Суши бар "Шэкила"

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Нравится ли Вам данное заведение?


  • Всего проголосовало
    10
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Расположен на Кирова, напротив к/т "Пионер".

Уютное помещение, симпатичный интерьер, повар изготавливает суши/роллы прямо у Вас на глазах.

Суши и роллы: Цена не самая дешевая, ассортимент - средний, на вкус - 6-7 баллов по 10 бальной системе.

Остальная пища: Огромный выбор восточных салатов, супов, горячих и холодных закусок, горячих блюд. Цены - халява, на вкус - то что пробовали 8-9 баллов, остальное тоже выглядит очень аппетитно.


Комплексные обеды 199 и 299 рублей. За 299 рублей - весьма достойные варианты.

Обслуживание - официантки реально выдресированные, пища готовится относительно быстро. На столах - зажженые свечи.

Алкоголь - цены средне саратовские, ассортимент - полный, коктейли есть, но простенькие, хотя недорогие.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
В принципе ничем не отличается от других сиши баров на проспекте, все те же суши, все теже салаты и т.д, но насчет помещения с Алексом согласен уютное, можно сказать романтичное;)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
мне понравилось, был там несколько раз. Единственный минус - очень долго готовят - т.е. если голодный сильно и желаешь быстро набить желудок, то в Шекиле можно помереть )))
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
мне понравилось, был там несколько раз. Единственный минус - очень долго готовят - т.е. если голодный сильно и желаешь быстро набить желудок, то в Шекиле можно помереть )))

Сегодня заведение было битком - сготовили очень быстро.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Надо посетить, Алексей вы рекомендуете?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Где вариант: " Пока не посещал, но собираюсь/ и не собираюсь?". Для темы с нулевым рейтингом такие варианты просто необходимы.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Обычное заведение!
ничего особенного
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Офф: Очень оригинальная подпись. Что она значит?
Если ты подвела курсор к подписи и попыталась клинкуть....миссия подписи выполнена!)_


Да так...правлиьно заметила...просто оригинально и все тут)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Что значит нулевой рейтинг?

Это значит, что если при создании темы в ЧБ о якобы неизвестном заведении, ты хочешь получить мнение пользователей о нем, то нужно учитывать и мнения других пользователей, а значит, вопросник изначально надо расширять, а уже потом Администратор сайта уберет ненужные пункты, если сочтет возможным и нужным.

В настоящем варианте опроса голосование в нем просто нереально, ибо не все туда ходили/пойдут, или же пойдут/но не все. А сходить туда ради того, чтобы проголосовать и узнать, наконец, как ты советуешь, что же там на самом деле, ИМХО, неправильно:) При отсутствии активности пользователей у темы будет оставаться нулевой рейтинг.

Как говорил Mazzay- "Я понятно объясняю?":) Вы с Леной очень любопытные просто, во всех темах всем интересуетесь, я стараюсь объяснить:)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это значит, что если при создании темы в ЧБ о якобы неизвестном заведении, ты хочешь получить мнение пользователей о нем, то нужно учитывать и мнения других пользователей, а значит, вопросник изначально надо расширять, а уже потом Администратор сайта уберет ненужные пункты, если сочтет возможным и нужным.

В настоящем варианте опроса голосование в нем просто нереально, ибо не все туда ходили/пойдут, или же пойдут/но не все. А сходить туда ради того, чтобы проголосовать и узнать, наконец, как ты советуешь, что же там на самом деле, ИМХО, неправильно:)

Как говорил Mazzay- "Я понятно объясняю?":)

Не понятно. Этот опрос создан для тех, кто там был. Где я советую кому то туда сходить, чтобы проголосовать? Результаты опроса можно узнать и без голосования, там кнопочка специальная такая есть "Результаты опроса".

Черно-белый список создан для того, чтобы автосратовцы смогли изучить отзывы о том или ином заведении. Отзыв "понравилось" или "непонравилось" - информативен. Отзыв - "не был и не планирую" - никакой полезной информации не несет.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Скажи просто, что забыл про третий пункт опроса и все:) Или поставь вопрос перед Администратором сайта о черно-белых (не серых) тонах в этом разделе. Когда через 2 года статистика нравится/ не нравится сформируется, заведение закроют уже, скорее всего. Важнее результаты on-line и клики.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Не понятно. Этот опрос создан для тех, кто там был. Где я советую кому то туда сходить, чтобы проголосовать? Результаты опроса можно узнать и без голосования, там кнопочка специальная такая есть "Результаты опроса".

Черно-белый список создан для того, чтобы автосратовцы смогли изучить отзывы о том или ином заведении. Отзыв "понравилось" или "непонравилось" - информативен. Отзыв - "не был и не планирую" - никакой полезной информации не несет.

Советовал, советовал, что теперь отговариваетесь....???
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Слушайте, а вот я лично не ем всякие суши, там есть что ни будь из традиционных блюд? А то реально хочу сходить, Верунчик любит всякую китайскую гадость!
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Скажи просто, что забыл про третий пункт опроса и все:) Или поставь вопрос перед Администратором сайта о черно-белых (не серых) тонах в этом разделе. Когда через 2 года статистика нравится/ не нравится сформируется, заведение закроют уже, скорее всего. Важнее результаты on-line и клики.

Я ничего не забывал. Не вижу целесообразности в третьем пункте опроса и уже доступно это разъяснил.

Раздел называется черно-белый, а не серый, ага?

Заведение уже 4 года работает, если что.

Для общего развития - посмотри варианты ответов в других опросах.
 
Верх Низ