Такси Максим (999999)

Нравится ли Вам такси?


  • Всего проголосовало
    37
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
правда. пересчитай сколько машин у вас сейчас на линии.
в алло сейчас 132 свободных машины вместе с Энгельсом, без учета тех кто сейчас в пути (Энг - 12)
Ну а почему они тогда не едут к клиенту за 3 минуты, а едут за 20? Диспы тупят?

У нас не видно общее число машин на линии... Видно свободные, по районам (хрен знает как поделённым, ну это другой вопрос).
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Ну а почему они тогда не едут к клиенту за 3 минуты, а едут за 20? Диспы тупят?

У нас не видно общее число машин на линии... Видно свободные, по районам (хрен знает как поделённым, ну это другой вопрос).
у нас тоже общее не видно, я калькулировал всех, с каждого района
просто машин на линии 200, а уехать хотят 300, вот и все.
кому повезло, у кого адрес попроще, тот и уедет быстрее. остальные ждут по 1часу((
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ну а почему они тогда не едут к клиенту за 3 минуты, а едут за 20? Диспы тупят?

У нас не видно общее число машин на линии... Видно свободные, по районам (хрен знает как поделённым, ну это другой вопрос).

И не видно в свободном полёте.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
у нас тоже общее не видно, я калькулировал всех, с каждого района просто машин на линии 200, а уехать хотят 300, вот и все. кому повезло, у кого адрес попроще, тот и уедет быстрее. остальные ждут по 1часу((
Водители виноваты лишь в том, что работают вместе с идиотками диспетчерами, но их никто не видит и все претензии достаются водителю. Потребитель не разбирает чья вина в часовом ожидании (это как-бы и не его дело).
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Водители виноваты лишь в том, что работают вместе с идиотками диспетчерами, но их никто не видит и все претензии достаются водителю. Потребитель не разбирает чья вина в часовом ожидании (это как-бы и не его дело).
Умница !
+1
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Водители виноваты лишь в том, что работают вместе с идиотками диспетчерами, но их никто не видит и все претензии достаются водителю. Потребитель не разбирает чья вина в часовом ожидании (это как-бы и не его дело).
ну Сань, ну если уехать желающих больше чем машин, кто виноват? ни диспетчер, ни водители уже
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
ну Сань, ну если уехать желающих больше чем машин, кто виноват? ни диспетчер, ни водители уже
Читая водителей в этих темах, складывается впечатление, что вы приезжаете в течении 5-10 минут. Значит диспетчера чудят. Я уже приводил пример когда говорят машин нет, а выйдя на улицу я обнаруживал по 3-4 машины того-же алло, тусящих без заказа.
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Нет. Я в другой теме описывал ситуацию - только что отвёз клиента, освободился, мне тут же пришёл заказ, я туда доехал за 3 (!) минуты, а мне предъявляют претензии, что меня ждут 20+ минут. Я-то узнал вообще о существовании человека, желающего уехать из этой точки, три минуты назад, за которые максимально оперативно к нему подъехал - в чём я виноват?.. Да даже если бы узнал раньше, я всё равно ещё с предыдущим клиентом.. Но это - пофиг, 3 минуты - ночью можно далеко уехать... Днём можно на этот заведомо опрокинутый заказ ехать по пробкам минут 10-15, потом ждать положенные 10 (звонить как-то не хочется в эти 10 минут - спрашивать "а вы точно выйдете?" - сочтут ненормальным... по умолчанию считается, что если человек заказал машину, то он поедет, как бы), а уже после этого выяснится, что клиент уже уехал. В итоге около получаса потраченного времени и бензин, который никто не оплатит. Так что, занесение номера в общую базу "чёрный список" - считаю, вполне адекватный ответ на кидалово клиента.

Кстати, ходят слухи, что общая база уже есть, конторы инфой постоянно обмениваются и взаимно дополняют её.

Мне один раз попадался таксист, который после принятия у меня заказа диспетчером сразу перезвонил и уточнил, правда ли я поеду, потом минут через 15 подъехал, позвонил и спросил, точно ли я поеду в Энгельс. Так что всякое бывает.
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Читая водителей в этих темах, складывается впечатление, что вы приезжаете в течении 5-10 минут. Значит диспетчера чудят. Я уже приводил пример когда говорят машин нет, а выйдя на улицу я обнаруживал по 3-4 машины того-же алло, тусящих без заказа.
есть и такое. а бывает что я в городе насчитывал 200!!! заказов свободных. не успевали возить, до 2-х ночи висели заказы. как на днях с дождем было. на каждого водителя считай что по 2 клиента и пока я клиента не отвезу, я другого ну никак не заберу. а есть такие которые и 1,5 часа катаются клиенты, все магазины объедут
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Мне один раз попадался таксист, который после принятия у меня заказа диспетчером сразу перезвонил и уточнил, правда ли я поеду, потом минут через 15 подъехал, позвонил и спросил, точно ли я поеду в Энгельс. Так что всякое бывает.
Ну вот и я о чём говорю. Вы посчитали это нормальным?
А ведь ещё он деньги на мобильном тратит...
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Ну вот и я о чём говорю. Вы посчитали это нормальным?
А ведь ещё он деньги на мобильном тратит...

Ну я удивилась конечно, но главное что повёз, а то мы в роддом на выписку опаздывали)
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
скачал на андроид приложение) тестим)))
а они берут за посадку?
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
такси нормаль!!! из солнечного до хеппи молла 90р., водитель через 15 минут приехал с учетом моих объяснений) заказывал на андроиде через приложение)
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
Единственное такси, которое не тупило. Правда так и не приехали))) позвонили через сколько- то там минут и спросили подожду ли я еще, время прошло, опять позвонили и спросили подожду ли ... Странный сервис, но хоть разговаривали прилично. Буду тестировать.
Все остальные службы такси у меня в самом черном списке: диспетчеры разговаривать ВООБЩЕ не умеют, по первому номеру ( единая что ли) сказали машин свободных нет, звоню по следующему, отвечают что я в единой вызвала такси и они не могут принять заказ, пока не позвоню в единую и не отменю его. Это было бы КРАЙНЕ забавно, если б я не опаздывала. Ну им деньги не нужны, ради бога.
 
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 412
Реакции
15
Баллы
38
Такси Максим

Такси пользуюсь редко. Попалась эта контора. Так вот первая машина была ушатайка классика, с бьющим по днищу глушителем, работающей печкой(типо он перегревается) и судя по всему прохудившимся бензопроводом, вонь как в бочке из под бензина.

Вторая машина была не особо лучше, но водитель оказался с нетрезвым другом, багажник завален хламом. В итоге он предложил нам втроем уместится на заднем сидении, а сумки держать на коленках.
Мы отказались от машины.
 
  • Like
Реакции: ENZO
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 923
Баллы
113
Интересно, а реклама какой службы такси сейчас усиленно крутиться на радио, типа "мы не загоняемся по поводу вашего старого советского ведра, приходите в наше такси, зарабатывайте на новую иномарку"?
 
М

Мантикора

Новичок
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Кто работает в этом такси??? И, главное, как работает?! Пришло сообщение на телефон, что теперь с андроида можно заказывать такси с помощью программки их. Решила проверить, благо случай подвернулся - нужно было на вокзале друзей встретить в 5 утра. Заранее заказала через программу машину на половину 5 утра, предварительно назначили машину. В комментариях указала, что машина должна быть никак не позже 4.45. В результате без двадцати 5 звонит их компьютер и говорит, что машина еще даже не выехала и если хотите ждать, нажмите такую-то цифру. Это просто ни в какие ворота! Заранее заказал, еще и в 5 утра с доп.комментариями - и ничего не получил!
Позвонила в другое такси: приехали через 5 минут, без проблем отвезли на вокзал.
 
Верх Низ