Таак, признавайтесь: "Какой сериал смотрим?"

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
H

Haruko

Guest
Ненавижу. Просто невыношу эту по..бень. Сюжетов вообще никаких, все высосано из пальца. Дома смотрят, и это меня просто бесит. От одного слова сериал меня просто уже коробит. Неужели все женщины эту гадость смотрят? Мож остались еще вменяемые? Уйду нах....
Смотрю только сериалы под названием интернет, в частности автосаратов.
Не смотрю сериалы... Вообще телек редко включаю...
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на такую муть. Лучше уж фильм какой-нибудь хороший посмотреть или с друзьями пивка попить))
А вот фильмы хорошие посмотреть люблю!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Единственные многосерийные фильмы несущие смысл и красиво и художественно снятые это например 17 мгноверий весны и про Шерлока Холмса. То что сейчас показывают к киноискусству вообще не имеет никакого отношения. Это просто для домохозяек и идиотов все. Не может человек в здравом уме смотреть эту чушь. Артисты играть не умеют совершенно, звука никакого, оператора как будто вообще нет. Режисер даун, не закончивший даже начальную школу не говоря о институтах кинематографии и т.п.....
Зы, ничё личного :)

Не ну это зря...Помню был один такой очень хороший сериал...назывался вроде "Офицеры"....точно не помню. Но там про 2 парней, которые служат. Про них сериал. Короткий, емкий и с сюжетом. Помоему хороший был.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
И еще был сериал "Граница. Таежный роман". Я от него тащилась в свое время. По моему, не мыльная дребедень. Бывает просто переливание из пустого в порожнее, а есть сериалы со смыслом. ВОТ. А я иногда смотрю просто потому, что фоном идет, так не скучно - кот ведь со мной не разговаривает :)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Я от Бандитского Питера тащилась помню ещё...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
OP
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ненавижу. Просто невыношу эту по..бень. Сюжетов вообще никаких, все высосано из пальца. Дома смотрят, и это меня просто бесит. От одного слова сериал меня просто уже коробит. Неужели все женщины эту гадость смотрят? Мож остались еще вменяемые? Уйду нах....
Смотрю только сериалы под названием интернет, в частности автосаратов.

Оч много+!
Но есть и сериалы с которыми все ок: "Клиника", "Элен и ребийята", "Дающая Клава" (ГЫ:), "Южный парк", "Друзья." "Саша унд Маша", "Женатые. с детьми.
ББС, нэшнл джиогреффик, Энимал планет и проч (рулят!!)

Остальное, из того что ща идет Буээээ!
В основном сплошной кг/ам.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
FarScape сейчас в 4й раз пересматриваю, по вечерам за ужином. :crazy: Всё равно, больше смотреть пока нечего.
А ещё смотрю Stargate Atlantis и Town Called Eureka, только что-то серий новых давно не выкладывали.
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Очень нравится "LOST"
а для того, чтобы не выходить из образа - иногда "Дом2"
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
"Секс в большом городе" смотрела столько раз. сколько показывали...
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Я в детстве смотрела сериал Элен и ребята, летела со школы пулей записывать на видик новые серии))) жесть была)))

+1. В прошлые выходные на каком-то из каналов показывали. Смотрю - знакомые лица ;-) И давай на видик скорее писать ;-)))))))))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
"Секс в большом городе" смотрела столько раз. сколько показывали...

Я ещё и всю версию на двд заказала (с 1 сезона по настоящее время).

Монтекристо на 1 канале смотрю, пока ужин готовлю. А куда деваться?
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ещё "Поместье сурикат. Вискерсы." смотрю, если попадаю на него. Это BBCшный документальный сериал, там камеры за семейством зверьков сурикат палят, занимательное дело :))))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ещё "Поместье сурикат. Вискерсы." смотрю, если попадаю на него. Это BBCшный документальный сериал, там камеры за семейством зверьков сурикат палят, занимательное дело :))))

+1 )))) не думал, что кто-то ещё смотрит)

вообще люблю научные сериалы от BBC
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Жаль "Бивис и Баттхед" не показывают...
 
ЧУМ@

ЧУМ@

Новичок
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Проклятый рай !
 
Верх Низ