Такси "Метро"

  • Автор темы 099
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Всё таки айфон)))

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
starlanser, я давно)
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Сегодня в качестве водителя в метро приехал мой преподаватель с института, профессор......
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
ладно,а че бы ты хотел услышать,назови.Там по радио слушать нечего,одно и то же,башка пухнет от гомосеков гламурных.Ты не думал что водила за рулем 12 часов и он все уже переслушал что можно

В машине такси должна играть или самая ненавязчивая попса или классическая музыка. Но крайне ненавязчиво, тихо. Шансон, Панк-Рок и прочие наговицины - только в свободное от работы (или клиента) время.

Сколько часов за рулём водитель - клиента волновать не должно. Как тут выше уже говорили, Метро и начало карьеру, используя чистоту и культуру во всём, как конкурентное преимущество, в отличии сервиса от быдно-таксёров, за которых их диспетчерская служба ответственности не несёт, а лишь предоставляет им информационные услуги.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
В машине такси должна играть или самая ненавязчивая попса или классическая музыка. Но крайне ненавязчиво, тихо. Шансон, Панк-Рок и прочие наговицины - только в свободное от работы (или клиента) время.

Сколько часов за рулём водитель - клиента волновать не должно. Как тут выше уже говорили, Метро и начало карьеру, используя чистоту и культуру во всём, как конкурентное преимущество, в отличии сервиса от быдно-таксёров, за которых их диспетчерская служба ответственности не несёт, а лишь предоставляет им информационные услуги.
не ,ну мне то пох если ты любишь билана,а мож и борю моисеева,я те поищу и включю,не навязчиво послушаешь,а мне эти гомо нах не уперлись.Ты тока скажи ,все будет
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
в бизнес подался
Это?

Встречаются два друга:
— Как дела?
— Да вот, основал новый стартап, очень быстро растём, развиваемся.
— Круто! А в чём суть стартапа?
— Я провёл исследование рынка и решил публичный дом открыть.
— Ого, интересно, и какие цены?
— Анал — $100, орал — $50.
— А классический секс?
— Понимаешь, с этим труднее... это ж стартап. В общем, я пока один работаю…
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
В выходные наконец-то сам опробовал метро. неВезет и гАллоши мягко говорят стоят в стороне, как говорит местный таксизоRRо - отсасывают.

Приехали вовремя(заказ ко времени был), прохладно,чисто, дешевле везета с сайта)))

Один минус -задрали когда были поданы машины (заказал 2 -на разные адреса) : звонки, смс-ки
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
Смсок приходит по 3 штуки в момент приезда машины, кстати. У всех так?
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
А мне очень понравилось! Быстро (4 минуты),вовремя, прохладно, удобно, ненавязчивая музыка, недорого, и водитель - молчун))).
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Общался позавчера с водителем, пока ехал - говорит сейчас в парке 180 машин и закуплено уже ещё 220.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
водитель - молчун))).
Это ценное качество. Хотя на везет такое часто бывает, к счастью. Один раз на каком то такси ехал - уже не знал как водителю намекнуть, что б его речевой фонтан угомонился. Я ехал что то читал в смартфоне, а он задрачивал вопросами и рассуждениями.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня 4 раза вызывал... Хоть не врут. Говорят время ожидания от 20 до 40 минут. Естественно отказывался.
однако руку поднял, и - доехал...
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Заказываю предварительно через программу. Десятки уведомлений и смс приходят чем ближе к заказу. Это очень большой минус.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Заказываю предварительно через программу. Десятки уведомлений и смс приходят чем ближе к заказу. Это очень большой минус.
я так понимаю смс будут приходить пока в машину не сядешь и водила не отключит...пока адрес мой водила искал, пришло штук 8 смс. я бегом вылетел из дома, а машины нет... водила заблудился малость (причем с навигатором!!!). ну и видимо решил что я к нему сам приду, заманивал смсками))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
я так понимаю смс будут приходить пока в машину не сядешь и водила не отключит...пока адрес мой водила искал, пришло штук 8 смс. я бегом вылетел из дома, а машины нет... водила заблудился малость (причем с навигатором!!!). ну и видимо решил что я к нему сам приду, заманивал смсками))

Точна
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
А ко мне сегодня тетя приехала за рулем) Как то неожиданно) И кстати, прям бэ..
Заказ был с Ленты на Блинова до Тархова 37
Багажник сама открой\закрой
Переклинило тетьку и на светофоре Блинова\Топольчанская, поехала на Танкистов, а не на Топольчанскую.... В итоге пыталась через две сплошные через поток развернуться, когда я ей сказала что мы не туда едем... В итоге заставила проехать до поворота и нормально развернуться...
А по приезду к подъезду, думала совесть ее заиграет и не возьмет лишние накатанные из-за ее ошибки деньги... но увы)) взяла по счетчику...еще и сдачу не нашла. Поездка 120 р (смешные деньги), со 200 отдала только 50 )
Так еще и опять багажник открой\закрой ей.. и все это с ребенком.. Сервис..
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Там в программе кнопочка оценки есть, с комментариями. Если пользователи не будут давать обратную связь, то сервис скатится в обычное такси.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
 
Верх Низ