Свежий АвтоСаратов :)

  • Автор темы admin
  • Дата начала

В целом изменения:

  • Нравятся

    Голосов: 46 41,1%
  • Не нравятся

    Голосов: 57 50,9%
  • Разве что-то поменялось?

    Голосов: 9 8,0%

  • Всего проголосовало
    112
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
не совсем.
просто, как ни крути, на экранной клаве много времени занимает набор текста, поэтому мне неохота ничего с нее писать совершенно.




зайди на http://klavogonki.ru/, там "быстрый старт".
или http://play.typeracer.com/ -> enter a typing race если на английском удобнее.
там как раз везде небольшие довольно тексты.
и показывает скорость сразу.
С телефона, увы, не набирается там текст. :(
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 924
Реакции
642
Баллы
113
Это "разместить страницу по ширине экрана" - чтобы снизу небыло полосы прокрутки.
Опера.
в мозилле просто F11(без контр.), но мне так неудобно, всегда нужен раб.стол и открытые окна
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Админ, синий стиль вернул это гуд, но у синего стиля другие шрифты были. Их тоже стоит вернуть, а то эта расплывающаяся размазня меньше, но все еще сильно вырвиглаз.
И настройки стиля не сохраняются, залогинился и надо прокручивать вниз, снова выбирать методом научного тыка какой из стилей там синий т.к. названия не видны, белый список выпадает и всё. Первый раз на вобле такое вижу вообще, на всех бордах выбраный стиль не дефолтный при логине сохраняется, а тут нет.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Зачем всё это затевалось?
Мне, как пользователю лучше не стало.
Стало ли хуже? Безусловно да...
Вырвиглазные цвета, жирномутный шрифт в сообщениях, просмотренные темы, не выделяются. Раньше было понятно в какой тем, из подписок, есть новые сообщения. Теперь нет...

Браузер OPERA
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
в мозилле просто F11(без контр.), но мне так неудобно, всегда нужен раб.стол и открытые окна
А в чем разница- полный экран или браузер в окошке+на заднем плане рабочий стол и другие окна??
сайт в браузере всё равно будет без полосы прокрутки
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
настройки стиля не сохраняются, залогинился и надо прокручивать вниз, снова выбирать методом научного тыка какой из стилей там синий т.к. названия не видны, белый список выпадает и всё.
Про белый список уже писали. Вроде бы "мы работаем над известными проблемами-не всё сразу".

А с сохранением -у меня с первого дня всё окей. Как выбрал синий, так и не менял ни разу.
Шрифт да, всё еще мыло.
Но когда он по-крупнее, то уже норм читать.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Админ!

Форум стал работать на порядок быстрее.
Спасибо!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
всё отлично. на компах работает чётко, без нареканий. с мобилки по форумам не извращаюсь.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
у меня такой глюк появился - при нажатии на кнопку "отметить все как прочитанное", перестают открываться новые сообщения. выскакивает окно"Извините, но нет новых сообщений для просмотра.

Вы можете найти сообщения, обновившиеся за прошедшие 24 часа, нажав здесь". а по ссылке "здесь" новые сообщения есть...
ПС: опять появился глюк: написал/отправил сообщение. потом нажимаю цитировать сообщение, цитата добавляется в предыдущий пост, типа редактирование, сохраняю, итог -2 поста, 1 - предыдущее мое сообщение, 2 - предыдущее +цитата+ комент цитаты
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
Еще вопрос -на главной странице вверху синяя кнопка "форум". потом ниже в ряде кнопок опять "форум". зачем две? может чемто отличаются результаты нажатия? я не заметил. потом на форуме - есть ссылка "новые сообщения" и есть "что нового". зачем две? в чем разница? можно ли на главной странице оставить "что нового" а на самом форуме только "новые сообщения". может из-за задвоености и возникает глюк указанный в предыдущем моем посте? и еще -раньше "отметить как прочитанное" было крайним справа. теперь рядом с "новые сообщения". причем на том месте, где раньше было "новые сообщения"... по привычке тыкаю на нее.... можно их вернуть на так как было?
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Конвертики наползают на названия тем
Вложение 412933
Не видать вложение.

раньше "отметить как прочитанное" было крайним справа. теперь рядом с "новые сообщения". причем на том месте, где раньше было "новые сообщения"... по привычке тыкаю на нее.... можно их вернуть на так как было?
http://www.autosaratov.ru/phorum/th...втоСаратов-)?p=6944810&viewfull=1#post6944810

Над остальным работаю.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 195
Реакции
3 746
Баллы
113
Какая непонятная штука появилась.
Браузер - Хром, нажимаю кнопку в шапке "Что нового?" - разлогиниваюсь. Нажимаю "Форум" - опять вошёл.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
В тапаталке картинки были сразу видны, сейчас показывают медленную загрузку
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
До сегодняшнего вечера все было отлично на смартфоне, сейчас кнопки новости, авторынок, статьи, что нового и др стали в два столбца, при этом при загрузке масштаб форума не на весь экран, а гораздо больше, хотя вид форума выбран широкий. Повторю до сегодняшнего вечера все было нормально. Что случилось, можно вернуть как было?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
А с сохранением -у меня с первого дня всё окей. Как выбрал синий, так и не менял ни разу.
Вот сейчас снова зашел залогинился и снова слетевший скин. Автосаратов это единственный форум на булке, которым сейчас я пользуюсь, и у которого при логине каждый раз слетает на дефолтный шаблон. На всех других с любого компа с любого браузера захожу и проблем нет никаких, причем на некоторых и при обновлении движка настройки не слетали.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 195
Реакции
3 746
Баллы
113
Не знаю кто виноват.
Но вот видео через тапатолк перестало показывать.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Не знаю кто виноват.
Но вот видео через тапатолк перестало показывать.
Иногда бывает что не показывает. Смотрю через встроенный веб-просмотр. Хз от чего это зависит.
 
Верх Низ