Subaru Impreza WRX :Suchka:

  • Автор темы kotyara
  • Дата начала
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток всем Автосаратовцем и не только!
По немыслимому стечению крайне приятно-неприятных обстоятельствах SUCHKA вернулась ко мне.
Из приятного- она Вернулась.
Из неприятного- крайне плачевное состояние(
Вообщем по чисто субъективным причинам предыдущий хозяин все же решил расстаться с Ней.
А я по волею судьбы в тот момент находился в "творческих поисках".
Ладно, не буду утомлять как я ее забрал.
Что мы имеем в сухом остатке-
Нет мотора (я проехал на нем ровно 5 км, начал пропадать буст,) Оставил на пару дней и укатил на дачу.
Потом позвали на Гуселка Рейсинг Шаверма Эдишьн . Решили ,что едем. Первый не захотел ехать аккумулятор, но мы то нормальные пацаны, у нас "все подрукой". Завели, тронулись, счастья полны штаны, тачка едет. Ехала она буквально до Юбилейного , а точнее до Роминого (Жет Сета) дома. Пропал буст, совсем!
Доехали до Ленты,а там пивас, шампунь, разговоры о тачках и т.д. В это время машина остыла. Тут я повстречал давнишнего кореша и мы решили на ней прокатиться. Через 500 метров отжига у нас пошел дымок из трубы , решено было вернутся на Ленту. А там случилось невообразимое)) мотор тупо через выхлоп выплюнул Посмотреть вложение 435531 почти все масло и благородно так, со знанием дела застучал в такт клапанам!
На трос и домой, потом на СТО к Михаилу (про него я отдельно напишу)
После всех "праздников" решено было взглянуть на мир тьфу, на SUCHKU трезвым взглядом.
Мы с Андреем(об этом тоже отдельно) который помогал мне оттащить авто на СТО, поехали увидеть сие Чудо. Вот оно Посмотреть вложение 435532 (этого по словам предыдещего владельца не работала катушка, поэтому и чек горел)
Подпункты
а) переднего бампера "нет"
б)заднего бампера "нет"
в) тормозов "нет"
г)КПП "нет"
д) заднего редуктора "скорее всего нет"
ж) Заднего крыла и фонаря и спойлера и переднего крыла и я уже устал писать чего там нет!

Но. Все же в каждой истории есть "но", которое перевешивает все минусы.
А именно- это люди Посмотреть вложение 435533. Я познакомился с очень интересными и отзывчивыми людьми! Я думаю ,что это стоит того....Посмотреть вложение 435534 И такида, Мы (SubaruClubSaratov) откатали классное свадебное мероприятие Посмотреть вложение 435535, , жалко только Suchka не было! (но предлагали ее на тросу притащить)
Посмотреть вложение 435530
https://youtu.be/7OR69OaxgjI


Всем бобра!
Посмотреть вложение 435546
Ооооууу удачная покупка!!! :a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ