Такси "Везёт"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
Оставлю-ка я здесь свой отзыв. В субботу уезжала от сестры с ребенком. Оговорюсь, сестра живет в юбилейном. Я этот район совсем не знаю. Водитель долго не мог найти дом, постоянно названивал мне, просил объяснить как проехать. Ему объяснила сестра по телефону. Окей. вышли с ребенком на улицу. Приехал полный неадекват. Мужчина в возрасте. Наорал на нас, что мы виноваты в том, что он не мог найти адрес, что ему не могли объяснить как проехать к дому. Сначала я вежливо попросила не кричать, так как я ну ни в чем не виновата, что в юбилейном так построены дома, он продолжал ругаться. Я попросила остановить машину, вышла. В спину он прокричал кучу мата. Вызвала другую машину, которая приехала через 3 минуты, сразу нашел адрес. Естесственно, я оставила жалобу. Мне сообщили, что водителя заблокировали. Просто очень обидно. Я человек абсолютно бесконфликтный. а тут такое:resent:
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Оставлю-ка я здесь свой отзыв. В субботу уезжала от сестры с ребенком. Оговорюсь, сестра живет в юбилейном. Я этот район совсем не знаю. Водитель долго не мог найти дом, постоянно названивал мне, просил объяснить как проехать. Ему объяснила сестра по телефону. Окей. вышли с ребенком на улицу. Приехал полный неадекват. Мужчина в возрасте. Наорал на нас, что мы виноваты в том, что он не мог найти адрес, что ему не могли объяснить как проехать к дому. Сначала я вежливо попросила не кричать, так как я ну ни в чем не виновата, что в юбилейном так построены дома, он продолжал ругаться. Я попросила остановить машину, вышла. В спину он прокричал кучу мата. Вызвала другую машину, которая приехала через 3 минуты, сразу нашел адрес. Естесственно, я оставила жалобу. Мне сообщили, что водителя заблокировали. Просто очень обидно. Я человек абсолютно бесконфликтный. а тут такое:resent:

Правильно сделали, что пожаловались!
 
Д

Дмитрий889

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Есть ли в Саратове "черный список" водителей такси? Занимаются ли этим Диспетчерские службы? Заключил с одной "гнидой" договор, так он машину на "распил" отогнал...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Есть ли в Саратове "черный список" водителей такси? Занимаются ли этим Диспетчерские службы? Заключил с одной "гнидой" договор, так он машину на "распил" отогнал...
Еще есть машинки?Логан интересует)
 
Д

Дмитрий889

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Логанов нет. Есть Нексии. И это не смешно! Есть такой список?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Логанов нет. Есть Нексии. И это не смешно! Есть такой список?
Может Вы его заставили какой нить ремонт произвести, дорогостоящий, а водитель, будучи невиновен, решил таким образом эту проблему?
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
"Я твой дом труба шатал", так можно охарактеризовать мою сегодняшнюю доставку на работу) Авто - десятка, сарай что внутри что снаружи. Водитель кавказкой национальности, который в пробке громко всем сообщал что они ослы-бараны. Потом ломанул через две сплошные чтоб далеко не объезжать. Я как в Абхазию вернулся на 20 минут... Грустно за "Везет", с каждым разом все большие ведра приезжают на заказы...
По итогам оставил в службе качества отзыв, надеюсь механики его хотя бы помыть машину заставят.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
"Я твой дом труба шатал", так можно охарактеризовать мою сегодняшнюю доставку на работу) Авто - десятка, сарай что внутри что снаружи. Водитель кавказкой национальности, который в пробке громко всем сообщал что они ослы-бараны. Потом ломанул через две сплошные чтоб далеко не объезжать. Я как в Абхазию вернулся на 20 минут... Грустно за "Везет", с каждым разом все большие ведра приезжают на заказы...
По итогам оставил в службе качества отзыв, надеюсь механики его хотя бы помыть машину заставят.
"А что ты хочешь за, 100, 200, 300руб? Заказывай Люкс" (с) таксисты
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Чтоб в салоне было что-то похожее на чистоту и водитель молчал))

 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
И кстати за 5,3 км, с учетом двух остановок и ожидания 4 минуты я отдал 200р. Не сказать что и мало.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
тема двойник
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Нет, это в ветке про Работу флудят много. А тут отзыв как он есть.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
И кстати за 5,3 км, с учетом двух остановок и ожидания 4 минуты я отдал 200р. Не сказать что и мало.

ИМХО, за такой аттракцион и незначительное путешествие в южную республику - вообще не дорого.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
"А что ты хочешь за, 100, 200, 300руб? Заказывай Люкс" © таксисты


Я 3 дня подряд пытаюсь заказать Люкс в Везёте и всё безуспешно. Мне не нужен заренее охлаждённый салон или водитель в костюме. Просто нужна более-менее приличная машина, на которой не страшно ехать. Пусть даже цена будет повыше

В итоге вчера Люкс так и не нашёлся, пришлось вызывать обычное. Первый раз Акцент приехал, второй раз 2114. Причём на обратном пути водитель 2114 предложил спор девушке-пассажиру на 50 рублей, по поводу оптимального маршрута, а потом благополучно его проиграл :D В итоге вместо 250 рублей взял 200 ))))

Сегодня утром уехали в Энгельс на Метровском Рапиде, заказанном заренее, обратно машины рядом не оказалось. Опять получасовое ожидание Люкса, опять отказ, опять обычный заказ и на этот раз хоть Гранта.
 
P

PertSlava

Новичок
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Как-то вызывала заранее, часа за 2 где-то и во время такси приехало. Водитель веселый попался, всю дорогу шутки травил. По цене не заметила разницы с другими.
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Как-то вызывала заранее, часа за 2 где-то и во время такси приехало. Водитель веселый попался, всю дорогу шутки травил. По цене не заметила разницы с другими.
набери сообщений, устройся в другую контору и разница появится
 
Верх Низ