Свежий АвтоСаратов :)

  • Автор темы admin
  • Дата начала

В целом изменения:

  • Нравятся

    Голосов: 46 41,1%
  • Не нравятся

    Голосов: 57 50,9%
  • Разве что-то поменялось?

    Голосов: 9 8,0%

  • Всего проголосовало
    112
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 847
Реакции
775
Баллы
113
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 078
Реакции
1 520
Баллы
113
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
После нажатия на "всё прочитано" перестал показывать новые сообщения, хотя они и есть, и показываются при клике на "Вы можете найти сообщения, обновившиеся за прошедшие 24 часа, нажав здесь" (именно как новые, а не непрочитанные). Кстати, саму кнопку убрать бы куда-нибудь, её случайно задеть можно запросто
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Раньше был серо-голубой, сейчас слишком белый какой-то, светлого много. У кого-нибудь есть скриншот старого АС? Оттуда выдрать hex цветов и сделать этот форум по тем цветам. Думаю, это и хотели все сказать. Я тоже думал, что "синий" - это как раньше был стандартный АС, а оказалось, что это нечто фиолетовое, о чём я и не подозревал.
И рамки вокруг постов - неужели ни у кого нет путаницы, к верхнему или нижнему посту относятся строчки?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 176
Реакции
4 004
Баллы
113
а сколько там знаком в минуту можно развить?
Ну, минуту набирать — это не очень охота. Давай текст небольшой — попробую и так, и эдак и засеку, если действительно интересует.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Раньше был серо-голубой, сейчас слишком белый какой-то, светлого много. У кого-нибудь есть скриншот старого АС? Оттуда выдрать hex цветов и сделать этот форум по тем цветам. Думаю, это и хотели все сказать. Я тоже думал, что "синий" - это как раньше был стандартный АС, а оказалось, что это нечто фиолетовое, о чём я и не подозревал.
И рамки вокруг постов - неужели ни у кого нет путаницы, к верхнему или нижнему посту относятся строчки?
Ооооо оказывается я не один такой дальтоник с синефиолетовым

Отправлено R2D2
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Писал же уже, что серый тоже постараюсь сделать контрастнее.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не ннада. Будет много крика верни старый новый )))

Давай по 1000 на чернику скинемся, бабло Вадимке на карту, раздаст тем, кто не может различать цвета или стереть пыль с монитора.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 176
Реакции
4 004
Баллы
113
Кнопка «Вверх» внизу страницы не работает. :(
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 301
Реакции
3 824
Баллы
113
Как-то странно работают куки (ну или может что-то ещё) на новом форуме.
Первый раз после переключения в синий АС (почистив предварительно кэш и куки) захожу на форум кликая по закладке в браузере.
Заново ввожу регистрационные данные и дальше всё ОК.
Но теперь если я захожу по старой ссылке на форум мне сначала всегда открывается старица с предложением зарегистрироваться.
Если ничего не вводя нажать любую кнопку на странице, то после перехода по ссылке я уже "вошёл" на форум.

на старом форуме такого не наблюдал. Один раз вошёл и всё. Регистрация была потом автоматом.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 966
Реакции
660
Баллы
113
Кнопка «Вверх» внизу страницы не работает. :(

Правильней сделать как было на прошлой версии или в предыдущей (тогда и ненужна будет эта кн.Вверх):
- чтобы внизу страницы был "путь" до этой страницы
или пусть без пути, но вместо кнопки "Вверх" сделать "ОК" или "Вперёд", чтобы не открывая "быстрый переход" вернуться к списку тем.
Или оставить "Верх" а ниже них "Вернуться к списку тем"
Отремонтируй плиз, "Быстрый переход", всегда открывается в начале списка, а не на том разделе где находишься, и приходиться крутить, крутить его, неудобно. И в старой версии был тот же косяк. А в предыдущей кстати всё правильно, корректно работало.
В общем на скрине(внизу)))) все это написал.
Форум_путь до темы и кнопка.png
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Как-то странно работают куки (ну или может что-то ещё) на новом форуме.
Первый раз после переключения в синий АС (почистив предварительно кэш и куки) захожу на форум кликая по закладке в браузере.
Заново ввожу регистрационные данные и дальше всё ОК.
Но теперь если я захожу по старой ссылке на форум мне сначала всегда открывается старица с предложением зарегистрироваться.
Если ничего не вводя нажать любую кнопку на странице, то после перехода по ссылке я уже "вошёл" на форум.

на старом форуме такого не наблюдал. Один раз вошёл и всё. Регистрация была потом автоматом.

Старица?))) все стар ты стал, у всех молодухи ещё )))
Это не форум, это браузер. Попробуй стереть старую ссылку или закладку. Хотя точно не в этом дело. У меня закладка на подписке стоит. После любой очистки куков и Кеша (это надо периодически делать) выбрасывает на страницу авторизации. Но только раз. Мб ты чекбокс сохранить не нажал?
 
Верх Низ