Так хреново!

  • Автор темы Rissa
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Продам верёвку и мыло, всё новое, недорого. В личку.

(веревкой привязать его к стулу, мыло для отмывки рук после процесса)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
в подписи правда????????


можно устроить соревнования - кто раньше что подумал.. осталось только выбрать приз...........

народ - хватит упражняться в прозорливости - просто банально поддержите человека - не можете - ну сдержитесь - не пишите в теме.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
в подписи правда????????
чистейшая.
вобще то полная версия моей подписи звучала так:
снимаю скальпы по- и без желания заказщика;
возвращаю ушедших мужей (жен) в любом состоянии по частям или целиком;
выбиваю долги молотком с применением зубила;
вывожу из запоя в лес с привязыванием к сосне, поливанием жидким мёдом и сажанием на муравейник;
снимаю киловатным паяльником порчу, утюгом Тефаль сглаз;
хочешь подарить незабываемый подарок? - закажи пытки - костёр, сажание на кол, бочка с порохом (есть скидки - с моста в мешке с кирпичами);
мазахистов с их примитивными просьбами - не боспокоить.

народ - хватит упражняться в прозорливости - просто банально поддержите человека - не можете - ну сдержитесь - не пишите в теме.
поддержали лично, при встрече. (она сама кого-хошь поддержит).
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
era13, да ладно, чо ты, классно покатались, полазили по какашкам, с народом пообщались)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
+ 1 к всему что Эра писал.

по теме:
в качестве поддержки не знаю прокатит или нет, но точно по теме:

ТС, из любых (ну из многих) ситуаций нужно что то вынести. она-ситуация уже произошла - это не изменить.
соответсвенно чтоб извлечь максимум пользы нужно хоть какую то выгоду поиметь, если не материальную то другую:

1. прислушайтесь в этой теме не только к словам женской солидарности, но и к словам мужчин - особенно тех которые знакомы с вами лично.
это ВАЖНО! дальше Вам предстоит строить НОВЫЕ отношения не с подругами и участницами форума а С НИМИ - С МУЖЧИНАМИ!

сказать - мне накакать я такая вот с характером, люби меня такую - всегда успеете.

2. посмотрите в зеркало (я не видела вас даже на фото - это просто совет НЛ) - вы идеальны ? нет ? если нет - Почему?

не нападайте идеальных нет - я знаю. вопрос "почему" все равно важен - ответ на него даст возможность работать над собой.

да. уходят и от самых красивых и от самых что нинаесть "недостающих" это не значит что не нужно работать над собой во всех смыслах

возможно эта вся история поможет вам что то пересмотреть - стать лучше - в первую очередь для себя. вот и все.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ну - ну :) Многие из вас становились лучше после неприятных ситуаций и иже с ними ? :)
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Ну - ну :) Многие из вас становились лучше после неприятных ситуаций и иже с ними ? :)

не многие, но бывает...;) если чуть с мозгами дружить, а не на посмешище себя выставлять, делая жилетку из толпы незнакомых людей...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
не многие, но бывает...;) если чуть с мозгами дружить, а не на посмешище себя выставлять, делая жилетку из толпы незнакомых людей...
Посмещище из себя по-другому делают. Это лично её дело кому и что и где говорить.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Снежана, а тебе не все равно ? :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну - ну Многие из вас становились лучше после неприятных ситуаций и иже с ними ?
Человек, а точнее его характер, иногда меняется. В лучшую сторону - никогда.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Чаще становяца циничнее и черствее.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Человек, а точнее его характер, иногда меняется. В лучшую сторону - никогда.
О том и речь.
По теме : т. с. нужны свободные уши, готовые терпеливо выслушать монолог, содержащий жалобы на жизнь - вот в чем заключается требуемая поддержка. Мусолить подобное на страницах инет ресурса - бесполезное занятие. Написать книгу об этом - более продуктивное занятие, которое, возможно, принесет прибыль.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Человек, а точнее его характер, иногда меняется. В лучшую сторону - никогда.

НЛ Но что ж всех по себе судить?
Совершенно не согласен. Если чёё -я не по себе сужу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ