Такси "Метро"

  • Автор темы 099
  • Дата начала
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Я вот готова платить больше, да и всегда оставляю на чай, если мне понравилось... И очень радовалась поначалу МЕТРО, когда все было супер... А щас реально прям печаль
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
быдло таксисту всегда мало.. работают на чужих тачках еще и кондей жмут..
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
быдло таксисту всегда мало.. работают на чужих тачках еще и кондей жмут..

Вот и я не поняла почему у водителя была такая агрессивная реакция на кондей... у них он вообще был одним из первых пунктов в зазывательной рекламе
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
А горячей линии для жалоб у Метро нет?

Отправлено с моего HM 1S через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 669
Реакции
2 315
Баллы
113
У меня есть знакомый таксист, работает на своей тачке. Ни в алло ни в везёт не работает. У него свои клиенты, работает чисто по телефону.
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
Вообще, как жена говорила, девушкам таксисты хамят больше. Мне вот не помню, чтобы кто-то хамил или говорил, что сдачи нет(вернее со сдачей был один случай лет за 10, но таксисту пришлось минут 15 по району поездить в 2 часа ночи и побегать по ларькам).
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
У меня есть знакомый таксист, работает на своей тачке. Ни в алло ни в везёт не работает. У него свои клиенты, работает чисто по телефону.

У меня тоже такой был, но к сожалению ушел из этой деятельности(
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
Вообще, как жена говорила, девушкам таксисты хамят больше. Мне вот не помню, чтобы кто-то хамил или говорил, что сдачи нет(вернее со сдачей был один случай лет за 10, но таксисту пришлось минут 15 по району поездить в 2 часа ночи и побегать по ларькам).

Реал так кто чаще тупит,кто чаще палемику создает,кто чаще путь прокладывает из своих желаний а не как быстрее..тот и получает в ответку хамство и посылы.
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
Реал так кто чаще тупит,кто чаще палемику создает,кто чаще путь прокладывает из своих желаний а не как быстрее..тот и получает в ответку хамство и посылы.
Не могу прокомментировать, мне не хамят :) Но в метро машинки лучше, голосую рублем, как говорится.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
Не могу прокомментировать, мне не хамят :) Но в метро машинки лучше, голосую рублем, как говорится.

наверное видят в зеркало чела спокойный не дерзкого без наворотов да в страной футболке вот и хамилку без повода включать становится не резон.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Странный пункт в приложении Метро "Оплата наличными" В то же время в пожеланиях можно указать "Оплата картой", при этом в способах оплаты карта не появляется. Оно вообще работает? Или у них в каждой машине есть терминал и уже по ходу можно будет либо наликом, либо картой расплатиться?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
Сегодня ехал на 072.
Работает третьи сутки. Именно сутки - 24 часа. Чтобы побольше заработать работают на машине вдвоём - трое суток один, трое суток другой. Чтобы окончательно ласты не склеить от такого графика дают друг другу передых - 4 часа в сутки.
Ехал просто звиздец как - на красный, на жёлтый, на пофиг какой.
В общем жесть.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 329
Реакции
1 824
Баллы
113
На фото видно, что кондиционер включен.

+1

Ну я думаю тогда он был на минимуме . т.к. на заднем сидении никакого дуновения холодка не было

И даже белее того, он включён на полную мощность (регулятор температуры в конце синей зоны и ещё рециркуляция включена, она включается автоматически при выкручивании регулятора температуры в конец синей зоны и включенном кондиционере), а обдув на 2-ой скорости.
Мне кажется ваши проблемы только лишь из-за предвзятого отношения к этому водителю, потому что он не подъехал к дверям вокзала, бывает такое с людьми и не только с пассажирами такси, в любой сфере обслуживания такое случается с клиентами.
Как-то сразу не заладилось и уже всё плохо.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
Верх Низ