Такси "Метро"

  • Автор темы 099
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 683
Реакции
2 316
Баллы
113
какая то странная схема, на мой взгляд)))
может это профессионально просто - везде страховое мошенничество мерещится? )))

зачем тогда вообще сервис устраивать? делать приложение? нанимать людей? устраивать презентацию с губером?
не проще было купить авто и набрать полуграмотных гастробайтеров, они быстрее бы машины поразбивали
да и тогда бы машины надо было на физиков закупать, а не в лизинг, где не работают плюшки от ЗоПП

ну или я чего то не понимаю)))

+1. И еще, есть где инфа что они по каско выплаты получают, а не ремонт у ОД.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Сегодня Метро подвело нас.
Вызвали как обычно. Прождали 15 минут показывает,что машина на Хользунова, рядом, но приходит смс что нас уже ожидает- потому быстро выходим.
Никого нет.
Водители иногда видят комметы, иногда нет потому пошли с другой стороны дома- никого нет.
Приходит смс- вас ожидает.
Идем обратно и все это с сумками и ребенком,приходим на ту сторону куда заказывали- нет никого.
Звоним оператору,оператор говорит,что ожидает и сейчас она наберет водителю. Мы идем обратно, может туда уже подъехал раз оператор говорит.
Водитель не звонит,и с другой стороны дома никого нет.

По карте машина,по-прежнему на Хользунова.
Приходит смс что нас ожидает...
Стоим ждем.
Пришло 5 смс что нас ожидает,но никого не было.
И тут со стороны хользунова подъезжает борт 028,именно тот самый.
Я спросил,а нахрена так делать слать смс что Вы ожидаете? Мы тут бегаем такси ищем.
Он, похоже водитель из такси везет, а чего Вы мне грубите?

Спорить с ним не стал- заказал везет и через 5 минут уехали
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Супруга в четверг заказала из заводского (3 ж.у) до ульяновской. Повез по дружбе и стоимость составила 270.
По моими расчетам 11 км, и стоимость в районе 230 должна быть. Что то мухлевать начинают, нехорошо это.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
Супруга в четверг заказала из заводского (3 ж.у) до ульяновской. Повез по дружбе и стоимость составила 270.
По моими расчетам 11 км, и стоимость в районе 230 должна быть. Что то мухлевать начинают, нехорошо это.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
Возможно за простой в пробках прибавили маленько.

Отправлено с моего Lenovo P1ma40
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Возможно за простой в пробках прибавили маленько.

Отправлено с моего Lenovo P1ma40
Скорее всего, что то я не учел этот момент.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 212
Реакции
3 753
Баллы
113
Там же на навигаторе цена высвечивается

Отправлено с моего HM 1S через Tapatalk
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
Сегодня Метро подвело нас.
Вызвали как обычно. Прождали 15 минут показывает,что машина на Хользунова, рядом, но приходит смс что нас уже ожидает- потому быстро выходим.
Никого нет.
Водители иногда видят комметы, иногда нет потому пошли с другой стороны дома- никого нет.
Приходит смс- вас ожидает.
Идем обратно и все это с сумками и ребенком,приходим на ту сторону куда заказывали- нет никого.
Звоним оператору,оператор говорит,что ожидает и сейчас она наберет водителю. Мы идем обратно, может туда уже подъехал раз оператор говорит.
Водитель не звонит,и с другой стороны дома никого нет.

По карте машина,по-прежнему на Хользунова.
Приходит смс что нас ожидает...
Стоим ждем.
Пришло 5 смс что нас ожидает,но никого не было.
И тут со стороны хользунова подъезжает борт 028,именно тот самый.
Я спросил,а нахрена так делать слать смс что Вы ожидаете? Мы тут бегаем такси ищем.
Он, похоже водитель из такси везет, а чего Вы мне грубите?

Спорить с ним не стал- заказал везет и через 5 минут уехали

О ты полемику на страницы качества растягивал деньжища с толком тратить народ призывал, а как яйки прищемило так к сиське мамкиной потянуло. Ну не нигодяй же после такого!!?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
О ты полемику на страницы качества растягивал деньжища с толком тратить народ призывал, а как яйки прищемило так к сиське мамкиной потянуло. Ну не нигодяй же после такого!!?
чудо-чудное, клиент в такси это не твоя жена, это не на всю жизнь:))

Клиент голосует рублем, в зависимости от требований клиента, если нужно он может и пешком, и на автобусе, а перевозчик, не может и на автобусе калымить и сандалями подрядиться (на горбу донести)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Это жесть!!!!
Вызвала такси сегодня к жд вокзалу. Я с ребенком на руках. Звонит водитель и говорит мне идите к какому то магазину, "где бегуют красные ооньки" WTF!! Т.е я с ребенком и слепая должна искать где он.... Я вызывала такси не к магазину , а к вокзалу, куда проезд у них разрешен....
Сев в машину, попросила закрыть окна и включить кондиционер. Водитель в хамской манере начал с пеной у рта доказывать что на лице ВСЕГО 26!!!! градусов. В итоге, сделал вид что включил кондиционер, хотя это был вентилятор. Вступать в полемику с ним после этого не было желания. Затем пол дороги водитель торчал то в телефоне, то на всю громкость общался по рации или что там у них, с другими водителями. А концовка поездки вообще меня "порадовала". На молочке водитель спросил чем я буду расплачиваться. Сказала наличной. Больше никаких вопросов не было.. Но подъехав в конечную точку - Лисина 4, протянув 540 рублей (сдачу надо было дать 300), водитель в хамской форме сказал что у него нет сдачи и это мои проблемы.. Якобы у него сегодня все расплачивались картой. Пришлось повышать голос и говорить , что это его проблемы и пускай едет меняет. Поехал поменял.
Складывается ощущение, что водителей начали отбирать из хамского ВЕЗЕТ прям без всякого конкурса.. Сервис стал падать, это очень печально. Даже не поленилась нашла на сайте где можно оставить отзыв.
Борт, кстати 051
2016-08-29 13.52.45.jpg
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Это жесть!!!!
Вызвала такси сегодня к жд вокзалу. Я с ребенком на руках. Звонит водитель и говорит мне идите к какому то магазину, "где бегуют красные ооньки" WTF!! Т.е я с ребенком и слепая должна искать где он.... Я вызывала такси не к магазину , а к вокзалу, куда проезд у них разрешен....
Сев в машину, попросила закрыть окна и включить кондиционер. Водитель в хамской манере начал с пеной у рта доказывать что на лице ВСЕГО 26!!!! градусов. В итоге, сделал вид что включил кондиционер, хотя это был вентилятор. Вступать в полемику с ним после этого не было желания. Затем пол дороги водитель торчал то в телефоне, то на всю громкость общался по рации или что там у них, с другими водителями. А концовка поездки вообще меня "порадовала". На молочке водитель спросил чем я буду расплачиваться. Сказала наличной. Больше никаких вопросов не было.. Но подъехав в конечную точку - Лисина 4, протянув 540 рублей (сдачу надо было дать 300), водитель в хамской форме сказал что у него нет сдачи и это мои проблемы.. Якобы у него сегодня все расплачивались картой. Пришлось повышать голос и говорить , что это его проблемы и пускай едет меняет. Поехал поменял.
Складывается ощущение, что водителей начали отбирать из хамского ВЕЗЕТ прям без всякого конкурса.. Сервис стал падать, это очень печально. Даже не поленилась нашла на сайте где можно оставить отзыв.
Борт, кстати 051
Посмотреть вложение 432020
Я с ним ездил, вроде кроткий.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Я подозреваю, что на машине с одним и тем же номером, как минимум двое работают, а то и больше.

Точно-точно. Два дня подряд приезжал 081 борт с разными водителями.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я подозреваю, что на машине с одним и тем же номером, как минимум двое работают, а то и больше.
Я подозреваю, что когда Витя садится в такси, любой водитель становится кротким...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это жесть!!!!
Вызвала такси сегодня к жд вокзалу. Я с ребенком на руках. Звонит водитель и говорит мне идите к какому то магазину, "где бегуют красные ооньки" WTF!! Т.е я с ребенком и слепая должна искать где он.... Я вызывала такси не к магазину , а к вокзалу, куда проезд у них разрешен....
Сев в машину, попросила закрыть окна и включить кондиционер. Водитель в хамской манере начал с пеной у рта доказывать что на лице ВСЕГО 26!!!! градусов. В итоге, сделал вид что включил кондиционер, хотя это был вентилятор. Вступать в полемику с ним после этого не было желания. Затем пол дороги водитель торчал то в телефоне, то на всю громкость общался по рации или что там у них, с другими водителями. А концовка поездки вообще меня "порадовала". На молочке водитель спросил чем я буду расплачиваться. Сказала наличной. Больше никаких вопросов не было.. Но подъехав в конечную точку - Лисина 4, протянув 540 рублей (сдачу надо было дать 300), водитель в хамской форме сказал что у него нет сдачи и это мои проблемы.. Якобы у него сегодня все расплачивались картой. Пришлось повышать голос и говорить , что это его проблемы и пускай едет меняет. Поехал поменял.
Складывается ощущение, что водителей начали отбирать из хамского ВЕЗЕТ прям без всякого конкурса.. Сервис стал падать, это очень печально. Даже не поленилась нашла на сайте где можно оставить отзыв.
Борт, кстати 051
Посмотреть вложение 432020
То ли ещё будет. Зарплаты не высокие, условия жёсткие. Среднестатистические нормальные водители там долго не продержатся. Останутся либо жутко ответственные и правильные, каких очень мало в природе, либо раззвиздяи, коих пруд пруди.
видимость бурной деятельности создана, набирали изначально водителей "по конкурсу".
Теперь настал этап херачить машины направо и налево. Ну и контингент надо подбирать соответствующий.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Сев в машину, попросила закрыть окна и включить кондиционер. Водитель в хамской манере начал с пеной у рта доказывать что на лице ВСЕГО 26!!!! градусов. В итоге, сделал вид что включил кондиционер, хотя это был вентилятор. Вступать в полемику с ним после этого не было желания.
Посмотреть вложение 432020
На фото видно, что кондиционер включен.
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36

а что будет дальше.... имхо 2 везет нас ждет..
норм водитель туда не пойдет,а что бы конкуренцию составить придется еще машин набрать = а значит шанс на не адекват больше(
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Верх Низ