Таблетка в бензобак, "экономящая топливо"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Как Вы считаете, реально ли работает эта присадка?


  • Всего проголосовало
    124
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Может то же какую таблЭтку придумать ???:beach:
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Оу какая наикошернейшая тема. Мне в песдоглазнегах часто пишут ваще левые тйёлки возрастом 27-57 предлагают вписатццо в сетевую хрень по сбыту улучшайзеров.
Конешно троллить их-одно удовольствие.:)))))

И да -все они стремные на личики, ниачомные пелотки, со складом ума классической ТП!

Уважаемые продавцы мега улучшайзеров, воротилы сетевых бизнесов и успешные предпрениматели-всего один вопрос
чо будет если официальный дилер прознает шо я в топливный бак накложил помимо топлива ваш мегатовар незвестный заводу-изготовителю авто ?
Причем как минимум в книжках по Королле, Лаччети, Авенсисе, Гетце, Спарке, Сииде чорным по русски: написано-шо "нидайбохссцуконайдемвтопливнойсистемечотодругоекромебензина/(нуилидизеля если модель такая) тебеконец!!!Конец, тыпонялссцуко!С гарантиии слетишь и тибя пристрелят)" .
Дажэ не спрашиваю про принципы работы улучшайзера и про изменение октанового числа бензина-сиравно не знают и никада не ответят:)))))
 
Y

Yujen

Guest
Дажэ не спрашиваю про принципы работы улучшайзера и про изменение октанового числа бензина-сиравно не знают и никада не ответят:)))))
Да ничего не будет, это как бады "исцелин" помогает только тем кто его продает, им то как раз бенз по халяве и достается за счет дибилов/лохов берущих это говно, не более того.
 
Y

Yujen

Guest
блин, сие чудо появилось у меня во дворе, самое интересное, что на нексии, которая со всех сторон битая и уже начинающая сильно гнить, самое интересное, что она простояла с н.г. без движений, вижек дымит на холодную....
наверное "чудо"-присадкой реанимировал))))))))))))))))))))
2012-04-07 22.21.50.jpg
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
она долго стояла..... наверно таблетка впитывалась для полного эффекта ))))))
Вот я ржал..)) http://riaf.biz/index.php?topic=4782.0

Приводят примеры: ВАЗ 21014 2006 г., MITSUBISHI Lanzer 2006 г., FORD fokus 2008г... Это что за машины? А то я таких не знаю... А таблетка - да, прям чудеса на них творит)))
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Вот интересно... Результаты пока такие, как я и предполагал - 0/100. Так откуда все эти обклеенные (причём иногда не самые дешёвые) автомобили?

Заезжал на прошлой неделе колесо ремонтировать и заехал человек - общался с ним на драйве. Смотрю - на заднем стекле его субару наклеена наклейка про чудо таблетку. Я его спросил - он говорит что помогает. Что расход снизился, машина едет пободрее. Ну я с ним не в особо близких, как то не особо поверил. С его слов - наклеил наклейку и тебе дают "попробовать" на 6 баков. Эффект с его слов начинаешь чувствовать с 2 заправки(ну там расчёты, что капать надо на определённое количество литров бензина). Я сначала думал попробовать - наклейку снять можно через денёк. Но потом подумал о последствиях для двигателя... Мало ли что может произойти... Форсунки или ещё что... Решил не рисковать.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Вот я ржал..)) http://riaf.biz/index.php?topic=4782.0

Приводят примеры: ВАЗ 21014 2006 г., MITSUBISHI Lanzer 2006 г., FORD fokus 2008г... Это что за машины? А то я таких не знаю... А таблетка - да, прям чудеса на них творит)))

Если ты в свою закинешь вечером, на утро твоя машина станет Toyotо Corona например. :pooh_lol:
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Если ты в свою закинешь вечером, на утро твоя машина станет Toyotо Corona например. :pooh_lol:
Не)) Марки-то правильно пишут, а в моделях - бред)))
А, да, и моя новообразованная Carona будет жрать 1 литр на 100 км)) по-любому))
 
Y

Yujen

Guest
Вот я ржал..)) http://riaf.biz/index.php?topic=4782.0

Приводят примеры: ВАЗ 21014 2006 г., MITSUBISHI Lanzer 2006 г., FORD fokus 2008г... Это что за машины? А то я таких не знаю... А таблетка - да, прям чудеса на них творит)))
именно на этих машинах эта таблетка и творит чудеса)))))))))))))))) еще BMVX5
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Вряд ли это его субару, в таком случае.

Пардон) В общем на заднем стекле его автомобиля. :) Говорил ещё что почитай в интернете, на драйве и т.п..

Не)) Марки-то правильно пишут, а в моделях - бред)))
А, да, и моя новообразованная Carona будет жрать 1 литр на 100 км)) по-любому))

Это первое время, а потом она будет вырабатывать бензин и ты будешь продавать его соседям.:pooh_lol:
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
А что оон тебе еще может сказать? ему помогает по причине того, что ему лохи деньги несут, он не разу не соврал)))))))))

Он не торгует. :) Торгует другой человек.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Пардон) В общем на заднем стекле его автомобиля. :) Говорил ещё что почитай в интернете, на драйве и т.п..
Не... Я в том смысле, что если бы у меня были одновременно субару и мозг, я бы не стал кидать ЭТО в бак. Сейчас никакую херню такого плана тоже не кидаю.
 
Верх Низ