Так хреново!

  • Автор темы Rissa
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
я уважаю его чувства, но не прав в том что не пришел и не сказал в глаза - это раз, в том что если разлюбил меня надо было сразу заканчивать эти отношения, а не обманывать. В этом его косяк.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Из плюсов согласна на 100%, а вот в минусах холодная постель мне по кайфу, люблю спать поперек кровати)))))
ну ееее... тогда вообще минусов нет :yahoo: ... ну практически )
Да, следователь был прав отчасти..только не я семью бросила
нет, прав на 100%
он не говорил кто кого бросит, он сказал именно так - не будет семьи, без относительно чьей то вины
я уважаю его чувства, но не прав в том что не пришел и не сказал в глаза - это раз, в том что если разлюбил меня надо было сразу заканчивать эти отношения, а не обманывать. В этом его косяк.
любая проблема - это опыт
мущщины они такие - их иногда надо "потыкать палочкой" в диагностических целях с вопросом - чаво не так... имхо)
 
OP
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Ксюша, по ситуации прям шли его в душе подальше. Развлекайся, отвлекайся, в спорт ударься, в танцы в какие- нибудь, на худой конец- в работу с головой. А его шли, шли и шли. Это не муж и не друг. Ещё и такой малодушный. Пусть пасётся подальше где-нить, в самой отдалённой .опе.
Я то постарше тебя, не один, и не два раза замужем была.)) Знаешь, одиноких мужчин в любом возрасте предостаточно. А так же тех, кто готов сорваться из семьи, которая его тяготит.
Тебе сейчас нелегко после стресса. Если быстро познакомишься с приятным дяденькой, то голову не теряй.)))
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Ксюша, скажу тебе по-солдатски: не вникай! Как уже многие сказали - все будет хорошо, главное сама в это верь.
 
О

Оля SSS

Guest
Мужчинки робкие канешна сейчас пошли, во всех отношениях. Только кто знает как на самом деле они жили. Может он реакции жены опасался, при так называемых прощальных объяснениях. Не зная ничего конкретно про ЭТИХ людей, скажу ВООБШЕ как в жизни у других иногда бывает: человек (он, она) хочет вырваться из отношений, но мешает страх именно перед реакцией партнера, который возможно неадекватен, давит постоянно на совесть, жалость, устраивает панику или нечто с огромным пафосом, возможно угрожает и т.д. Тогда человеку нерешительному и мелковатому остается только скрыться по английски, из под тишка. А иногда и соврать что нибудь про якобы новую любовь, что б отвязаться. А бывают и такие экземпляры, которые молча терпют все, проживают, а как только появляется шанс куды свалить - шасть и нэту!
 
А

алекс99

Guest
А бывают и такие экземпляры, которые молча терпют все, проживают, а как только появляется шанс куды свалить - шасть и нэту!
во-во...чиста с женской позиции...на себя бы посмотрели красавицы наши....
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Женщины, которые молча терпят, потом теряют все.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А

алекс99

Guest
Ездить по правилам, пить по праздникам, ходить в школьной форме ... Нускушнаже
ну ты то два года уже развлекаешся...полегчало? я так понимаю, что у ТС по большому счёту, чувств не много осталось и это хорошо.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
сейчас это модно-быть в разводе))
гы-гы....
но мне было плевать, я любила....
очень хорошо тебя понимаю, очень... Сама пережила развод - очень тяжелый и неприятный. Захочешь поговорить - велкам, хоть мы и лично виделись мельком один раз. Есть личка))) Есть телефон, в конце-концов я тоже живу в Саратове)
во-во...чиста с женской позиции...на себя бы посмотрели красавицы наши....

прэлэстный коммент)
 
OP
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
пошёл вон, козлик....
зы. по ситуации надо жить дальше, ни кого не поливая грязью.

да я и не поливаю вроде никого грязью..просто у меня очень много вопросов есть к этому человеку..вот только думаю что ответы слышать на них я не хочу
 
OP
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
кстати ни у кого нет хороших знакомых в кировском ЗАГСе? ну что б нас по-быстрому развели..а то ждать месяц,два, три..не смогу. хочу быть свободной не только в душе, но и по документам
 
А

алекс99

Guest
.просто у меня очень много вопросов есть к этому человеку..вот только думаю что ответы слышать на них я не хочу
забудь....
.а то ждать месяц,два, три..не смогу. хочу быть свободной не только в душе, но и по документам
это блажь....не торопи события....
 
OP
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
это блажь....не торопи события....
хочу поскорее что бы нас вообще ничего не связывало..если есть у кого знакомые в кировском ЗАГСе сведите меня с ними плиз...я в долгу не останусь
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
все что не делается, все к лучшему. не переживай, все наладится!
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
хочу поскорее что бы нас вообще ничего не связывало..если есть у кого знакомые в кировском ЗАГСе сведите меня с ними плиз...я в долгу не останусь
на сколько мне известно, в ЗАГСе и без знакомых все быстро делается
никаких месяцев ожидания, если оба согласны - не бывает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ