Так хреново!

  • Автор темы Rissa
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Savoy, я похожа на грызуна?)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Ну - ну :) Многие из вас становились лучше после неприятных ситуаций и иже с ними ? :)

Нет - далеко не многие.

Человек, а точнее его характер, иногда меняется. В лучшую сторону - никогда.
Мне как то иначе думается - я считаю что как раз сама суть человека не меняется - это наверное и есть характер, а вот оболчка ввиде ежедневных ежечасных ПРИВЫЧНЫХ человеку ранее действий может измениться, как может измениться и взгляд на какие то вещи.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Не важно на кого ты похожа, важно - кем ты себя ощущаешь :)



Отталкиваюсь от твоих слов :)
С моих слов она грызун?:prankster: Замена образов-она для каждого своя, смотря что для Иры значит Мышь и какие новые качества и взгляды принесла эта замена.
 
К

Королёсик

Guest
Просто ТС слишком много вынесла на общий суд. Поддержать бы мы поддержали. Я все равно склоняюсь к мысли, что на АС больше добрых и понятливых людей, не равнодушных к чужой беде. Но вот подробности (имхо) про то, кто во сколько куда приехал, кто кому что сказал/ответил, кто он после этого - это уже было лишним. Это уже для ушей близких людей...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
С моих слов она грызун?:prankster: Замена образов-она для каждого своя, смотря что для Иры значит Мышь и какие новые качества и взгляды принесла эта замена.

Начнем с того, что человек выбирает себе никнейм, который ему близок. Значит, в 98% случаев он отражает сущность человека. Оставшиеся проценты оставляем для приколов, спама и т.д.. Что такое мышь объяснять не нужно :) временная смена образов, наряду со сменой обстановки - необходимы человеку как воздух :) Инет очень сильно помог в этом :)
Приведу себя в пример: на форуме я - Savoy, в миру - Роман. Никнейм мне нужен для сохранения собственной индивидуальности. Не хочу быть " Роман 1234567", например. Никаких вредных иллюзий. Вынужденная необходимость одевать куртку с надписью " Savoy" для диалогов на форуме. Никаких внутренних изменений.
Моя мысль ясна? :) Понятна ? :)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
2ТС: Вывалила, так вывалила))
такое событие, раз за восемь лет) посчитайте скока в жизни ещё так придёца, не так уж и много) лучше б в ванной с шампанским, можна даже с девачками) просто праздник) а вдруг ещё вернёца и весь кайф обломает)
хотите чтоб вас поддержали) ДЕРЖИТЕ) тока во все тяжкие не пускайтесь) от этого лучше не будет) назло всем отоспитесь и не рыдайте, от этого подглазины)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ты бросил пить)))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
С моих слов она грызун?:prankster: Замена образов-она для каждого своя, смотря что для Иры значит Мышь и какие новые качества и взгляды принесла эта замена.

да, Оль, жизнь говно)))

Не важно на кого ты похожа, важно - кем ты себя ощущаешь :)

я ощущаю себя Мерлин Монро.
 

Вложения

  • x_7d15eaba.jpg
    x_7d15eaba.jpg
    12,9 КБ · Просмотры: 6
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Мышь, она плохо кончила. Ее преследовала душевная опустошенность. У тебя аналогичные симптомы ? :)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Савой быстрей пришет
 
Последнее редактирование:
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Savoy, да. жизнь говно, грю ж. картинка в тему в соседнем топике с бабочками))) скоро я заведу себе персоналного психиатора, роман с президентом и снимусь в паре десятков фильмов)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ