Такси Максим (999999)

Нравится ли Вам такси?


  • Всего проголосовало
    37
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я так понимаю время рассудит...
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
РРР! В черный список! Сегодня с утра, дабы не трепать нервы себе и окружающим (т.к. у меня стоит летняя резина) в 7 часов на 7-40 мною было вызвано такси данной конторы. Сначала я назвала адрес перекрестка, мне ответили, что на перекрести не выезжают (т.е.если ты хочешь вызвать такси с улицы, сначала нужной найти номер дома, рядом с которым стоишь???), подсказка названия крупного банка в этом доме их не впечатлила. Назвала в итоге точный адрес проживания (просто двор узкий, довольно-таки неудобный, да еще и утро, решила их не напрягать заездом изначально). И вот в 7-38 раздается чудесный звонок от автоответчика, который милым голосом сообщает, что: к сожалению, в вашем районе такси не найдено!!!:106: В итоге пришлось ехать на своей машине! Минут через 7 перезвонила оператор и сказала: в вашем районе найдено такси, ждать будете? Да нет, спасибо! Сначала пусть учатся работать нормально, потом уж рекламу активную запускают!

перекресток серова-новоузенская,банк уралсиб?не?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ну если мне все инциденты с такси перечислять и за каждый их в черный список заносить - то для меня такси в Саратове тогда кончились - все в черном списке:D
особенно запомнился случай - ну я разозлилась ужасссно - вызвала такси, адрес дала, жду - звонок - мы приехали - выхожу, у подъезда нет, на перекрестке нет, на другом нет, - звоню туда - ответ - такси вас ждет - я спрашиваю -ГДЕ ждет-та? О_О
мне в ответ присылают СМС номер телефона водителя - я перезваниваю ему, спрашиваю - ну и где вы? он говорит - стою по адресу . . . ПО КАКОМУУУУУУУУУ!!! ))) он называет мой адрес, я мчусь к подъезду - такси там НЕТ:smile2:
перезваниваю - ГДЕ ВЫ? - у подъезда . . . финал - я сказала им всем, что я о них думаю (в корректной форме) сказала, чтоб карту Саратова учили, или навигатор поставили - у меня не окраина, а центр, где всё давно изучено, и водителей набирают со знанием города.
так вот мне ещё потом перезвонили и сказали, что это я дура и не знаю где мой подъезд, а они правильно приехали)))
кста - АЛЛО было))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Диспетчеры находятся не в Саратове а в городе Курган. Поэтому "перекрестки", "вот тут за углом", "у стрелки", "у магнита на антонова" не прокатыают. Глобализация.

ЗЫ. Резину (абсолютно любую) менять надо вовремя.

Гыыы!!! Напиши это в теме для " А ты переобулся?" для "опытных молодых дальнобойщиков"! С удовольствием почитаю их каменты! :D
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Наталья COOL, Ваш дом не отображается корректно в Навителе.
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Что за адрес хитрый такой?
 
Ж

Жентос

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
не такси а хз как даже назвать....,вызывал в прошлую субботу...,сказали машина будет через 10-15 мин....,до сегодняшнего дня все еще едет....,когда через 40 минут уехал на др такси, хотел отменить заказ-а они берут трубку и просят подождать минутку...,и слушаешь ты музыку....,пока не надоест...)лучше бомбилу на дороге поймать чем туда еще раз звонить!!!!!!
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
ну если мне все инциденты с такси перечислять и за каждый их в черный список заносить - то для меня такси в Саратове тогда кончились - все в черном списке:D
)
+1
недавно перезвонили все такси - везде время ожидания около часа, добрались до Городского такси, на что услышали вопрос:
-хорошо, сейас вышлем а/м, и еще вопрос: до нас куда-нить звонили?
- да, звонили, везде долго ждать
- ах, так... ну раз звонили, то так вот туда и звоните, мы вам не предоставим а/м!

офигели от такого сервиса...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Что вы все бред какой рассказываете.
Почему я всегда звоню, и мне аллошники всегда подают машину что я максимум успеваю одеться и выйти к перекрестку?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
+1
недавно перезвонили все такси - везде время ожидания около часа, добрались до Городского такси, на что услышали вопрос:
-хорошо, сейас вышлем а/м, и еще вопрос: до нас куда-нить звонили?
- да, звонили, везде долго ждать
- ах, так... ну раз звонили, то так вот туда и звоните, мы вам не предоставим а/м!

офигели от такого сервиса...
Меня вообще в этом такси 752324 забанили))) придурки))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
флудил поди нещадно :D
Были у друзей, на один адрес было заказано несколько авто. Так эти ребята, отказались приезжать, т.к. откуда-то узнали что заказана машина в другом такси(алло). Ну и поговорил я с ними.
 
Верх Низ