subaru impreza wrx бубарик

  • Автор темы lambo
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 966
Реакции
2 191
Баллы
113
да где стеб то? чисто троллинг ))) обладателю фабии следует почтительно молчать о форестере )))
А ты наверное почтительно молчишь когда разговор заходит о расходе топлива, месте парковки в городе и скорости попадания в условиях города из А в В) Зато наверняка гордишься тому как каждый день возишь с собой кучу бесполезного дополнительного железа за свои же бабки)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А ты наверное почтительно молчишь когда разговор заходит о расходе топлива, месте парковки в городе и скорости попадания в условиях города из А в В) Зато наверняка гордишься тому как каждый день возишь с собой кучу бесполезного дополнительного железа за свои же бабки)

Зато у него очень нужный полный привод)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
А ты наверное почтительно молчишь когда разговор заходит о расходе топлива, месте парковки в городе и скорости попадания в условиях города из А в В) Зато наверняка гордишься тому как каждый день возишь с собой кучу бесполезного дополнительного железа за свои же бабки)
вообще без проблем ))) паркуюсь где угодно - парктроники спереди и сзади + камера заднего вида. Расход бенза 8л на трассе да и не напрягает. По поводу скорости попадания в городе- недавно на гетсе ездил ппц - никто не пропускает дорогу не уступают.Маленькие машины этим плохи их не уважают на дороге
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
вообще без проблем ))) паркуюсь где угодно - парктроники спереди и сзади + камера заднего вида. Расход бенза 8л на трассе да и не напрягает. По поводу скорости попадания в городе- недавно на гетсе ездил ппц - никто не пропускает дорогу не уступают.Маленькие машины этим плохи их не уважают на дороге

езжу часто на матизе - предрассудок про маленькое авто чушь! Меня пускают везде!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 966
Реакции
2 191
Баллы
113
вообще без проблем ))) паркуюсь где угодно - парктроники спереди и сзади + камера заднего вида. Расход бенза 8л на трассе да и не напрягает. По поводу скорости попадания в городе- недавно на гетсе ездил ппц - никто не пропускает дорогу не уступают.Маленькие машины этим плохи их не уважают на дороге
Меня не успевают не пропустить) Пока они думают - я уже перед ними. Да и тугодумный автомат на недоджипах долго думает. Если конечно у тебя не Х5:)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 966
Реакции
2 191
Баллы
113
езжу часто на матизе - предрассудок про маленькое авто чушь! Меня пускают везде!
Тоже никогда не замечал. Просто надо ездить уверенно и включать поворотник. Всегда пропустят.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Меня не успевают не пропустить) Пока они думают - я уже перед ними. Да и тугодумный автомат на недоджипах долго думает.
после чипа вообще никаких задержек.короче зарабатывай деньги на нормальную тачку а фабию девушке своей подари
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
с тобой спорить бесполезно ))) мужиков на матизах редко пропускают 100%

да и не нужно! Я езжу на нем и не гоню вообще! У меня на выбор бывает иногда 2 авто - 12ка 16кл и матиз. Выбираю мотю!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 966
Реакции
2 191
Баллы
113
после чипа вообще никаких задержек.короче зарабатывай деньги на нормальную тачку а фабию девушке своей подари
Я деньги на другое лучше потрачу. Неповоротливый и жрущий динозавр мне не нужен.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 842
Реакции
163
Баллы
63
Меня не успевают не пропустить) Пока они думают - я уже перед ними. Да и тугодумный автомат на недоджипах долго думает. Если конечно у тебя не Х5:)

это не ты случаем?
 
Добрыня

Добрыня

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
1 410
Реакции
2
Баллы
0
езжу часто на матизе - предрассудок про маленькое авто чушь! Меня пускают везде!
Ты себя в зеркало видел?))) Представляю тебя в матизе. Ден вспомни инцидент с калиной.
Я кстати на оутбеке и без парктронивой и камер справляюсь)) а он больше форика!))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ты себя в зеркало видел?))) Представляю тебя в матизе. Ден вспомни инцидент с калиной.
Я кстати на оутбеке и без парктронивой и камер справляюсь)) а он больше форика!))

и? Ну один олень не увидел в зеркале матиз. Дальше что было ты, Серега, знаешь) А в зеркале я себя видел. А теперь представь картину как мы с Максом на моте в кастараму носились за УЗО и представь нас двоих в нём!
 
Верх Низ