Супермаркет Окей

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    23
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Скидки на алкоголь там - только название, со скидкой - обычная цена Ленты/Метро/Перекрестка.
Не хотел выше ничего отвечать, но тебе отвечу. Ниже РРЦ они не могут продавать, ты видимо только такое и разглядываешь. По теме: очень много ликеров, джинов, виски, настоящих портвейнов с хорошей скидкой. Во всяком случае, было 3 дня назад, и неделю назад. Возможно всё самое выгодное за пятницу и выходные выгребли. Скидки не на весь ассортимент, но позиций было достаточно много.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Не хотел выше ничего отвечать, но тебе отвечу. Ниже РРЦ они не могут продавать, ты видимо только такое и разглядываешь. По теме: очень много ликеров, джинов, виски, настоящих портвейнов с хорошей скидкой. Во всяком случае, было 3 дня назад, и неделю назад. Возможно всё самое выгодное за пятницу и выходные выгребли. Скидки не на весь ассортимент, но позиций было достаточно много.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Я сравнивал цены на виски (4-5 позиций от 1500 рублей), ром (2 позиции), мартини фьери и апероль. В итоге ни на одну позицию цена со скидкой не оказалась ниже предложений конкурентов, в итоге не купил вообще ничего. Может быть что-то там и продается дешевле, конечно...
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Скатертью дорога. Цены космос
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
То что Окей уходит, это больше плохо, чем хорошо. Отсутствие по факту конкуренции на всех уровнях - это то, что превратило Саратов в жопу. Если Лента всё монополизирует, а она рано или поздно это сделает, то скидки будут только на просрочку.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
То что Окей уходит, это больше плохо, чем хорошо. Отсутствие по факту конкуренции на всех уровнях - это то, что превратило Саратов в жопу. Если Лента всё монополизирует, а она рано или поздно это сделает, то скидки будут только на просрочку.
Да, мне недавно кто-то рассказывал, как выгодно покупать во вкусвилле со скидкой 40%. Вот только скидка идет на просрочку.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
То что Окей уходит, это больше плохо, чем хорошо. Отсутствие по факту конкуренции на всех уровнях - это то, что превратило Саратов в жопу. Если Лента всё монополизирует, а она рано или поздно это сделает, то скидки будут только на просрочку.
Лента? не думаю....по мне 5-ка сейчас все подминает...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Скатертью дорога. Цены космос
ну так официальный их ответ -заканчивается договор аренды и продлевать не будем....
видимо бизнес не очень идет вот и сворачивают....не выдержали конкуренции так сказать...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 871
Реакции
670
Баллы
113
Последний день срока годности
Только во ВкусВилле - большинство молочных продуктов со сроком годности всего 7 дней, а не 10-14-20 как в других магазинах.
Плюс закладывай, что из 7 дней - 1-2 дня нужны на доставку с завода.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 019
Реакции
2 212
Баллы
113
То что Окей уходит, это больше плохо, чем хорошо. Отсутствие по факту конкуренции на всех уровнях - это то, что превратило Саратов в жопу. Если Лента всё монополизирует, а она рано или поздно это сделает, то скидки будут только на просрочку.
Это как с автопроизводителями - уходят вроде и не особо востребованные, но конкуренция в общем снижается.
 
  • Like
Реакции: Can
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Скатертью дорога. Цены космос
А где не космос? В светофоре? ИМХО Все 10 лет ездил почти каждую неделю закупался в окее в хэппи молле. Так вот при попытках закупа в ленте и метро средний чек всегда был выше, при +- одинаковой заполняемости телеги. Про Ашан вобще молчу.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 494
Реакции
1 612
Баллы
113
В Окей ценник реально конский. И выбор для гипермаркета какой-то скудный.
В КБ у дома на всё ценник ниже существенно. Особенно на соки и газировку.
Всё остальное можно купить в Магните или на рынке.
Смысл ехать на край города в дорогущий Окей - смысла нет.
Именно поэтому он закрылся.
Успешный и прибыльный бизнес никогда не закрывается.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 519
Реакции
3 458
Баллы
113
То что Окей уходит, это больше плохо, чем хорошо. Отсутствие по факту конкуренции на всех уровнях - это то, что превратило Саратов в жопу. Если Лента всё монополизирует, а она рано или поздно это сделает, то скидки будут только на просрочку.
Лента и сейчас дорогой магазин, не конкурент он. Не уверен, что он монополизирует рынок Саратова
 
Верх Низ