Так хреново!

  • Автор темы Rissa
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Всем привет. вот и меня настига участь разведенной женщины. так плохо в душе, в сердце. че делать, как жить? помогите пережить это...может советом дельным, может еще как то..
С мужем были вместе 8 лет. из них 3 года в браке..человек он очень скрытный, не общительный.. взял и ушел, спустя 3 года, написал только смс, что уходит..не удосужился даже в глаза сказать это все((( Что делать, как быть х.з. может кто то посоветует, а?
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
ты же сама знаешь....жить дальше!!! ни о чем не жалея!!!
 
OP
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
здесь....я думаю, что только время лечит............или может попытка вернуть все на прежнее место.....

неее...на прежнее не хочу.просто нужна поддержка от людей, а ее нет(((
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Отвлекайся, займи себя чем нибудь, не замыкайся в себе, как можно больше общайся с друзьями. И не думай еще. Лучше говори, обсуждай с подругами, выговаривайся, но наедине с собой не позволяй себя много думать о ситуации. Очень помогает работа и поездки куда-нить. А вообще это все пройдет только со временем. И ничего кроме того чтобы ждать когда станет не больно тут не поможет.
З.Ы. Захочешь поговорить - приезжай в гости:)
 
OP
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Отвлекайся, займи себя чем нибудь, не замыкайся в себе, как можно больше общайся с друзьями. И не думай еще. Лучше говори, обсуждай с подругами, выговаривайся, но наедине с собой не позволяй себя много думать о ситуации. Очень помогает работа и поездки куда-нить. А вообще это все пройдет только со временем. И ничего кроме того чтобы ждать когда станет не больно тут не поможет.
З.Ы. Захочешь поговорить - приезжай в гости:)

общаться с друзьями не могу, так как все они далеко...единственный друг мой это АС!!!
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 836
Реакции
767
Баллы
113
Ксю перестань!!! Соберись Все ок, все наладиться! Будет еще лучше. Мы с тобой!!!
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
Ксюнь, всё хорошо будет, если это произошло значит так и надо. Время то оно лечит!
Ты умничка, красавица, всё встанет на свои места, а может и уже встало благодаря этой ситуации.
Мы то с тобой!!!:friends:
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 856
Реакции
1 975
Баллы
113
от душевных травм спасает пьянка с АС, может быть даже не одна=) Инфа 100%! На себе испытал=)(спасибо гаражу Дримера и всей компании)
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
Не переживай!!!Все будет))))Все проходит и это пройдет)))А расставаться с любимой женщиной через смс не достойно мужчины!
 
OP
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Ксю перестань!!! Соберись Все ок, все наладиться! Будет еще лучше. Мы с тобой!!!
я стараюсь Андрюш, спасибо за поддержку)
Ксюнь, всё хорошо будет, если это произошло значит так и надо. Время то оно лечит!
Ты умничка, красавица, всё встанет на свои места, а может и уже встало благодаря этой ситуации.
Мы то с тобой!!!:friends:
да знаю я все это, держусь как могу, но нужен народ, что бы не думать об этом, либо думать но не долго.
Неудобно это когда дети на соседа похожи:) А если зову значит удобно:)
это точно. приеду когда удобно?))))
от душевных травм спасает пьянка с АС, может быть даже не одна=) Инфа 100%! На себе испытал=)(спасибо гаражу Дримера и всей компании)
эт да..вот сеня у фомы пьянствовала...но сегодня не хочу..мне хватило вчерашнего
Спасибо вам большое за поддержку
 
OP
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Не переживай!!!Все будет))))Все проходит и это пройдет)))А расставаться с любимой женщиной через смс не достойно мужчины!

не переживать не могу...во всяком случае пока...то что это все пройдет - знаю, и знаю что скро пройдет. А по поводу смс...ну он в принципе никогда не вел себя по мужски..но мне было плевать, я любила....
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ксения, ныть, переживать и ждать время. Иначе никак и никто с этим не расставался. Плавали, знаем.
А в свою очередь, ты уж извини, скажу, но о таких отношениях надо было говорить, когда ребята с форума по дворам бегали, колодцы обыскивали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ