Таак, признавайтесь: "Какой сериал смотрим?"

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
«Цикады». Смотрел-смотрел, думал, как-то не цепляет. Но зацепило. ИМХО, родителям 10-11-классников обязательно к просмотру. Хоть я уже и не из них. ((

Доступно к просмотру на КиноПоиске. Сегодня уже вышли все серии первого сезона.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
«Цикады». Смотрел-смотрел, думал, как-то не цепляет. Но зацепило. ИМХО, родителям 10-11-классников обязательно к просмотру. Хоть я уже и не из них. ((

Доступно к просмотру на КиноПоиске. Сегодня уже вышли все серии первого сезона.
А мне чет не понравилась тягомотина первых серий. Я бросил смотреть на 3 или 4 серии.
Зато Слово пацана только что закончил смотреть. Концовка ожидаема. Но говорят, что это демо версия и последнюю серию будут снимать для продолжения в следующем сезоне.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А мне чет не понравилась тягомотина первых серий. Я бросил смотреть на 3 или 4 серии.
Зато Слово пацана только что закончил смотреть. Концовка ожидаема. Но говорят, что это демо версия и последнюю серию будут снимать для продолжения в следующем сезоне.
Та последняя серия, которую я смотрел, вполне годится для продолжения.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
Та последняя серия, которую я смотрел, вполне годится для продолжения.
Две последние серии "Слово пацана. Кровь на асфальте" были пересняты. Кто посмотрел "пиратки", слитые в Сеть, тот чушпан сильно потом удивится

Ранее какая-то скорлупа не по-пацански выложила в Интернет седьмую серию сериала, которую особенно ждали фанаты из-за сцены с Айгуль, а также финальную — восьмую. Но режиссёр Жора Крыжовников и сценарист Андрей Золотарёв посоветовали посмотреть оригинальные серии на официальных платформах, поскольку в седьмой — были досъёмы, а финал восьмой — решили переснять. Создатели решили сделать это на фоне успеха сериала. А те, кто посмотрел слитую в Сеть версию, увидели лишь рабочий черновой вариант.
Похоже, новый финал будет в разы круче, а ещё в восьмой серии будут закинуты крючки на второй сезон. Из-за досъёма финальная серия выйдет чуть позже запланированного на 21 декабря релиза.

Извинений за задержку, конечно, не последовало. Потому что пацаны не извиняются.
(C)
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
Джек Ричер. Сейчас выкладывают серии второго сезона. Первый, помнится, нормально зашел. Вышедшие на данный момент три серии второго сезона тоже вполне.
 
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
1 984
Реакции
53
Баллы
48

«Монарх»: Наследие монстров​

Мне понравился)
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Что то странно, что никто не обсуждает финал)
По мне, слитый финал был лучше. Хотя, глобально ничего там не поменялось. Слитый, кстати, интересно было смотреть с точки зрения кинопроизводства. По сути, можно чего угодно наснимать, главное потом талантливо озвучить и смонтировать)
 
Последнее редактирование:
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 180
Реакции
3 742
Баллы
113
1698098412_3076988-01.jpeg

Начал смотреть "Бизон" с Безруковым.
Прямо зашло. Немного напрягает что режиссёр никак не определится со стилем, всё ему хочется к Жеглову/Безрукову повадки Шерлока/Кэмбербеча прикрутить.
Если бы не это шатание - прямо 9/10 точно, хороший фильм по типу "Место встречи ..."
Только время действия 70-е.

Ну и да - 1 канал снял. Для тех кто фильтрует по логотипу.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Посмотреть вложение 516168

Начал смотреть "Бизон" с Безруковым.
Прямо зашло. Немного напрягает что режиссёр никак не определится со стилем, всё ему хочется к Жеглову/Безрукову повадки Шерлока/Кэмбербеча прикрутить.
Если бы не это шатание - прямо 9/10 точно, хороший фильм по типу "Место встречи ..."
Только время действия 70-е.

Ну и да - 1 канал снял. Для тех кто фильтрует по логотипу.
Надеюсь сериал идеологически выдержан.
 
M

mp1970

Новичок
Регистрация
22.09.2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Посмотреть вложение 516168

Начал смотреть "Бизон" с Безруковым.
Прямо зашло. Немного напрягает что режиссёр никак не определится со стилем, всё ему хочется к Жеглову/Безрукову повадки Шерлока/Кэмбербеча прикрутить.
Если бы не это шатание - прямо 9/10 точно, хороший фильм по типу "Место встречи ..."
Только время действия 70-е.

Ну и да - 1 канал снял. Для тех кто фильтрует по логотипу.

На какой платформе можно посмотреть этот сериал?
 
M

mp1970

Новичок
Регистрация
22.09.2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 180
Реакции
3 742
Баллы
113
оставьте рецензию после полного просмотра
Досмотрел.

Безруков - вообще отлично, да и остальная актёрская команда - супер.

По линии сюжета да, есть, скажем так, притянутые за уши моменты, ни разу это не триллер или детектив, скорее драма о буднях советских милиционеров, но общая атмосфера фильма прямо захватывает.

Понравилось, оценка 8.1 на КП вполне заслуженная.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Досмотрел.

Безруков - вообще отлично, да и остальная актёрская команда - супер.

По линии сюжета да, есть, скажем так, притянутые за уши моменты, ни разу это не триллер или детектив, скорее драма о буднях советских милиционеров, но общая атмосфера фильма прямо захватывает.

Понравилось, оценка 8.1 на КП вполне заслуженная.
А с идеологией там как? Не заставят пересматривать неуловимых три раза?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я почему спрашиваю. Есть замечательный сериал про майора Черкасова, "Мосгаз" И есть не менее замечательные ТВ канал "Победа", где показывают первые пять сюжетов сериалов. Дальше ни ни. Возможно конечно просто канал купил права на трансляцию первых пяти сюжетов. А может последующие идеологически не выдержаны.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 180
Реакции
3 742
Баллы
113
Я почему спрашиваю. Есть замечательный сериал про майора Черкасова, "Мосгаз" И есть не менее замечательные ТВ канал "Победа", где показывают первые пять сюжетов сериалов. Дальше ни ни. Возможно конечно просто канал купил права на трансляцию первых пяти сюжетов. А может последующие идеологически не выдержаны.
Дошёл до тумбочки, достал паспорт, посмотрел имя/фамилию, блин, не, не Константин Эрнст.
 
Верх Низ