Так хреново!

  • Автор темы Rissa
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
просто у меня очень много вопросов есть к этому человеку..вот только думаю что ответы слышать на них я не хочу
Разве так бывает?
ПЫСЫ. Прочитал тему.... Стыдно, что среди мужиков есть такие трусы. Отписываться смс-ками... Уровень 5 класса СОШ. Ксения, Вам сейчас надо себя как то загрузить: работой, друзьями, только не быть одной..
 
OP
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Разве так бывает?
ПЫСЫ. Прочитал тему.... Стыдно, что среди мужиков есть такие трусы. Отписываться смс-ками... Уровень 5 класса СОШ. Ксения, Вам сейчас надо себя как то загрузить: работой, друзьями, только не быть одной..

бывает наверное...но у меня именно так((
Вот с радостью..пока выходные спасают Асовцы, прям лучше становится.. А потом работа, работа, работа.....
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
Работа это благо. И чем ее больше, тем лучше. Крепитесь.
 
C

Cursed

Guest
Может стоило назвать тему : "я за любой кипишь кроме голодовки?"
За 8мь лет совместной жизни автор уже в 5ом сообщении смерилась со всем что у нее произошло... тут еще боролись за своё счастье...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ксю. Ты сильная. Такие как он тебя не стоят. А щастье, оно приходит и уходит.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
мущщины они такие - их иногда надо "потыкать палочкой" в диагностических целях с вопросом - чаво не так... имхо)
Олеся, ды Вы рапиристка! Только это взаимный процесс.
 
OP
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Ксю. Ты сильная. Такие как он тебя не стоят. А щастье, оно приходит и уходит.

Да знаю я это. Только от этогоне легче...нужно время что б боль ушла..а время медленно идет в таких ситуациях.. вот пока оно идет, буду больше с народом общаться))))
 
D

Dvorkyn

Guest
Чем скорее Вы его простите, тем быстрее избавитесь от мучений.
 
OP
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Чем скорее Вы его простите, тем быстрее избавитесь от мучений.

Я зла на него не держу))) мне надо с ним обсудитьнекоторые вопросы которые касаются развода, но он не звонит, хотя обещал.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Чем скорее Вы его простите, тем быстрее избавитесь от мучений.

Ну простить то можно, вот только от этого не легче будет. Обида останется ... а мучения, они со временем пройдут и никак не от прощения
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я зла на него не держу))) мне надо с ним обсудитьнекоторые вопросы которые касаются развода, но он не звонит, хотя обещал.

А он и не позвонит, тк трус и придётся делать 1ый шаг
 
OP
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
А он и не позвонит, тк трус и придётся делать 1ый шаг

хы...я пыталась, он не хочет разговаривать)))))))))))) может думает что я плакать начну или уговаривать одуматься)))))))короче детский сад какой-то
В другой ситуации я может и уговаривала, но не в этой...после такой боли которую он мне причинил, я однозначно не стану его уговаривать или просить остаться...Для чего? сегодня не уйдет, уйдет потом...так лучше раньше, чем потом...годы то идут)))))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
хы...я пыталась, он не хочет разговаривать)))))))))))) может думает что я плакать начну или уговаривать одуматься)))))))короче детский сад какой-то

Да, лишние проблемы создаёт из-за трусости .... Скорее всего он этого и боится, что будет истерика, а он не выносит женских слёз ) Мдя ...


Да ладно годы )) Он тоже не молодеет ))) Просто мужики к этому относятся по-другому, они видите ли с годами лучше :) фи ))))
 
OP
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Да, лишние проблемы создаёт из-за трусости .... Скорее всего он этого и боится, что будет истерика, а он не выносит женских слёз ) Мдя ...

я уже все что могла выплакала..щас нет слез...есть осадок неприятный и сердце щемит((
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Ксюш, во первых не надо себя воспринимать себя , как "разведёнку". Просто ты перешла в статус свободных женщин (и поверь мне это не надолго, достойных мужчин много). У тебя начался новый этап в жизни, и кто сказал, что он будет хуже предыдущего? А то что тебе сейчас хреново, это нормально, ты же живой человек. Всё к лучшему, ты просто поверь и вперёд в новую жизнь с высоко поднятой головой.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Это не прощение тогда.

Можно по-разному простить, чисто для себя например, но в душе обида не пройдёт .... и да, осадок тож кстати останется, пока другая, более сильная эмоция не перекроет это всё, например, любовь ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ