Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Лавсуши- вкусные суши, и десерт.
Следующий раз сделаю коррекции с учетом того, что порции по 4-6 штук, не обратил внимание сразу.

мои любимые тейшоку везде в порции 8шт, а у лав - 4 и невкусные(
 
A

Ashtray Angel

Новичок
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите народ (кто любит), где у нас в городе лучше всего делают суши-роллы... что б не малюсенькие и вкусные))...
Самый вкусные суши роллы в Саратове в Самурае samurai64.com
Они же кстати есть теперь и в контакте vk.com/club92471240 у них постоянно какие то скидки, подарки, розыгрыши, в прошлом году вот они телек разыгрывали, теперь вот вроде как путевки в санаторий.
 
insider

insider

Участник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
960
Реакции
0
Баллы
16
Самый вкусные суши роллы в Саратове в Самурае samurai64.com
Они же кстати есть теперь и в контакте vk.com/club92471240 у них постоянно какие то скидки, подарки, розыгрыши, в прошлом году вот они телек разыгрывали, теперь вот вроде как путевки в санаторий.
Лечить отравление :prankster2:
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Самый вкусные суши роллы в Саратове в Самурае samurai64.com
Они же кстати есть теперь и в контакте vk.com/club92471240 у них постоянно какие то скидки, подарки, розыгрыши, в прошлом году вот они телек разыгрывали, теперь вот вроде как путевки в санаторий.
инсайд? :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Заказал на прошлой неделе в Кукси каби через сайт. Через 15 минут позвонил им сам, потому что реакции на заказ не было. Ответили что ждите звонка для подтверждения заказа. Ещё через 10-15 минут я заказал в саюри, которые подтвердили заказ через несколько минут. В итоге из Кукси Каби позвонили для подтверждения минут через 50 после онлайн заказа, когда я уже ехал домой, а в Саюри уже готовились мои роллы. Хотя чет в этот раз они были не очень.
 
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
828
Реакции
5
Баллы
18
Выше спрашивал про социальные суши, но ответов так и не видел. За последний месяц 2-3 раза заказывал в Заводских соц.сушах, на Кленовой,7. На удивление все понравилось. Брал самовывозом, поэтому про доставку не скажу. Пункт выдачи, конечно расположен не очень удобно(на 3 этаже) и выглядит, как подсобка столовой, но соотношение цена/качество на 4+. Минус бал за платные соусы, специи и контейнеры, но даже с этим сумма всегда выходит на 30-40% дешевле, чем в Саюри(где раньше обычно заказывали). Еще не нравиться, что через инет заказать нельзя.Отвык заказывать по телефону. Думаю в "кризис" данное заведение будет востребовано.
 
zaved

zaved

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
466
Реакции
0
Баллы
0
На 1м жил участке есть суши бар Сашими, последние раз 6 оттуда заказываем, или приходим туда. Вкусные
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Выше спрашивал про социальные суши, но ответов так и не видел. За последний месяц 2-3 раза заказывал в Заводских соц.сушах, на Кленовой,7. На удивление все понравилось. Брал самовывозом, поэтому про доставку не скажу. Пункт выдачи, конечно расположен не очень удобно(на 3 этаже) и выглядит, как подсобка столовой, но соотношение цена/качество на 4+. Минус бал за платные соусы, специи и контейнеры, но даже с этим сумма всегда выходит на 30-40% дешевле, чем в Саюри(где раньше обычно заказывали). Еще не нравиться, что через инет заказать нельзя.Отвык заказывать по телефону. Думаю в "кризис" данное заведение будет востребовано.

Были вкусные после открытия и до кризиса, сейчас они уменьшили размер начинки, уменьшили размер роллов. И стало совсем не так, как было раньше.
Вчера заказывали из юан, тоже уже не то. Мало рыбы, много плавленного сыра. Очень много сыра. Я люблю сыр такой, но из-за него не чувствуется другой начинки, вкус сыра забивает ее.

Надо будет менять поставщика вкусной и не полезной еды.

Да, кстати, чтобы меньше съесть беру суп+роллы 6шт и наедаюсь.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Кушаем роллы из Ханны в 6-м микрорайоне - как обычно вкусно.
 
DonDimonn

DonDimonn

Участник
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
758
Реакции
0
Баллы
16
Всем доброго дня!
уже который раз в почтовый ящик кладут брошюрки суши- роллы "зеленая горчица". Работают только на доставку.
цены у них очень заманчивые: сяке маки-50р, филадельфия-170 и т.д.
не знаю что, но что-то смущает. Уж совсем по себистоимости отдают, какой смысл?
Может кто сталкивался с этой фирмой, заказывал у них? Отзовитесь, очень интересно!!
 
DonDimonn

DonDimonn

Участник
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
758
Реакции
0
Баллы
16
Да, раз уж пошла такая тема, может кто заказывал в "суши ннада"? Там тоже очень интересные цены и даже указан адрес их бара(зыбина 8 по-моему), правда по этому адресу такого заведения нет))
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Не рекомендую ни "горчицу", ни "нннада".
Не вкусно
 
DonDimonn

DonDimonn

Участник
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
758
Реакции
0
Баллы
16
Понял) за эти деньги на другое и не расчитывал, думал что их вообще не существует!
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Заказал в Саюри. Попробую что привезут:)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Верх Низ