СвязнойБанк. Кто пользуется/пользовался?

  • Автор темы ХиТрЮжКа
  • Дата начала
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
сегодня идем писать
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Вы вот тут за возврат денег трёте, а я наоборот сёдня вернул банку деньги, которые моим кредитным лимитом по карте были:) Надеюсь, что вернул, точнее - там спецсчёт открыт и другие заморочки, надо будет этому процессу теперь пристальное внимание уделить, чтоб не стать должником без долга...
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Как успехи? Что в СБ говорят, скоро получите?

У меня почему-то получились расхождения... В сбере говорят звоните в Агентство по страхованию, а само агентство посылает обратно в сбер.... Почитала "заявление о несогласии с размером возмещения", так по нему надо какими-то еще бумажками доказать свою сумму...В сбере про это тоже ни слова. Интересно как это доказывать, если кроме СМС не осталось ничего.

Они выплачивают только вклады или общие средства на карте? Так во сумме не поняла за обслуживание вернули или нет)
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
У меня почему-то получились расхождения... В сбере говорят звоните в Агентство по страхованию, а само агентство посылает обратно в сбер.... Почитала "заявление о несогласии с размером возмещения", так по нему надо какими-то еще бумажками доказать свою сумму...В сбере про это тоже ни слова. Интересно как это доказывать, если кроме СМС не осталось ничего.

Они выплачивают только вклады или общие средства на карте? Так во сумме не поняла за обслуживание вернули или нет)

Интернет банк работает в информационном режиме, зайдите туда и все сравните. Возвращают все деньги, и с карты, и с вклада.
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Интернет банк работает в информационном режиме, зайдите туда и все сравните. Возвращают все деньги, и с карты, и с вклада.

Ранее Интернет-банк перенаправлялся на сайт Связного банка. Интересно получилось, что сообщение о причисленных процентах пришли в день отзыва лицензии. По входящему сообщению и по детализации на сайте получилась та самая разница.
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
Интересно получилось, что сообщение о причисленных процентах пришли в день отзыва лицензии. По входящему сообщению и по детализации на сайте получилась та самая разница.
Так и должно быть по закону, выплачивают все деньги С ПРОЦЕНТАМИ на день отзыва лицензии, то есть 24 число, поэтому этим числом в интернет банке доначисление процентов. У меня выплата с интернет банком совпала до копейки, у Вас меньше что ли выдали? Получил в течении 15 минут, Сберу респект.
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Так и должно быть по закону, выплачивают все деньги С ПРОЦЕНТАМИ на день отзыва лицензии, то есть 24 число, поэтому этим числом в интернет банке доначисление процентов. У меня выплата с интернет банком совпала до копейки, у Вас меньше что ли выдали? Получил в течении 15 минут, Сберу респект.

24 число у меня не засчитано
получала вообще 3 дня ) в первый узнала, что разница, во второй - зависла программа (за 20 минут она так и не отвисла:prankster: и я ушла), с третьего раза всё получилось, только провела в самом сбере почти час, 76 копеек недодали :) зато дали новую 25-рублевую монету )
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
47 923
Реакции
2 976
Баллы
113
Что ж в них нового?
 
R

RusStarrr

Новичок
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0

Ого.. уже почти год прошел, а я до сих пор не знал (не встречал), что такие монетки есть! :dntknw:

Или это фейк? Приобрел бы такую.. рублей за 50 или 100 ))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ