Суши бар "Шэкила"

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Нравится ли Вам данное заведение?


  • Всего проголосовало
    10
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Для общего развития нужно книги читать, а не ЧБ списки:)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Это значит, что если при создании темы в ЧБ о якобы неизвестном заведении, ты хочешь получить мнение пользователей о нем,

Не хочет получить, а делится своим мнением, это немного разные вещи. И заведение не такое уж не изестное.


В настоящем варианте опроса голосование в нем просто нереально, ибо не все туда ходили/пойдут, или же пойдут/но не все. А сходить туда ради того, чтобы проголосовать и узнать, наконец, как ты советуешь, что же там на самом деле, ИМХО, неправильно:)

Насколько я всегда понимала, ч/б списки нужны для того, чтобы человек, который ни разу не был в том или ином заведении (такой как ты как раз), открыл тему, прочитал, посмотрел рейтинг и решил - ходить/не ходить. И зачем скажи мне в таком опросе вариант "я там не был"? Это думаю не интересно в рамках таких тем, никому.
При отсутствии активности пользователей у темы будет оставаться нулевой рейтинг.

Уже как ты видишь не нулевой рейтинг. Так что третий вариант - как третья нога.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ответила нет, потому что ответа только 2 и они категоричны. Заведение испортилось однозначно. И по вкусу пищи и, как говорится, ремонтик бы пора уже сделать
 
A

ash

Guest
2Alex 777
Может ветку завести отдельную? Из разряда "Дегустация" или что то подобное? Информация о хороших и плохих заведениях питания всегда будет актуальна. Что то вроде Черно-белого списка, но только о местах потребления пищи. Можно подразделом черно-белого.
Думаю выделение будет полезно и познавательно.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
2Alex 777
Может ветку завести отдельную? Из разряда "Дегустация" или что то подобное? Информация о хороших и плохих заведениях питания всегда будет актуальна. Что то вроде Черно-белого списка, но только о местах потребления пищи. Можно подразделом черно-белого.
Думаю выделение будет полезно и познавательно.

Уже была идея разделения Черно-белого списка на тематические группы))
 
A

ash

Guest
Не совсем понял ты меня.
Именно про еду выделить. Пример - собираюсь я посетить ресторан или кафе. Поглядел в список и выбрал на основании отзывов и своих предпочтений. Потом оставил свой отзыв в теме. Тогда в названии темы предлагаю отражать вид кухни (русская, грузинская, японская и пр.) и адрес заведения.
Все таки еда - это намного важнее чем выбор автомобильного масла ;)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не совсем понял ты меня.
Именно про еду выделить. Пример - собираюсь я посетить ресторан или кафе. Поглядел в список и выбрал на основании отзывов и своих предпочтений. Потом оставил свой отзыв в теме. Тогда в названии темы предлагаю отражать вид кухни (русская, грузинская, японская и пр.) и адрес заведения.
Все таки еда - это намного важнее чем выбор автомобильного масла ;)

Ну это можно)) Люблю посещать новые заведения)
 
К

Кеша

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Место было очень хорошее, но почему- то закрылось. Теперь на его месте круглосуточный продуктовый магазин(((((((((((((((((((((((
PS: насчёт магазина продуктов: на мой взгляд, таких магазинов вообще не должно быть на центральной улице города
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Кеша,ну а почему нет? Там живет много людей, а им даже хлеб негде в шаговой доступности купить...
 
К

Кеша

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Насколько мне известно, там есть магазины и с этим пролбем нет.)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А вот один форумчанин сетовал, что там таких магазинов нет. Да и сама я что-то не припомню продуктовые на проспекте..
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
Место было очень хорошее, но почему- то закрылось.
Не пользовалось спросом. Порции маленькие, рис не всегда свежеприготовленный. Нас там разок потчевали уже сухим рисом.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Vaniok,ну не знаю! Сколько раз была, на 1м этаже всегда все занято было. Реальный минус был, очень долго готовили. Хотя что сейчас обсуждать уже?)))
 
Верх Низ