прикольный тест. ИМХО, с 11 минуты только бигфут проедет :))) ну или камаз 43118. А у ЦРВ даже задок не подключился :).

Да ну обычная Нива на каме должна проехать. Но смысл этого теста в том что все эти "полные" приводы на кроссоверах всего лишь шутки маркетологов. Плюс конечно в них есть и достаточно серьёзный, например в сравнении с пузотерками, но даже до обычной стоковой Ниве им всем далеко.

Чип! Напиши про сервант отзыв. Думаю все будет интересно?

Да на самом деле нечего даже писать, скучнейшее авто. Вот если б оно было красным, то другое дело)
 
OP
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Ну у меня и Нива есть. И засадить ее тоже можно на раз два. Проверено :). Кстати на Каме. А на субаре стоит типичная шоссейная резина ёкогама геоландер. Соваться на ней в какие либо говны было бы верхом глупости :).
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
С 11-й минуты))))
а также с 8-й минуты можно глянуть тесты на геометрическую проходимость.
Собственно бестолку требовать от данного авто каких то внедорожных качеств.

Хм. Дядя Вася изволит шутить.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну у меня и Нива есть. И засадить ее тоже можно на раз два. Проверено :). Кстати на Каме. А на субаре стоит типичная шоссейная резина ёкогама геоландер. Соваться на ней в какие либо говны было бы верхом глупости :).

С дуру можно х.. сломать, как например в этом видео))
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Да ну обычная Нива на каме должна проехать. Но смысл этого теста в том что все эти "полные" приводы на кроссоверах всего лишь шутки маркетологов. Плюс конечно в них есть и достаточно серьёзный, например в сравнении с пузотерками, но даже до обычной стоковой Ниве им всем далеко.



Да на самом деле нечего даже писать, скучнейшее авто. Вот если б оно было красным, то другое дело)

у тебя в последнем кузове или там где можно пройти с водительского на пассажирское переднее сидение
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
у тебя в последнем кузове или там где можно пройти с водительского на пассажирское переднее сидение

Там где можно ходить)) Последний я не брал сознательно, ибо он ниже, и нареканий на него чуть больше.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Там где можно ходить)) Последний я не брал сознательно, ибо он ниже, и нареканий на него чуть больше.

Ну напиши по сравнению с фокусом как (опуская полноприводность и размер багажника и салона)? Динамика? Шумка? Качество салона? Подвеска? РАсход.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну напиши по сравнению с фокусом как (опуская полноприводность и размер багажника и салона)? Динамика? Шумка? Качество салона? Подвеска? РАсход.

Да надо как нить собраться и накатать)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
с 3х литровым дизелем?? 2шка дизель за 8 едет- все верно. а 3х и 3.5 выезжают из 6сек 100%

Бесполезно спорить.
Меня например на светофоре вчера дастер обогнал.Путь человеку будет хорошо на душе.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Бесполезно спорить.
Меня например на светофоре вчера дастер обогнал.Путь человеку будет хорошо на душе.

ну так разговор о том когда оба авто едут с педалькой в пол...
 
Верх Низ