Так чего же хотят мужчины??? или что сделать - чтобы Вас - мужчин- сделать счастливыми???

  • Автор темы Relax
  • Дата начала
R

Relax

Guest
Вопрос «чего хотят женщины» мучает сильную половину человечества едва ли не со времен сотворения мира. Слабый же пол задается вопросом противоположным – чего хотят мужчины? Ответ на этот вопрос можно получить прислушавшись к мужским разговорам, проанализировав общественное мнение и сложившиеся с давних времен стереотипы, и, наконец, поняв мужскую психологию. Итак, что же нужно, настоящему мужчине?
Женщины. Они нужны не просто для любви, но и для того, чтобы чувствовать себя мужчиной. Как говорится, все познается в сравнении. А поскольку полов всего два, то мужчинам невольно приходится сравнивать себя с женским, поэтому существование последнего просто необходимо. Кроме того, женщины нужны мужчинам в силу определенных законов природы. Женщин ценят за то, что их нужно защищать, оберегать, обеспечивать, ругать и так далее. В общем, с ними легко можно делать все то, что так незатейливо может подчеркнуть мужскую силу и власть. Природная женская слабость дает «мужикам» возможность держать свое тщеславие в нагретом состоянии. Прекрасная половина человечества нужна мужчинам еще много для чего. Обо всем сразу и не упомнишь, но то что нужна – сомнению не подлежит.
Автомобили. Нужны для игры. Игры в крутого дядьку, у которого есть крутая тачка. Конечно, служит машина и для передвижения, вот только так сильно любить простое транспортное средство невозможно. Отсюда вывод – средство это не просто для езды. Машина подчеркивает две важные характеристики мужской натуры. Во-первых «металличность» всех деталей говорит о суровости характера и железной воле автовладельца. Во-вторых, сложность механизма (который мужчина естественно должен полностью знать и самостоятельно уметь починить сломавшийся четырехколесник) подчеркивает ум и логику хозяина машины. Согласитесь, разобраться в сложном подкапотном механизме не так просто. Разобрался – молодец, можешь смело выпячивать грудь и бить по ней перед женским полом, как это делали наши далекие неандертальские предки, чтобы продемонстрировать свою силу и главенство.
Сигары. Раньше мужчине, чтобы быть мужчиной достаточно было обычных сигарет. Женщины не курили, поэтому противоположная половина резко выделялась своей свободой. После того, как эмансипация подтолкнула к курению и женщин, мужчинам пришлось изобретать что-то новое. Идеальным вариантом явились сигары. Дело в том, что большинство землянок сигары не переносят по двум основным причинам. Первая – их крепость, вторая – большой размер, никак не подходящий под стиль нежных и воздушных женщин. Именно поэтому сигары характерны именно для мужского пола, они их мужественность только подчеркивают.
Вино нужно для того, чтобы не умереть раньше положенного. Логика здесь простая – как известно, мужчины и женщины тратят одинаковое количество нервов. Но если женщины успокаивают свой организм рыданиями и всхлипываниями, то мужчины держат все в себе. Вино же искусственно расслабляет организм, поэтому нервная система не изнашивается столь быстро.
Оружие. Казалось бы, зачем мужчине оружие, если он и так от природы сильнее женщины и способен ее оберегать? Ответ прост: оружие нужно, чтобы в энное количество раз подчеркнуть свою силу и могущество. Конечно, представительницы прекрасной половины планеты тоже могут взять в руки оружие, чтобы сравняться с мужчинами. Но в любом случае «мужи» в большинстве своем пистолетами, автоматами, ножами и так далее владеют лучше – их не относит на полметра отдачей и они разбираются в устройстве «опасных игрушек». Опять же, железо и сталь, из которого в основном и производится оружие, подчеркивают жесткость и твердость мужского начала.
Драки. В них проявляется ловкость, сила, физическая подготовленность бойца. Именно они и характеризуют его как настоящего самца, готового в любой момент защитить свою самку. Опять же, в драке мужчины выплескивают наружу все негативные эмоции, которые в противном случае хранились бы в себе и подтачивали нервную систему.
Футбол. Да, женщинам не понять, почему «двадцать два полуголых мужика бегают за одним мячом». Это и радует тех самых мужиков. Чем меньше понимает женщина, тем больше у них перед ней преимуществ. А мужчины тщеславны, причем, судя по опросам, намного больше противоположного пола. Мужчины любят футбол за то, что он непредсказуем. За то, что он проходит на огромных стадионах, где можно вместе с друзьями поболеть за любимую команду. За то, что он красив, техничен и жесток одновременно. Его любят за то, что он есть. Конечно, выделяет мужская половина и другие виды спорта – хоккей, автогонки, волейбол, бокс, тяжелую атлетику. Но все же самый популярный мужской вид спорта – футбол, футбол и еще миллион раз футбол.
Карьера, безусловно, нужна любому. Но мужской части населения она необходима вдвойне. Ведь обеспечение семьи – жены, детей, иногда и родителей, изначально на плечах и совести мужской. Феминизм и эмансипацию мы конечно, не забываем, но только вековые традиции, стереотипы и моральные принципы главой семьи делают господина «М». А коль назвался груздем, будь любезен, лукошко себе свить приличное, и тех, кто в нем живет обеспечить, чем положено.
Конечно, нет ответа, даже в малой степени на вопрос "Чего хотят мужчины", и перечисленное - лишь самые основные мужские чаяния и желания. Какие-то из них могут отсутствовать, это не аксиомично. Но некоторые основы мужской психологии это все же показывает.

Мужчины Автосаратова, чего Вы хотите?от жизни, женщины? Довольны ли Вы?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 951
Реакции
1 280
Баллы
113
Думаю что сей опус собран с опросников на женских форумах.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
OP
А

алекс99

Guest
я доволен жизнью. серьёзно. без стёба.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 951
Реакции
1 280
Баллы
113
Я тоже доволен текущей жизнью! Но все меняется! :)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 951
Реакции
1 280
Баллы
113
Ааааэтачто?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 951
Реакции
1 280
Баллы
113
это мог бы быть ваш ужин....но вас не тянет))))
Не люблю гипертрофированные булки!
А на тему желаний? Они имеют несколько форм. Сиюминутные. Фантазийные. Реальные. Нереальные. Гипотетические и конкретные. О каких сейчас разговор?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 951
Реакции
1 280
Баллы
113
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 951
Реакции
1 280
Баллы
113
Chtulhu, наверное в этом есть доля сермяжной правды.
 
OP
R

Relax

Guest
Гипертрофированные булки принесут меньше вреда, чем аналогичный мозг...для вашей психики!
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 951
Реакции
1 280
Баллы
113
Гипертрофированные булки принесут меньше вреда, чем аналогичный мозг...для вашей психики!
А что с моей психикой не так? Впрочем как любой псих я считаю себя СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНЫМ! А вот на первый мой пост под заголовком я так и не получил ответа! Неудобное утверждение?

Думаю что сей опус собран с опросников на женских форумах.
Вот на этот.
 
OP
R

Relax

Guest
А что с моей психикой не так? Впрочем как любой псих я считаю себя СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНЫМ! А вот на первый мой пост под заголовком я так и не получил ответа! Неудобное утверждение?
1. все так.
2. ответ дан.
 
Верх Низ