Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Нам с коллегами понравились роллы в СушиВок. Есть сайт sushiwok.ru. Еще пицца у них вкусная, и бизнес-ланч неплохой)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 209
Реакции
3 753
Баллы
113
Что-то лав суши испортились . (((
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Заказывали на днях роллы в Апонце, порции до того огромные, что в рот не помещаются, мне не понравилось.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 924
Баллы
113
"Факультатив" Радищева напротив Эконома...отлично! :148:

Вам на вывеску смотреть или роллы есть?:) Брал там роллы с доставкой и с самовывозом..очень понравились..правда беру не часто, но качество отличное..! Рекомендую! У них есть сайт кому надо найдёт!

Барахло....нет....БАРАХЛИЩЩЕ, а не контора. Никому не рекомендую.
3 ноября. решили вечером поесть суши.
Зашли на их сайт,зарегистрировались(как же, при регистрации скидка!) оформили заказ.
16-00 тишина, никаких звонков.
Подождали час.17-00.никакой реакции. Позвонили сами, по телефону на сайте на Радищева.
"а чего вы сюда звоните, мы интернет-заказами не занимаемся,звоните на в другой офис ... Позвонили.
Когда привезёте? Нуууу...Часов в восемь...Во скока? ну ладно,давайте, потерпим.
20-00 никого.
20-45 никого. Звоним.Где роллы? Сейчас выясним....
21-00 Ну у нас тут задержки,давайте мы их вам часиков в 10-начале 11го привезём?
Спасибо, мы уже сыты!!!:(((((((((( Заказ был в 16-00...
Про то,что обещанную скидку при подтверждении заказа не учли и о том,что у них(по их словам) бесплатных специй нет вообще и надо всё заказывать отдельно-даже не вспоминаю.
Полнейший колхоз. В топку.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Никому не рекомендую.
Я ещё раз подтверждаю- то что я заказывал всё отлично! Привезли минут через 30...к качеству претензий нет! К доставке также! Я хз что там у них случилось.. Кстати вот недавний отзыв-
Тоже понравились!
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Барахло....нет....БАРАХЛИЩЩЕ, а не контора. Никому не рекомендую.
3 ноября. решили вечером поесть суши.
Зашли на их сайт,зарегистрировались(как же, при регистрации скидка!) оформили заказ.
16-00 тишина, никаких звонков.
Подождали час.17-00.никакой реакции. Позвонили сами, по телефону на сайте на Радищева.
"а чего вы сюда звоните, мы интернет-заказами не занимаемся,звоните на в другой офис ... Позвонили.
Когда привезёте? Нуууу...Часов в восемь...Во скока? ну ладно,давайте, потерпим.
20-00 никого.
20-45 никого. Звоним.Где роллы? Сейчас выясним....
21-00 Ну у нас тут задержки,давайте мы их вам часиков в 10-начале 11го привезём?
Спасибо, мы уже сыты!!!:(((((((((( Заказ был в 16-00...
Про то,что обещанную скидку при подтверждении заказа не учли и о том,что у них(по их словам) бесплатных специй нет вообще и надо всё заказывать отдельно-даже не вспоминаю.
Полнейший колхоз. В топку.
Часто там заказываю по купонам (на Биглионе есть всегда), забираю сам.
Вкусные всегда. За специи и тару берут деньги, да. Но со скидкой 50% все равно выгодно.
С доставкой заказывал раза три - привозили вовремя, когда обещали. И еще пару раз сразу говорили, что долго ждать придется, я тогда отказывался от доставки и забирал сам.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Я ещё раз подтверждаю- то что я заказывал всё отлично! Привезли минут через 30...к качеству претензий нет! К доставке также! Я хз что там у них случилось.. Кстати вот недавний отзыв-

Вкус очень хорошо!! Про доставку ничего не могу сказать, забирал сам. Хотел однажды заказать с доставкой, но доставка в 4 часа не устроила.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Кстати, РОКНРОЛЛЫ в Казани на Баумана, кто будет там гостить - обязательно посетите, очень приятное место и вкусная кухня.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Кстати, РОКНРОЛЛЫ в Казани на Баумана, кто будет там гостить - обязательно посетите, очень приятное место и вкусная кухня.

Подтверждаю. Нам тоже понравилось.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 924
Баллы
113
Я ещё раз подтверждаю- то что я заказывал всё отлично! Привезли минут через 30...к качеству претензий нет! К доставке также! Я хз что там у них случилось..
Часто там заказываю по купонам (на Биглионе есть всегда), забираю сам.Вкусные всегда. За специи и тару берут деньги, да. Но со скидкой 50% все равно выгодно..
Вкус очень хорошо!! Про доставку ничего не могу сказать, забирал сам. Хотел однажды заказать с доставкой, но доставка в 4 часа не устроила.

Отсюда делаю выводы:
1.Они совершенно не ориентированы на заказы через интернет, это просто кафе, которое решило "как все"сделать ещё и интернет заказы. А то, что для этого надо заглядывать в почту не раз в час и потом придётся судорожно искать знакомого таксиста чтоб что нибудь куда нибудь отвезти-они не задумываюся:))) Знал я ещё одну неплохую кафешку на 12м этаже, у которой тоже были очень вкусные роллы, но чтоб их попробовать-клиенту надо было ОООЧЕНЬ сильно поуговаривать персонал и отчаянно приспосабливаться:))))))
2.Они явно ориентированы на обладателей 50% купонов биглиона, поскольку заявленные "в лоб" цены на роллы весьма не низкие, достойные приличного ресторанчика "с именем".
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Разонравился нам Факультатив.
Заказывали в Осаке, очень понравилось. Купон со скидкой 50% можно купить прямо на сайте за 50р
Доставка от 500р бесплатная и работают до поздней ночи
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Разонравился нам Факультатив.
Заказывали в Осаке, очень понравилось. Купон со скидкой 50% можно купить прямо на сайте за 50р
Доставка от 500р бесплатная и работают до поздней ночи

Тоже там беру всегда тк они в соседнем доме. Но вот похоже качество роллов от смены зависит, иногда такую дрянь приносят что есть невозможно. Было даже выкидывал. Особенно когда они локацию в солнечном меняли. А иногда ум отьешь.
Счас вот листовки накидали каких-то Суши-даров цены много ниже без купонов) в выходные оттестирую)
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Апонец расстроил. По мне качество испортилось, не вкусно было в отличие от предыдущих раз
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
Апонец расстроил. По мне качество испортилось, не вкусно было в отличие от предыдущих раз
вчера заказывал. по мне - качество не изменилось (ну может начинки стало чуть меньше), обратил внимание что теперь не кладут орбит "одноразовый" )
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
вчера заказывал. по мне - качество не изменилось (ну может начинки стало чуть меньше), обратил внимание что теперь не кладут орбит "одноразовый" )

Может сушисты разные. Хотя одинаково оценили 2е человек.


Менің телефонымнан деген жібер
 
Верх Низ