Subaru Impreza WRX :Suchka:

  • Автор темы kotyara
  • Дата начала
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Итак, возвращение темы!
:Suchka: имеет под капотом стоковый 205еж, европейской сборки-218 л.с. Штатный байпасс. Увеличенный радиатор с 16 до 24 мм. Турбина ТД 04. Буст контролер STI Genome оригинал, пик настроен на 1.1 бара. Убран катализатор. Трасса оригинал. Музыка крайне посредственная.
Спустя 3 месяца эксплуатации, как спокойной, так и отжигов, было убито и заменено:
1) Втулки переднего стаба
2) Заменены 2 лямбды. Передняя оригинал, задняя Ваз
3) Пыльник заднего привода.
4) Усиленное сцепление EXEDY/
5) Коробка в идеале кроме синхронизатора 4 передачи (завтра поставлю)
6) Заказаны лупатые ПТФ.
7) Проклеяна СТП) Двери 2- 4 мм. Багажник 4 мм.
8) Заказаны ПТФ БОЛЬШИЕ!
Планируется установка передних динамиков Hertz 165-фронт или Skar. Усилитель Poweramper 4 канала, саб Skar или пожестче бас.
Датчики Sti Genome(ЕГТ, давка масла, температура масла)
Выпуск 3" Sti Genome
Фронтальный интеркуллер под вопросом, так же, как и холодный впуск.
Пока думаю, что приоритетней. (может форсы 1000сс и насос 420л\ч)
Проверял у известного диагноста по субарам Саши, результат обрадовал- все системы в норме. Только датчик положения дросельной заслонки показывает на 0,2 вольта больше ,чем надо, но это терпимо!
В остальном :Suchka: только радует. В стоковом состоянии подвеска в отличии от резанного бубаря, относительно "мягкая", т.е. как машина на каждый день, пригодна.
Кузов GDA(лупарь) менятся не будет. Впрочем, как и машина продаваться не будет, останется машиной выходного дня(+ корчевание, 207 еж как минимум+6ст с ДССД, и т.д. и т.п.)
Были несколько заездов, да простят меня их участники, что упомянул. Первый с timmом(ТТ 225 Кватро) в космос(правда Ванька желел сцепу)))
Второй с Kosom (RX-8, изменен впуск,выпуск-рычит кстати отменно) в космос. Выяснили, что автомат не едет)))
А вообще представляю Вашему вниманию :Suchka:
4owflNMAabM.jpg , 6fkmcwPHXRc.jpg , 9qQ11KTs4oE.jpg , Bca3LxyVATg.jpg , eqN_oK7kp6A.jpg , GfxvU6OxzlQ.jpg , iMr_yh6j_14.jpg , juNACTRd14A.jpg , kg6OJE-MPsM.jpg , r6L4SFTm9Oc.jpg
 
OP
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Фотки сам фотожопишь?) Оригинальная съемка в HDR местами?
 
OP
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Прикольно относишься к авто, вкладываешься в него, несколько раз его видел. Хотелось бы узнать об итоговом его предназначении, когда все закончишь, на каждый день ли, или поотжигать, почему выбор пал именно на этот автомобиль, какие у него конкуренты и в чем его фишка?
 
OP
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Прикольно относишься к авто, вкладываешься в него, несколько раз его видел. Хотелось бы узнать об итоговом его предназначении, когда все закончишь, на каждый день ли, или поотжигать, почему выбор пал именно на этот автомобиль, какие у него конкуренты и в чем его фишка?
На самом деле меня подтолкнула к выбору lambo(надеюсь она не против упоминания ее). Был автоматный вырь, садясь за руль которого было ощущение вседозволенности, т.е. поворот на скорости- легко, с 60 до 160 легко. Ехать боком-почти легко. + был опыт переборки двигателя-2 раза. Возможно не удачных, нов этом врядли моя вина(замерили шатуны хреново!(предположение).
Субару славилась своим честным полным приводом. Зимой, летом- одно удовольствие(самое главное- перед поездкой, не кушать). Кишки на ружу вываливаются. Управление острое. 0 на руле нет. Как карт. Итоговое предназначение-0 корч для новгородского кольца. Она дарит не реальные ощущения, сам не осознаю почему. Наверное просто я стал Субарастом(как же я их не любил)) Конкурент ИМХО всегда был один-ЭВО. У него рядный турбо мотор., что позволяет менять свечи не снимая онного!) Хотя, как оказалось, специалисты из Fuji HI курили, но их цепляло как надо.Снятие и переборка коробки, оказалась детской забавой, даже по сравнению с УАЗом. ТАм все очень продумано.
Есть огромный минус) Надо за руль держаться двумя руками. Ибо Потенза 070 так и наровит выскочить на встречку!)
В остальном- хочу себе назад IS250, а ее оставить на Трек дни!
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Дима, какой аффтамат ? )))
Надо кстати с тобой попробовать на новой резине заехать.
Но один хер, ты на своем полном приводе на старте прыгнешь, а там я уже не достану.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
На самом деле меня подтолкнула к выбору lambo(надеюсь она не против упоминания ее). Был автоматный вырь, садясь за руль которого было ощущение вседозволенности, т.е. поворот на скорости- легко, с 60 до 160 легко. Ехать боком-почти легко. + был опыт переборки двигателя-2 раза. Возможно не удачных, нов этом врядли моя вина(замерили шатуны хреново!(предположение).
Субару славилась своим честным полным приводом. Зимой, летом- одно удовольствие(самое главное- перед поездкой, не кушать). Кишки на ружу вываливаются. Управление острое. 0 на руле нет. Как карт. Итоговое предназначение-0 корч для новгородского кольца. Она дарит не реальные ощущения, сам не осознаю почему. Наверное просто я стал Субарастом(как же я их не любил)) Конкурент ИМХО всегда был один-ЭВО. У него рядный турбо мотор., что позволяет менять свечи не снимая онного!) Хотя, как оказалось, специалисты из Fuji HI курили, но их цепляло как надо.Снятие и переборка коробки, оказалась детской забавой, даже по сравнению с УАЗом. ТАм все очень продумано.
Есть огромный минус) Надо за руль держаться двумя руками. Ибо Потенза 070 так и наровит выскочить на встречку!)
В остальном- хочу себе назад IS250, а ее оставить на Трек дни!

понятно )
смотрю на фотках в переднем бампере квадратные заглушки? туда противотуманки должны вставляться такого размера или что это?
 
OP
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Да, там большие туманки.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Denwer, ты типа за кого прокатить тут хочешь?:D
 
OP
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
[video]http://vk.com/video13734209_166075439[/video]
 
OP
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Что не так?
 
Верх Низ