Такси Максим (999999)

Нравится ли Вам такси?


  • Всего проголосовало
    37
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
828
Реакции
5
Баллы
18
Хочу попробовать потаксовать вечерами и в выходные. Никогда этим не занимался. Есть основная работа с 9 до 18. 5/2.
Какое оборудование нужно?Какие модели лучше?
Шашки нужны?
Документы какие?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Хочу попробовать потаксовать вечерами и в выходные. Никогда этим не занимался. Есть основная работа с 9 до 18. 5/2.
Какое оборудование нужно?Какие модели лучше?
Шашки нужны?
Документы какие?
Телефон на андроиде.
 
I

ilya.

Участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 291
Реакции
24
Баллы
38
Здравствуйте,есть ли радиус раздачи в максиме,если есть то как установить,а то сегодня при "устройстве"подзабыл спросить.
Fox MALDER судя по профилю с единкой завязал?
 
vovan402

vovan402

Участник
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Ребят, а есть у кого знакомые в такси "максим"?
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
какие знакомые нужны?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
[URL="http://www.vzsar.ru/news/2015/02/06/saratovskie-taksisty-ne-podderjali-vserossiiskyu-zabastovky.html"]Саратовские таксисты не поддержали всероссийскую забастовку[/URL]

Сегодня пресс-служба федеральной службы заказа такси "Maxim" (оказывает услуги в Саратовской области) распространила сообщение о забастовках, проводимых водителями разных городов России. Шоферы выступают с требованием повысить цены за проезд.


"Водители постоянно просят увеличить цены на поездки. Как правило, больше всего претензий мы слышим от тех водителей, которые сотрудничают одновременно с двумя и более службами такси - с одной, где больше заявок, и с другой, где повыше цены. Меньше работать и больше зарабатывать - это нормальное желание людей.


Служба заказа такси " Maxim" оказывает услуги в 86 городах страны - от Калининграда до Дальнего Востока. Поэтому мы имеем представление об адекватности цен. И стараемся соблюсти баланс между желанием водителей заработать и интересами населения, которому услуги такси должны быть доступны. Наши цены экономически обоснованные. А все попытки заставить нас изменить ценовую политику нецивилизованными методами мы не принимаем. Мы всегда готовы к диалогу с аргументами, а не к забастовкам", - говорится в официальном сообщении.


Корреспондент "Взгляд-инфо" поинтересовался у представительства компании "Maxim" в Саратове об обстановке на местном рынке перевозок и настроении саратовских таксистов.


В офисе на Комсомольской, 52 сотрудники фирмы удивились услышанным сообщением и заверили, что ничего подобного в Саратове нет.


"Это там, в Москве. У них там свои особенности работы. У нас все тихо и спокойно. Работаем в обычном режиме", - сказал представитель фирмы.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Два дня дозваниваюсь - и все два дня меня бородят... Это при том. что у меня там максимальная скидка..
В последнее время начинаю троллить, заказывая в несколько компаний одновременно... тут как тендер - кто успел - того и тапки.. Это не я должен гоняться за такси, а они за мной...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Два дня дозваниваюсь - и все два дня меня бородят... Это при том. что у меня там максимальная скидка..
В последнее время начинаю троллить, заказывая в несколько компаний одновременно... тут как тендер - кто успел - того и тапки.. Это не я должен гоняться за такси, а они за мной...

Потому и бородят- скидкп максимальная
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Наконец-то нашла для себя очень удобную функцию - оплата поездки через личный счет в приложении. Счет пополняется онлайн, например, со сбера. Деньги доходят через пол минуты. При заказе выбираешь оплата не наличными, а с этого счета.
Очень удобно, когда нет наличных, ну или в моем случае, когда не уговоришь маму доехать куда-либо на такси, а так просто говоришь ей, что приедет такая-то машина и все ;)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
В единственном такси наконец-то нашла для себя очень удобную функцию - оплата поездки через личный счет в приложении. Счет пополняется онлайн, например, со сбера. Деньги доходят через пол минуты. При заказе выбираешь оплата не наличными, а с этого счета.
Очень удобно, когда нет наличных, ну или в моем случае, когда не уговоришь маму доехать куда-либо на такси, а так просто говоришь ей, что приедет такая-то машина и все ;)
Яндекс. Привязываешь карту и просто выходишь из такси не заплатив))))))
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Яндекс. Привязываешь карту и просто выходишь из такси не заплатив))))))

Отказалась от Яндекс - у них ночью машин вообще нет. Несколько раз пыталась вызвать такси в районе 00:00 со СХИ до центра (((
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Не пробовал ночью заказывать.
 
Верх Низ